Gyori Audi ETO (Women) — RK Crvena zvezda (Women) 39:21: cronaca e statistiche della partita

Club Friendlies. Women · 21.08.2026 18:00 · Terminata

Confronta le squadre
Gyori Audi ETO (Women)
Terminata39 : 2121.08.2026 18:00
RK Crvena zvezda (Women)

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Gyori Audi ETO (Women)0%
  • Pareggio0%
  • RK Crvena zvezda (Women)0%

Panoramica

La partita Gyori Audi ETO (Women) – RK Crvena zvezda (Women) (Club Friendlies. Women, 21.08.2026 18:00 UTC) è finita 39:21. Vittoria per Gyori Audi ETO (Women).

Gyori Audi ETO (Women), ultime 6 gare: vittorie: 5, pareggi: 0, sconfitte: 1. RK Crvena zvezda (Women), ultime 6 gare: vittorie: 6, pareggi: 0, sconfitte: 0.

Pagine correlate: statistiche Gyori Audi ETO (Women), statistiche RK Crvena zvezda (Women), classifica Club Friendlies. Women.

Vedi anche tutte le partite del giorno — Pallamano. Le statistiche si basano su SportAPI, fornitore di dati sportivi.

Punteggio per periodi

Squadra12Σ
Gyori Audi ETO (Women)
221739
RK Crvena zvezda (Women)
12921

Precedenti

Partite giocate: 0
pareggi: 0

0 / 0
Vittorie
0 / 0
0 / 0
Punti
0 / 0
Partite

Le squadre non si sono ancora affrontate

Partite precedenti: Gyori Audi ETO (Women)

Partite precedenti: RK Crvena zvezda (Women)

Info partita

Stagione
2026

Prossime partite: Gyori Audi ETO (Women)

Prossime partite: RK Crvena zvezda (Women)

Tendenze

  • 9 vittorie consecutive100%
  • Imbattuta da 9 partite100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 9 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 9 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 9 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato più di 27.5 gol in 8 partite su 989%
  • Over 58.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha segnato più di 28.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha subito meno di 30.5 gol in 5 partite su 683%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 6, squadra ospite — 9

Mercati sulle ultime partite

Gyori Audi ETO (Women)partite: 4 · 4RK Crvena zvezda (Women)
63,3Totale medio partita54,3
—Over 50.575%3/4
—Under 50.525%1/4
—Over 52.575%3/4
—Under 52.525%1/4
—Over 54.550%2/4
—Under 54.550%2/4
—Over 56.525%1/4
—Under 56.575%3/4
—Over 58.525%1/4
—Under 58.575%3/4
100%4/4Over 59.5—
0%0/4Under 59.5—
50%2/4Over 61.5—
50%2/4Under 61.5—
50%2/4Over 63.5—
50%2/4Under 63.5—
50%2/4Over 65.5—
50%2/4Under 65.5—
0%0/4Over 67.5—
100%4/4Under 67.5—

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 4 · 4
Gyori Audi ETO (Women)RK Crvena zvezda (Women)
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
7751100%Periodo 1100%6548
7154100%Periodo 2100%5945
  • • Gyori Audi ETO (Women) segna di più in Periodo 1: 77 su 148 (52%).
  • • Gyori Audi ETO (Women) subisce di più in Periodo 2: 54 su 105.
  • • RK Crvena zvezda (Women) segna di più in Periodo 1: 65 su 124 (52%).
  • • RK Crvena zvezda (Women) subisce di più in Periodo 1: 48 su 93.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.