CSM Slatina (Women) — Dunarea Braila (Women) 24:26: cronaca e statistiche della partita

Romania. National League. Women · 11.10.2026 15:00 · Terminata

Confronta le squadre
CSM Slatina (Women)
Terminata24 : 2611.10.2026 15:00
Dunarea Braila (Women)

Chi vincerà?

Voti: 0
  • CSM Slatina (Women)0%
  • Pareggio0%
  • Dunarea Braila (Women)0%

Panoramica

La partita CSM Slatina (Women) – Dunarea Braila (Women) (Romania. National League. Women, 11.10.2026 15:00 UTC) è finita 24:26. Vittoria per Dunarea Braila (Women).

CSM Slatina (Women), ultime 6 gare: vittorie: 4, pareggi: 1, sconfitte: 1. Dunarea Braila (Women), ultime 6 gare: vittorie: 5, pareggi: 0, sconfitte: 1.

Bilancio CSM Slatina (Women) – Dunarea Braila (Women): incontri 18, vittorie di CSM Slatina (Women) 1, vittorie di Dunarea Braila (Women) 14, pareggi 0. Ultimo incontro il 13.08.2026 13:00: Dunarea Braila (Women) 30:23 CSM Slatina (Women).

CSM Slatina (Women) in classifica: posizione 7, punti 9, partite 8. Dunarea Braila (Women) in classifica: posizione 4, punti 12, partite 9.

Statistiche e risultati: statistiche CSM Slatina (Women), statistiche Dunarea Braila (Women), classifica e risultati: Romania. National League. Women.

Vedi anche tutte le partite del giorno — Pallamano. Le statistiche si basano su l'API di dati sportivi SportAPI.

Punteggio per periodi

Squadra12Σ
CSM Slatina (Women)
141024
Dunarea Braila (Women)
111526

Andamento del punteggio

CSM Slatina (Women) +3Vantaggio massimo+3 Dunarea Braila (Women)
12

Precedenti

Partite giocate: 18
pareggi: 0

1 / 18
Vittorie
14 / 18
363 / 815
Punti
452 / 815
Partite

Partite precedenti: CSM Slatina (Women)

Partite precedenti: Dunarea Braila (Women)

Info partita

Stagione
2026/2027

Prossime partite: CSM Slatina (Women)

Prossime partite: Dunarea Braila (Women)

Romania. National League. Women

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Gloria Bistrita (Women)8800281:203+7816
2CSM Bucuresti (Women)8710270:192+7815
3HCM Ramnicu Valcea (Women)9612275:233+4213
4Dunarea Braila (Women)9603264:236+2812
5SCM Craiova (Women)8431226:214+1211
6CS Rapid Bucuresti (Women)8413228:198+309
7CSM Slatina (Women)8413231:215+169
8Corona Brasov (Women)8323221:194+278
9CSM Targu-Jiu (Women)8314202:211-97
10Minaur Baia Mare (Women)8215241:254-135
11Zalau (Women)8215210:249-395
12Muresul Targu Mures (Women)8107211:287-762
13Iasi 2020 (Women)8107158:236-782
14CSU Stiinta Bucharest (Women)8008197:293-960
  • Higher League. Women (Relegation. Play-off)
  • Relegation

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 10 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 10 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 10 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 10 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 10 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 10 partite consecutive100%
  • 3 vittorie consecutive100%
  • Imbattuta da 3 partite100%
  • Imbattuta in 9 partite su 1090%
  • Ha segnato più di 28.5 gol in 8 partite su 1080%
  • Ha subito meno di 28.5 gol in 8 partite su 1080%
  • Vinte 8 partite su 1080%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 10, squadra ospite — 10

Mercati sulle ultime partite

CSM Slatina (Women)partite: 6 · 4Dunarea Braila (Women)
55,8Totale medio partita59,8
83%5/6Over 51.5—
17%1/6Under 51.5—
50%3/6Over 53.5—
50%3/6Under 53.5—
50%3/6Over 55.550%2/4
50%3/6Under 55.550%2/4
50%3/6Over 57.550%2/4
50%3/6Under 57.550%2/4
33%2/6Over 59.525%1/4
67%4/6Under 59.575%3/4
—Over 61.525%1/4
—Under 61.575%3/4
—Over 63.525%1/4
—Under 63.575%3/4

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 6 · 4
CSM Slatina (Women)Dunarea Braila (Women)
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
7974100%Periodo 1100%6251
9389100%Periodo 2100%7749
  • • CSM Slatina (Women) segna di più in Periodo 2: 93 su 172 (54%).
  • • CSM Slatina (Women) subisce di più in Periodo 2: 89 su 163.
  • • Dunarea Braila (Women) segna di più in Periodo 2: 77 su 139 (55%).
  • • Dunarea Braila (Women) subisce di più in Periodo 1: 51 su 100.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.56 su 6
100%Over 2.56 su 6
100%Over 3.56 su 6
100%Entrambe segnano6 su 6
17%Vince CSM Slatina (Women)1 su 6
83%Vince Dunarea Braila (Women)5 su 6
0%Pareggio0 su 6

Ultimi 6 scontri diretti · in media 60,17 gol a partita.

Andamento del vantaggio

Massimo vantaggio: +3 Massimo vantaggio: +3Cambi di vantaggio: 5