VasterasIrsta (Women) — Skara HF (Women) 26:38: cronaca e statistiche della partita

Club Friendlies. Women · 08.08.2026 14:30 · Terminata

Confronta le squadre
VasterasIrsta (Women)
Terminata26 : 3808.08.2026 14:30
Skara HF (Women)

Chi vincerà?

Voti: 0
  • VasterasIrsta (Women)0%
  • Pareggio0%
  • Skara HF (Women)0%

Panoramica

Il 08.08.2026 14:30 (UTC), in Club Friendlies. Women, VasterasIrsta (Women) – Skara HF (Women) si è chiusa sul 26:38. Skara HF (Women) si aggiudica la partita.

Forma di VasterasIrsta (Women) nelle ultime 6 partite: vittorie 2, pareggi 0, sconfitte 4. Forma di Skara HF (Women) nelle ultime 6 partite: vittorie 3, pareggi 1, sconfitte 2.

Precedenti: 20. Vittorie di VasterasIrsta (Women): 5, vittorie di Skara HF (Women): 10, pareggi: 0. Ultimo incontro il 15.04.2026 17:00: Skara HF (Women) 29:19 VasterasIrsta (Women).

Statistiche e risultati: risultati e calendario VasterasIrsta (Women), risultati e calendario Skara HF (Women), classifica Club Friendlies. Women.

Altre partite: Pallamano: risultati e calendario. I dati di questa pagina sono forniti da API risultati live: Pallamano.

Punteggio per periodi

Squadra12Σ
VasterasIrsta (Women)
131326
Skara HF (Women)
132538

Andamento del punteggio

VasterasIrsta (Women) +5Vantaggio massimo+12 Skara HF (Women)
12

Precedenti

Partite giocate: 20
pareggi: 0

5 / 20
Vittorie
10 / 20
389 / 800
Punti
411 / 800
Partite

Partite precedenti: VasterasIrsta (Women)

Partite precedenti: Skara HF (Women)

Info partita

Stagione
2026

Prossime partite: VasterasIrsta (Women)

Prossime partite: Skara HF (Women)

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 7 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 7 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 7 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Ha subito più di 27.5 gol in 6 partite su 786%
  • Ha segnato più di 22.5 gol in 5 partite su 683%
  • Over 50.5 gol in 5 partite su 771%
  • Ha segnato meno di 27.5 gol in 5 partite su 771%
  • Perse 5 partite su 771%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 7, squadra ospite — 6

Mercati sulle ultime partite

VasterasIrsta (Women)partite: 3 · 4Skara HF (Women)
56,3Totale medio partita48,3
—Over 44.575%3/4
—Under 44.525%1/4
—Over 46.550%2/4
—Under 46.550%2/4
—Over 48.525%1/4
—Under 48.575%3/4
—Over 50.525%1/4
—Under 50.575%3/4
67%2/3Over 52.525%1/4
33%1/3Under 52.575%3/4
67%2/3Over 54.5—
33%1/3Under 54.5—
67%2/3Over 56.5—
33%1/3Under 56.5—
33%1/3Over 58.5—
67%2/3Under 58.5—
0%0/3Over 60.5—
100%3/3Under 60.5—

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 3 · 4
VasterasIrsta (Women)Skara HF (Women)
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
4348100%Periodo 1100%4346
3741100%Periodo 2100%5140
  • • VasterasIrsta (Women) segna di più in Periodo 1: 43 su 80 (54%).
  • • VasterasIrsta (Women) subisce di più in Periodo 1: 48 su 89.
  • • Skara HF (Women) segna di più in Periodo 2: 51 su 100 (51%).
  • • Skara HF (Women) subisce di più in Periodo 1: 46 su 93.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.56 su 6
100%Over 2.56 su 6
100%Over 3.56 su 6
100%Entrambe segnano6 su 6
17%Vince VasterasIrsta (Women)1 su 6
83%Vince Skara HF (Women)5 su 6
0%Pareggio0 su 6

Ultimi 6 scontri diretti · in media 53,67 gol a partita.

Andamento del vantaggio

Massimo vantaggio: +5 Massimo vantaggio: +12Cambi di vantaggio: 1