Esterhazy (Women) — DVSC Debrecen (Women) 21:43: cronaca e statistiche della partita

Hungary Championship. Women · 03.09.2026 16:00 · Terminata

Confronta le squadre
Esterhazy (Women)
Terminata21 : 4303.09.2026 16:00
DVSC Debrecen (Women)

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Esterhazy (Women)0%
  • Pareggio0%
  • DVSC Debrecen (Women)0%

Panoramica

Risultato finale: Esterhazy (Women) 21:43 DVSC Debrecen (Women), Hungary Championship. Women, 03.09.2026 16:00 (UTC). Vittoria per DVSC Debrecen (Women).

Esterhazy (Women), ultime 6 gare: vittorie: 0, pareggi: 1, sconfitte: 5. DVSC Debrecen (Women), ultime 6 gare: vittorie: 6, pareggi: 0, sconfitte: 0.

Bilancio Esterhazy (Women) – DVSC Debrecen (Women): incontri 8, vittorie di Esterhazy (Women) 0, vittorie di DVSC Debrecen (Women) 8, pareggi 0. Ultimo incontro il 07.01.2022 14:00: Esterhazy (Women) 23:36 DVSC Debrecen (Women).

Esterhazy (Women) in classifica: posizione 14, punti 0, partite 8. DVSC Debrecen (Women) in classifica: posizione 3, punti 13, partite 7.

Pagine correlate: statistiche Esterhazy (Women), statistiche DVSC Debrecen (Women), Hungary Championship. Women.

Vedi anche tutte le partite del giorno — Pallamano. Risultati e statistiche: la visualizzazione partite SportAPI.

Punteggio per periodi

Squadra12Σ
Esterhazy (Women)
13821
DVSC Debrecen (Women)
212243

Andamento del punteggio

Esterhazy (Women) +2Vantaggio massimo+22 DVSC Debrecen (Women)
12

Precedenti

Partite giocate: 8
pareggi: 0

0 / 8
Vittorie
8 / 8
193 / 467
Punti
274 / 467
Partite

Partite precedenti: Esterhazy (Women)

Partite precedenti: DVSC Debrecen (Women)

Info partita

Stagione
2026/2027

Prossime partite: Esterhazy (Women)

Prossime partite: DVSC Debrecen (Women)

Hungary Championship. Women

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Gyori Audi ETO (Women)8710315:187+12815
2Ferencvaros (Women)8710297:212+8515
3DVSC Debrecen (Women)7610242:188+5413
4Esztergomi (Women)8512296:238+5811
5Vaci (Women)8512251:248+311
6MTK Budapest (Women)7403202:197+58
7Vasas (Women)8404215:235-208
8Kisvardai (Women)8314204:238-347
9Alba Fehervar KC (Women)7214162:170-85
10Szombathelyi Kézilabda (Women)7214188:247-595
11Budaors (Women)7115200:220-203
12Mosonmagyarovar KK (Women)8116233:269-363
13NEKA (Women)7106179:227-482
14Esterhazy (Women)8008193:301-1080
  • Promotion - Champions League. Women
  • Relegation

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 10 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 10 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 10 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 10 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 10 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 10 partite consecutive100%
  • Senza vittorie da 6 partite100%
  • 6 vittorie consecutive100%
  • Imbattuta da 6 partite100%
  • Ha segnato meno di 29.5 gol in 8 partite su 1080%
  • Ha subito più di 29.5 gol in 8 partite su 1080%
  • Under 59.5 gol in 7 partite su 1070%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 10, squadra ospite — 10

Mercati sulle ultime partite

Esterhazy (Women)partite: 6 · 5DVSC Debrecen (Women)
56,7Totale medio partita57,2
100%6/6Over 52.5—
0%0/6Under 52.5—
—Over 53.580%4/5
—Under 53.520%1/5
67%4/6Over 54.5—
33%2/6Under 54.5—
—Over 55.580%4/5
—Under 55.520%1/5
67%4/6Over 56.5—
33%2/6Under 56.5—
—Over 57.560%3/5
—Under 57.540%2/5
17%1/6Over 58.5—
83%5/6Under 58.5—
—Over 59.520%1/5
—Under 59.580%4/5
0%0/6Over 60.5—
100%6/6Under 60.5—
—Over 61.50%0/5
—Under 61.5100%5/5

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 6 · 5
Esterhazy (Women)DVSC Debrecen (Women)
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
7892100%Periodo 1100%8259
7496100%Periodo 2100%7867
  • • Esterhazy (Women) segna di più in Periodo 1: 78 su 152 (51%).
  • • Esterhazy (Women) subisce di più in Periodo 2: 96 su 188.
  • • DVSC Debrecen (Women) segna di più in Periodo 1: 82 su 160 (51%).
  • • DVSC Debrecen (Women) subisce di più in Periodo 2: 67 su 126.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.56 su 6
100%Over 2.56 su 6
100%Over 3.56 su 6
100%Entrambe segnano6 su 6
0%Vince Esterhazy (Women)0 su 6
100%Vince DVSC Debrecen (Women)6 su 6
0%Pareggio0 su 6

Ultimi 6 scontri diretti · in media 59,17 gol a partita.

Andamento del vantaggio

Massimo vantaggio: +2 Massimo vantaggio: +22Cambi di vantaggio: 1