Sesvete — HRK Karlovac 27:22: cronaca e statistiche della partita

Croatia. Premier Liga · 12.09.2026 17:00 · Terminata

Confronta le squadre
Sesvete
Terminata27 : 2212.09.2026 17:00
HRK Karlovac

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Sesvete0%
  • Pareggio0%
  • HRK Karlovac0%

Panoramica

Risultato finale: Sesvete 27:22 HRK Karlovac, Croatia. Premier Liga, 12.09.2026 17:00 (UTC). Sesvete si aggiudica la partita.

Forma di Sesvete nelle ultime 6 partite: vittorie 3, pareggi 0, sconfitte 3. Forma di HRK Karlovac nelle ultime 6 partite: vittorie 0, pareggi 0, sconfitte 6.

Precedenti: 6. Vittorie di Sesvete: 5, vittorie di HRK Karlovac: 1, pareggi: 0. Ultimo incontro il 28.10.2023 18:00: HRK Karlovac 27:37 Sesvete.

Sesvete: posizione 2 in classifica, punti: 14, partite giocate: 8. HRK Karlovac: posizione 8 in classifica, punti: 1, partite giocate: 7.

Statistiche e risultati: Sesvete, HRK Karlovac, classifica Croatia. Premier Liga.

Altre gare: Pallamano: risultati e calendario. I dati di questa pagina sono forniti da API Pallamano di SportAPI.

Punteggio per periodi

Squadra12Σ
Sesvete
141327
HRK Karlovac
13922

Andamento del punteggio

Sesvete +7Vantaggio massimo+1 HRK Karlovac
12

Precedenti

Partite giocate: 6
pareggi: 0

5 / 6
Vittorie
1 / 6
178 / 330
Punti
152 / 330
Partite
28.10.2023Terminata
HRK Karlovac27 : 37Sesvete
09.09.2023Terminata
Sesvete28 : 24HRK Karlovac
19.05.2018Terminata
HRK Karlovac24 : 28Sesvete
10.04.2018Terminata
Sesvete35 : 27HRK Karlovac
16.12.2017Terminata
Sesvete24 : 20HRK Karlovac
07.10.2017Terminata
HRK Karlovac30 : 26Sesvete

Partite precedenti: Sesvete

21.08.2026Terminata
Sesvete40 : 26Sisak
V
02.05.2026Terminata
Gorica33 : 35Sesvete
V
18.04.2026Terminata
Nexe42 : 30Sesvete
P
11.04.2026Terminata
Sesvete32 : 23Dugo Sela
V

Partite precedenti: HRK Karlovac

03.05.2025Terminata
HRK Karlovac33 : 36MRK Trogir
P
26.04.2025Terminata
Osijek30 : 28HRK Karlovac
P
05.04.2025Terminata
Zamet26 : 21HRK Karlovac
P
22.03.2025Terminata
MRK Trogir30 : 24HRK Karlovac
P

Info partita

Stagione
2026/2027

Prossime partite: HRK Karlovac

21.11.2026Inizio partita
HRK Karlovac17:00Gorica

Croatia. Premier Liga

Group A
#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Prvo plinarsko drustvo Zagreb8800303:200+10316
2Nexe8701268:206+6214
3Dugo Sela8503220:212+810
4Spacva Vinkovci8404216:254-388
5Rudar Samobor8305215:231-166
6RK Bjelovar8215191:228-375
7Porec8116194:227-333
8Ardiaei8107195:244-492
Group B
#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Gorica8800250:225+2516
2Sesvete8701253:225+2814
3Metkovic-Zalmo8413250:242+89
4MRK Cakovec8323243:245-28
5Osijek8305206:212-66
6MRK Trogir7205184:196-124
7Sisak8206222:239-174
8HRK Karlovac7016193:217-241
  • Promotion - Premier League (Championship - Play-offs)
  • Premier League (Relegation Group)

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 10 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 10 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 10 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 9 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 9 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 9 partite consecutive100%
  • Senza vittorie da 9 partite100%
  • 6 sconfitte consecutive100%
  • Under 58.5 gol in 8 partite su 1080%
  • Ha segnato meno di 30.5 gol in 8 partite su 1080%
  • Ha subito più di 28.5 gol in 8 partite su 1080%
  • Ha segnato più di 29.5 gol in 7 partite su 978%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 9, squadra ospite — 10

Mercati sulle ultime partite

Sesvetepartite: 5 · 6HRK Karlovac
60,4Totale medio partita56,0
—Over 52.567%4/6
—Under 52.533%2/6
—Over 54.550%3/6
—Under 54.550%3/6
80%4/5Over 56.550%3/6
20%1/5Under 56.550%3/6
60%3/5Over 58.533%2/6
40%2/5Under 58.567%4/6
40%2/5Over 60.533%2/6
60%3/5Under 60.567%4/6
40%2/5Over 62.5—
60%3/5Under 62.5—
40%2/5Over 64.5—
60%3/5Under 64.5—

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 5 · 6
SesveteHRK Karlovac
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
8173100%Periodo 1100%8386
7969100%Periodo 2100%7691
  • • Sesvete segna di più in Periodo 1: 81 su 160 (51%).
  • • Sesvete subisce di più in Periodo 1: 73 su 142.
  • • HRK Karlovac segna di più in Periodo 1: 83 su 159 (52%).
  • • HRK Karlovac subisce di più in Periodo 2: 91 su 177.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.56 su 6
100%Over 2.56 su 6
100%Over 3.56 su 6
100%Entrambe segnano6 su 6
83%Vince Sesvete5 su 6
17%Vince HRK Karlovac1 su 6
0%Pareggio0 su 6

Ultimi 6 scontri diretti · in media 55 gol a partita.

Andamento del vantaggio

Massimo vantaggio: +7 Massimo vantaggio: +1Cambi di vantaggio: 4