Potaissa Turda — Steaua Bucharest 32:31: cronaca e statistiche della partita

Romania. National League · 29.10.2026 16:00 · Terminata

Confronta le squadre
Nova PG Arena (Turda)
Potaissa Turda
Terminata32 : 3129.10.2026 16:00
Steaua Bucharest

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Potaissa Turda0%
  • Pareggio0%
  • Steaua Bucharest0%

Panoramica

La partita Potaissa Turda – Steaua Bucharest (Romania. National League, 29.10.2026 16:00 UTC) è finita 32:31. Vittoria per Potaissa Turda.

Potaissa Turda in classifica: posizione 5, punti 8, partite 6. Steaua Bucharest in classifica: posizione 10, punti 2, partite 6.

Statistiche e risultati: risultati e calendario Potaissa Turda, risultati e calendario Steaua Bucharest, classifica Romania. National League.

Altre partite: tutte le partite del giorno — Pallamano. Le statistiche si basano su SportAPI.

Punteggio per periodi

Squadra12Σ
Potaissa Turda
122032
Steaua Bucharest
171431

Andamento del punteggio

Potaissa Turda +3Vantaggio massimo+7 Steaua Bucharest
12

Precedenti

Partite giocate: 0
pareggi: 0

0 / 0
Vittorie
0 / 0
0 / 0
Punti
0 / 0
Partite

Le squadre non si sono ancora affrontate

Info partita

Nova PG Arena (Turda) 1Nova PG Arena (Turda) 2Nova PG Arena (Turda) 3
Stadio
Nova PG Arena (Turda)
Città
Turda
Indirizzo
Strada Stadionului 14
Capienza
3183
Inaugurazione
2022
Architetto
Prodesign Engineering & Construction

Romania. National League

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Dinamo Bucharest6501176:147+2910
2CSM Bucuresti6501201:178+2310
3Minaur Baia Mare6411188:162+269
4SCM Politehnica Timisoara6411185:162+239
5Potaissa Turda6321152:144+88
6CSU Suceava6303181:179+26
7Buzau6303178:17806
8Vaslui6303158:172-146
9CSM Constanta6204151:150+14
10Steaua Bucharest6105174:184-102
11CS Universitatea Cluj6105148:178-302
12CSO Teutonii Ghimbav6006171:229-580
  • Higher League (Relegation. Play-off)

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 10 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 10 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 10 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 10 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 10 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 10 partite consecutive100%
  • Imbattuta da 7 partite100%
  • 4 vittorie consecutive100%
  • Ha subito meno di 28.5 gol in 9 partite su 1090%
  • Imbattuta in 9 partite su 1090%
  • Under 52.5 gol in 7 partite su 1070%
  • Ha segnato meno di 26.5 gol in 7 partite su 1070%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 10, squadra ospite — 10

Mercati sulle ultime partite

Potaissa Turdapartite: 9 · 7Steaua Bucharest
56,1Totale medio partita59,0
56%5/9Over 52.5—
44%4/9Under 52.5—
56%5/9Over 54.5—
44%4/9Under 54.5—
—Over 55.557%4/7
—Under 55.543%3/7
56%5/9Over 56.5—
44%4/9Under 56.5—
—Over 57.557%4/7
—Under 57.543%3/7
44%4/9Over 58.5—
56%5/9Under 58.5—
—Over 59.557%4/7
—Under 59.543%3/7
33%3/9Over 60.5—
67%6/9Under 60.5—
—Over 61.543%3/7
—Under 61.557%4/7
—Over 63.543%3/7
—Under 63.557%4/7

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 9 · 7
Potaissa TurdaSteaua Bucharest
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
131118100%Periodo 1100%94104
129127100%Periodo 2100%99116
  • • Potaissa Turda segna di più in Periodo 1: 131 su 260 (50%).
  • • Potaissa Turda subisce di più in Periodo 2: 127 su 245.
  • • Steaua Bucharest segna di più in Periodo 2: 99 su 193 (51%).
  • • Steaua Bucharest subisce di più in Periodo 2: 116 su 220.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Andamento del vantaggio

Massimo vantaggio: +3 Massimo vantaggio: +7Cambi di vantaggio: 1