Angel Puente Genil Ximenez — Aguas Santas 28:23: cronaca e statistiche della partita

Club Friendlies · 07.08.2026 20:00 · Terminata

Confronta le squadre
Angel Puente Genil Ximenez
Terminata28 : 2307.08.2026 20:00
Aguas Santas

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Angel Puente Genil Ximenez0%
  • Pareggio0%
  • Aguas Santas0%

Panoramica

La partita Angel Puente Genil Ximenez – Aguas Santas (Club Friendlies, 07.08.2026 20:00 UTC) è finita 28:23. Vittoria per Angel Puente Genil Ximenez.

Angel Puente Genil Ximenez, ultime 6 gare: vittorie: 1, pareggi: 1, sconfitte: 4. Aguas Santas, ultime 6 gare: vittorie: 1, pareggi: 0, sconfitte: 5.

Pagine correlate: risultati e calendario Angel Puente Genil Ximenez, risultati e calendario Aguas Santas, classifica e risultati: Club Friendlies.

Altre gare: partite di oggi: Pallamano. Risultati e statistiche: un tracker 3D live delle partite.

Punteggio per periodi

Squadra12Σ
Angel Puente Genil Ximenez
111728
Aguas Santas
121123

Precedenti

Partite giocate: 0
pareggi: 0

0 / 0
Vittorie
0 / 0
0 / 0
Punti
0 / 0
Partite

Le squadre non si sono ancora affrontate

Partite precedenti: Angel Puente Genil Ximenez

Partite precedenti: Aguas Santas

23.05.2026Terminata
Porto42 : 29Aguas Santas
P
24.04.2026Terminata
Aguas Santas24 : 41Porto
P

Info partita

Stagione
2026

Prossime partite: Angel Puente Genil Ximenez

Prossime partite: Aguas Santas

14.11.2026Inizio partita
Aguas Santas15:00S.L. Benfica
17.11.2026Inizio partita
Granollers19:45Aguas Santas
21.11.2026Inizio partita
C.F. Os Belenenses15:00Aguas Santas
28.11.2026Inizio partita
Aguas Santas18:30AD Carvalhos

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • 5 sconfitte consecutive100%
  • Senza vittorie da 5 partite100%
  • Ha segnato meno di 30.5 gol in 6 partite su 6100%
  • Ha subito più di 24.5 gol in 6 partite su 6100%
  • Ha segnato meno di 31.5 gol in 6 partite su 6100%
  • Under 66.5 gol in 5 partite su 683%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 6, squadra ospite — 6

Mercati sulle ultime partite

Angel Puente Genil Ximenezpartite: 3 · 2Aguas Santas
57,0Totale medio partita64,5
67%2/3Over 53.5—
33%1/3Under 53.5—
33%1/3Over 55.5—
67%2/3Under 55.5—
33%1/3Over 57.5—
67%2/3Under 57.5—
33%1/3Over 59.5—
67%2/3Under 59.5—
—Over 60.550%1/2
—Under 60.550%1/2
33%1/3Over 61.5—
67%2/3Under 61.5—
—Over 62.550%1/2
—Under 62.550%1/2
—Over 64.550%1/2
—Under 64.550%1/2
—Over 66.550%1/2
—Under 66.550%1/2
—Over 68.550%1/2
—Under 68.550%1/2

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 3 · 2
Angel Puente Genil XimenezAguas Santas
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
4243100%Periodo 1100%2437
4145100%Periodo 2100%2741
  • • Angel Puente Genil Ximenez segna di più in Periodo 1: 42 su 83 (51%).
  • • Angel Puente Genil Ximenez subisce di più in Periodo 2: 45 su 88.
  • • Aguas Santas segna di più in Periodo 2: 27 su 51 (53%).
  • • Aguas Santas subisce di più in Periodo 2: 41 su 78.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.