Ystads IF — Drott Halmstad 34:26: cronaca e statistiche della partita

Sweden Cup · 29.08.2026 12:00 · Terminata

Confronta le squadre
Ystads IF
Terminata34 : 2629.08.2026 12:00Результат первого матча: 40-25. По сумме двух встреч: 74-51.
Drott Halmstad

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Ystads IF0%
  • Pareggio0%
  • Drott Halmstad0%

Panoramica

La partita Ystads IF – Drott Halmstad (Sweden Cup, 29.08.2026 12:00 UTC) è finita 34:26. Ystads IF si aggiudica la partita.

Forma di Ystads IF nelle ultime 6 partite: vittorie 2, pareggi 1, sconfitte 3. Forma di Drott Halmstad nelle ultime 6 partite: vittorie 2, pareggi 1, sconfitte 3.

Precedenti: 20. Vittorie di Ystads IF: 9, vittorie di Drott Halmstad: 4, pareggi: 2. Ultimo incontro il 25.08.2026 17:00: Drott Halmstad 25:40 Ystads IF.

Anche sul sito: Ystads IF, Drott Halmstad, Sweden Cup.

Altre partite: partite di oggi: Pallamano. Vuoi le stesse statistiche sul tuo sito? Prova il widget statistiche SportAPI.

Punteggio per periodi

Squadra12Σ
Ystads IF
181634
Drott Halmstad
151126

Andamento del punteggio

Ystads IF +9Vantaggio massimo+6 Drott Halmstad
12

Precedenti

Partite giocate: 20
pareggi: 2

9 / 20
Vittorie
4 / 20
451 / 860
Punti
409 / 860
Partite

Partite precedenti: Ystads IF

25.08.2026Terminata
Drott Halmstad25 : 40Ystads IF
V
19.04.2026Terminata
Malmo34 : 28Ystads IF
P
16.04.2026Terminata
Ystads IF29 : 30Malmo
P
12.04.2026Terminata
Malmo30 : 32Ystads IF
N
07.04.2026Terminata
Ystads IF28 : 38Malmo
P
02.04.2026Terminata
Malmo33 : 36Ystads IF
V

Partite precedenti: Drott Halmstad

25.08.2026Terminata
Drott Halmstad25 : 40Ystads IF
P
16.04.2026Terminata
Drott Halmstad32 : 29Lagan
V
11.04.2026Terminata
Drott Halmstad40 : 42Lagan
N
07.04.2026Terminata
Lagan29 : 36Drott Halmstad
V
26.03.2026Terminata
Drott Halmstad27 : 32Varberg
P

Info partita

Stagione
2026/2027

Prossime partite: Drott Halmstad

03.11.2026Inizio partita
Drott Halmstad18:00H 43 Lund
08.11.2026Inizio partita
IFK Tumba15:15Drott Halmstad
15.11.2026Inizio partita
Drott Halmstad15:00Aranas

Sweden Cup

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 10 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 10 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 10 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 8 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 8 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 8 partite consecutive100%
  • Ha subito più di 28.5 gol in 9 partite su 1090%
  • Under 67.5 gol in 6 partite su 875%
  • Ha segnato meno di 36.5 gol in 6 partite su 875%
  • Ha subito meno di 34.5 gol in 6 partite su 875%
  • Under 66.5 gol in 7 partite su 1070%
  • Ha segnato meno di 32.5 gol in 7 partite su 1070%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 8, squadra ospite — 10

Mercati sulle ultime partite

Ystads IFpartite: 3 · 4Drott Halmstad
63,0Totale medio partita68,0
67%2/3Over 59.5—
33%1/3Under 59.5—
67%2/3Over 61.5—
33%1/3Under 61.5—
67%2/3Over 63.5—
33%1/3Under 63.5—
—Over 64.5100%4/4
—Under 64.50%0/4
33%1/3Over 65.5—
67%2/3Under 65.5—
—Over 66.550%2/4
—Under 66.550%2/4
0%0/3Over 67.5—
100%3/3Under 67.5—
—Over 68.550%2/4
—Under 68.550%2/4
—Over 70.550%2/4
—Under 70.550%2/4
—Over 72.50%0/4
—Under 72.5100%4/4

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 3 · 4
Ystads IFDrott Halmstad
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
4548100%Periodo 1100%7569
4650100%Periodo 2100%5870
  • • Ystads IF segna di più in Periodo 2: 46 su 91 (51%).
  • • Ystads IF subisce di più in Periodo 2: 50 su 98.
  • • Drott Halmstad segna di più in Periodo 1: 75 su 133 (56%).
  • • Drott Halmstad subisce di più in Periodo 2: 70 su 139.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.56 su 6
100%Over 2.56 su 6
100%Over 3.56 su 6
100%Entrambe segnano6 su 6
83%Vince Ystads IF5 su 6
0%Vince Drott Halmstad0 su 6
17%Pareggio1 su 6

Ultimi 6 scontri diretti · in media 60,67 gol a partita.

Andamento del vantaggio

Massimo vantaggio: +9 Massimo vantaggio: +6Cambi di vantaggio: 1