Podravka Vegeta (Women) — Metz (Women) 24:35: cronaca e statistiche della partita

Champions League. Women · 19.09.2026 16:00 · Terminata

Confronta le squadre
Podravka Vegeta (Women)
Terminata24 : 3519.09.2026 16:00
Metz (Women)

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Podravka Vegeta (Women)0%
  • Pareggio0%
  • Metz (Women)0%

Panoramica

Risultato finale: Podravka Vegeta (Women) 24:35 Metz (Women), Champions League. Women, 19.09.2026 16:00 (UTC). Metz (Women) si aggiudica la partita.

Forma di Podravka Vegeta (Women) nelle ultime 6 partite: vittorie 3, pareggi 0, sconfitte 3. Forma di Metz (Women) nelle ultime 6 partite: vittorie 6, pareggi 0, sconfitte 0.

Precedenti: 4. Vittorie di Podravka Vegeta (Women): 0, vittorie di Metz (Women): 4, pareggi: 0. Ultimo incontro il 25.01.2025 15:00: Podravka Vegeta (Women) 26:28 Metz (Women).

Podravka Vegeta (Women): posizione 6 in classifica, punti: 4, partite giocate: 6. Metz (Women): posizione 1 in classifica, punti: 11, partite giocate: 6.

Anche sul sito: risultati e calendario Podravka Vegeta (Women), risultati e calendario Metz (Women), classifica e risultati: Champions League. Women.

Altre partite: partite di oggi: Pallamano. Vuoi le stesse statistiche sul tuo sito? Prova il widget Match Centre di SportAPI.

Punteggio per periodi

Squadra12Σ
Podravka Vegeta (Women)
111324
Metz (Women)
122335

Formazioni

Andamento del punteggio

Podravka Vegeta (Women) +2Vantaggio massimo+11 Metz (Women)
12

Precedenti

Partite giocate: 4
pareggi: 0

0 / 4
Vittorie
4 / 4
108 / 243
Punti
135 / 243
Partite

Partite precedenti: Podravka Vegeta (Women)

Partite precedenti: Metz (Women)

Info partita

Stagione
2026/2027

Prossime partite: Podravka Vegeta (Women)

Prossime partite: Metz (Women)

31.10.2026Inizio partita
Metz (Women)17:00Dijon (Women)

Champions League. Women

Group A
#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Ferencvaros (Women)6600193:150+4312
2Team Esbjerg (Women)6501191:161+3010
3Brest Bretagne (Women)6402172:164+88
4CSM Bucuresti (Women)6303184:175+96
5Borussia Dortmund (Women)6303177:196-196
6Sola (Women)6105154:162-82
7ZRK Buducnost (Women)6105135:165-302
8Krim Mercator (Women)6105169:202-332
Group B
#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Metz (Women)6510209:154+5511
2Gyori Audi ETO (Women)6510193:165+2811
3Gloria Bistrita (Women)6402186:187-18
4Storhamar (Women)6303155:166-116
5Odense (Women)6213174:156+185
6Podravka Vegeta (Women)6204162:182-204
7Nykobing Falster (Women)6114169:195-263
8HSG-Blomberg-Lippe (Women)6006143:186-430
  • Promotion - Champions League. Women (Play-off: Round of 8)
  • Promotion - Champions League. Women (Play-off: Round of 16)

Tendenze

  • Imbattuta da 9 partite100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 9 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 9 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 9 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • 6 vittorie consecutive100%
  • Ha subito meno di 29.5 gol in 9 partite su 9100%
  • Ha segnato più di 22.5 gol in 6 partite su 6100%
  • Vinte 8 partite su 989%
  • Over 50.5 gol in 5 partite su 683%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 6, squadra ospite — 9

Mercati sulle ultime partite

Podravka Vegeta (Women)partite: 4 · 4Metz (Women)
51,8Totale medio partita63,3
100%4/4Over 47.5—
0%0/4Under 47.5—
75%3/4Over 49.5—
25%1/4Under 49.5—
50%2/4Over 51.5—
50%2/4Under 51.5—
25%1/4Over 53.5—
75%3/4Under 53.5—
0%0/4Over 55.5—
100%4/4Under 55.5—
—Over 59.575%3/4
—Under 59.525%1/4
—Over 61.550%2/4
—Under 61.550%2/4
—Over 63.550%2/4
—Under 63.550%2/4
—Over 65.550%2/4
—Under 65.550%2/4
—Over 67.525%1/4
—Under 67.575%3/4

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 4 · 4
Podravka Vegeta (Women)Metz (Women)
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
3939100%Periodo 1100%8053
4731100%Periodo 2100%7248
  • • Podravka Vegeta (Women) segna di più in Periodo 2: 47 su 86 (55%).
  • • Podravka Vegeta (Women) subisce di più in Periodo 1: 39 su 70.
  • • Metz (Women) segna di più in Periodo 1: 80 su 152 (53%).
  • • Metz (Women) subisce di più in Periodo 1: 53 su 101.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.54 su 4
100%Over 2.54 su 4
100%Over 3.54 su 4
100%Entrambe segnano4 su 4
0%Vince Podravka Vegeta (Women)0 su 4
100%Vince Metz (Women)4 su 4
0%Pareggio0 su 4

Ultimi 4 scontri diretti · in media 60,75 gol a partita.

Andamento del vantaggio

Massimo vantaggio: +2 Massimo vantaggio: +11Cambi di vantaggio: 1