Gjerpen (Women) — Fredrikstad (Women) 26:24: cronaca e statistiche della partita

Club Friendlies. Women · 15.08.2026 16:00 · Terminata

Confronta le squadre
Gjerpen (Women)
Terminata26 : 2415.08.2026 16:00
Fredrikstad (Women)

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Gjerpen (Women)0%
  • Pareggio0%
  • Fredrikstad (Women)0%

Panoramica

Risultato finale: Gjerpen (Women) 26:24 Fredrikstad (Women), Club Friendlies. Women, 15.08.2026 16:00 (UTC). Gjerpen (Women) si aggiudica la partita.

Forma di Gjerpen (Women) nelle ultime 6 partite: vittorie 3, pareggi 0, sconfitte 3. Forma di Fredrikstad (Women) nelle ultime 6 partite: vittorie 3, pareggi 1, sconfitte 2.

Precedenti: 15. Vittorie di Gjerpen (Women): 5, vittorie di Fredrikstad (Women): 9, pareggi: 1. Ultimo incontro il 22.02.2026 15:00: Fredrikstad (Women) 29:26 Gjerpen (Women).

Anche sul sito: statistiche Gjerpen (Women), statistiche Fredrikstad (Women), classifica e risultati: Club Friendlies. Women.

Altre partite: Pallamano: risultati e calendario. I dati di questa pagina sono forniti da API dati Pallamano SportAPI.

Punteggio per periodi

Squadra12Σ
Gjerpen (Women)
111526
Fredrikstad (Women)
131124

Andamento del punteggio

Gjerpen (Women) +5Vantaggio massimo+3 Fredrikstad (Women)
12

Precedenti

Partite giocate: 15
pareggi: 1

5 / 15
Vittorie
9 / 15
392 / 799
Punti
407 / 799
Partite

Partite precedenti: Gjerpen (Women)

Partite precedenti: Fredrikstad (Women)

Info partita

Stagione
2026

Prossime partite: Gjerpen (Women)

08.11.2026Inizio partita
Gjerpen (Women)16:00Fana (Women)

Prossime partite: Fredrikstad (Women)

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 50.5 gol in 6 partite su 6100%
  • Over 51.5 gol in 6 partite su 6100%
  • Ha subito meno di 31.5 gol in 6 partite su 6100%
  • Ha segnato più di 23.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha subito più di 23.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha segnato più di 27.5 gol in 5 partite su 683%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 6, squadra ospite — 6

Mercati sulle ultime partite

Gjerpen (Women)partite: 2 · 2Fredrikstad (Women)
56,0Totale medio partita53,5
—Over 49.5100%2/2
—Under 49.50%0/2
—Over 51.5100%2/2
—Under 51.50%0/2
50%1/2Over 52.5—
50%1/2Under 52.5—
—Over 53.550%1/2
—Under 53.550%1/2
50%1/2Over 54.5—
50%1/2Under 54.5—
—Over 55.50%0/2
—Under 55.5100%2/2
50%1/2Over 56.5—
50%1/2Under 56.5—
—Over 57.50%0/2
—Under 57.5100%2/2
50%1/2Over 58.5—
50%1/2Under 58.5—
50%1/2Over 60.5—
50%1/2Under 60.5—

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 2 · 2
Gjerpen (Women)Fredrikstad (Women)
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
2823100%Periodo 1100%3022
3229100%Periodo 2100%2926
  • • Gjerpen (Women) segna di più in Periodo 2: 32 su 60 (53%).
  • • Gjerpen (Women) subisce di più in Periodo 2: 29 su 52.
  • • Fredrikstad (Women) segna di più in Periodo 1: 30 su 59 (51%).
  • • Fredrikstad (Women) subisce di più in Periodo 2: 26 su 48.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.56 su 6
100%Over 2.56 su 6
100%Over 3.56 su 6
100%Entrambe segnano6 su 6
33%Vince Gjerpen (Women)2 su 6
50%Vince Fredrikstad (Women)3 su 6
17%Pareggio1 su 6

Ultimi 6 scontri diretti · in media 57,83 gol a partita.

Andamento del vantaggio

Massimo vantaggio: +5 Massimo vantaggio: +3Cambi di vantaggio: 4