MRK Krka — Ferlach 31:34: cronaca e statistiche della partita
Club Friendlies · 04.08.2026 17:00 · Terminata
Confronta le squadreChi vincerà?
Voti: 0- MRK Krka0%
- Pareggio0%
- Ferlach0%
Panoramica
Risultato finale: MRK Krka 31:34 Ferlach, Club Friendlies, 04.08.2026 17:00 (UTC). Ferlach si aggiudica la partita.
Forma di MRK Krka nelle ultime 6 partite: vittorie 3, pareggi 2, sconfitte 1. Forma di Ferlach nelle ultime 6 partite: vittorie 1, pareggi 2, sconfitte 3.
Pagine correlate: statistiche MRK Krka, statistiche Ferlach, Club Friendlies.
Vedi anche partite di oggi: Pallamano. I dati di questa pagina sono forniti da API risultati live: Pallamano.
Precedenti
MRK Krka?NNVPV
Partite giocate: 0
pareggi: 0
0 / 0
Vittorie
0 / 00 / 0
Punti
0 / 0
Ferlach?PPVPN
Partite
Le squadre non si sono ancora affrontate
Partite precedenti: MRK Krka
Partite precedenti: Ferlach
Info partita
- Torneo
- Club Friendlies
- Stagione
- 2026
Prossime partite: MRK Krka
Tendenze
Entrambe le squadre hanno segnato in 8 partite consecutive100%
Over 2.5 in 8 partite consecutive100%
Ha segnato in 8 partite consecutive100%
Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
Ha segnato in 6 partite consecutive100%
Under 58.5 gol in 5 partite su 683%
Ha segnato meno di 31.5 gol in 5 partite su 683%
Over 56.5 gol in 6 partite su 875%
Ha segnato più di 27.5 gol in 6 partite su 875%
Ha subito più di 27.5 gol in 6 partite su 875%
In base alle ultime partite: squadra di casa — 8, squadra ospite — 6
Mercati sulle ultime partite
MRK Krka
partite: 4 · 2
Ferlach
58,8Totale medio partita53,0
—Over 49.550%1/2
—Under 49.550%1/2
—Over 51.550%1/2
—Under 51.550%1/2
—Over 53.550%1/2
—Under 53.550%1/2
100%4/4Over 54.5—
0%0/4Under 54.5—
—Over 55.550%1/2
—Under 55.550%1/2
75%3/4Over 56.5—
25%1/4Under 56.5—
—Over 57.550%1/2
—Under 57.550%1/2
50%2/4Over 58.5—
50%2/4Under 58.5—
50%2/4Over 60.5—
50%2/4Under 60.5—
0%0/4Over 62.5—
100%4/4Under 62.5—
Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.
Punteggio per periodo
partite: 4 · 2
| Fatti | Subiti | % | Intervallo | % | Fatti | Subiti |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 56 | 56 | 100% | Periodo 1 | 100% | 27 | 32 |
| 60 | 56 | 100% | Periodo 2 | 100% | 19 | 28 |
| 3 | 4 | 100% | Periodo 3 | — | — | — |
- • MRK Krka segna di più in Periodo 2: 60 su 119 (50%).
- • MRK Krka subisce di più in Periodo 1: 56 su 116.
- • Ferlach segna di più in Periodo 1: 27 su 46 (59%).
- • Ferlach subisce di più in Periodo 1: 32 su 60.
- Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.