ZRK Zrinski Cakovec (Women) — Podravka Vegeta (Women) 20:35: cronaca e statistiche della partita

Croatia. Premier Liga. Women · 15.09.2026 17:00 · Terminata

Confronta le squadre

Chi vincerà?

Voti: 0
  • ZRK Zrinski Cakovec (Women)0%
  • Pareggio0%
  • Podravka Vegeta (Women)0%

Panoramica

Risultato finale: ZRK Zrinski Cakovec (Women) 20:35 Podravka Vegeta (Women), Croatia. Premier Liga. Women, 15.09.2026 17:00 (UTC). Podravka Vegeta (Women) si aggiudica la partita.

Forma di ZRK Zrinski Cakovec (Women) nelle ultime 6 partite: vittorie 3, pareggi 1, sconfitte 2. Forma di Podravka Vegeta (Women) nelle ultime 6 partite: vittorie 2, pareggi 0, sconfitte 4.

Precedenti: 16. Vittorie di ZRK Zrinski Cakovec (Women): 0, vittorie di Podravka Vegeta (Women): 15, pareggi: 0. Ultimo incontro il 10.02.2026 17:00: ZRK Zrinski Cakovec (Women) 27:37 Podravka Vegeta (Women).

ZRK Zrinski Cakovec (Women): posizione 9 in classifica, punti: 4, partite giocate: 6. Podravka Vegeta (Women): posizione 2 in classifica, punti: 12, partite giocate: 6.

Anche sul sito: statistiche ZRK Zrinski Cakovec (Women), statistiche Podravka Vegeta (Women), classifica Croatia. Premier Liga. Women.

Vedi anche partite di oggi: Pallamano. Vuoi le stesse statistiche sul tuo sito? Prova un widget di statistiche sportive integrabile.

Punteggio per periodi

Squadra12Σ
ZRK Zrinski Cakovec (Women)
101020
Podravka Vegeta (Women)
171835

Andamento del punteggio

ZRK Zrinski Cakovec (Women) +1Vantaggio massimo+15 Podravka Vegeta (Women)
12

Precedenti

Partite giocate: 16
pareggi: 0

0 / 16
Vittorie
15 / 16
303 / 878
Punti
575 / 878
Partite

Partite precedenti: ZRK Zrinski Cakovec (Women)

Partite precedenti: Podravka Vegeta (Women)

Info partita

Stagione
2026/2027

Prossime partite: ZRK Zrinski Cakovec (Women)

Prossime partite: Podravka Vegeta (Women)

Croatia. Premier Liga. Women

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1RK Lokomotiva Zagreb (Women)7700259:163+9614
2Podravka Vegeta (Women)6600234:115+11912
3Bjelovar (Women)6501196:134+6210
4ZRK Ivanic (Women)7502220:185+3510
5Dalmatinka (Women)7502185:177+810
6Zamet (Women)6402158:147+118
7Koka (Women)7403192:202-108
8Marina Kastela (Women)6303151:195-446
9ZRK Zrinski Cakovec (Women)6204173:185-124
10Rudar Labin (Women)7205195:226-314
11ZRK Sinj (Women)6105154:203-492
12ZRK 1234 Virovitica (Women)7106195:249-542
13Split 2010 (Women)7106155:222-672
14ZRK Osijek (Women)7007179:243-640
  • Promotion - Champions League. Women
  • Promotion - European League. Women
  • Relegation

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 10 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 10 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 10 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato più di 22.5 gol in 6 partite su 6100%
  • Under 55.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha subito più di 22.5 gol in 5 partite su 683%
  • Under 55.5 gol in 7 partite su 1070%
  • Ha segnato meno di 28.5 gol in 7 partite su 1070%
  • Ha subito meno di 28.5 gol in 7 partite su 1070%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 10, squadra ospite — 6

Mercati sulle ultime partite

ZRK Zrinski Cakovec (Women)partite: 4 · 2Podravka Vegeta (Women)
51,3Totale medio partita58,0
75%3/4Over 47.5—
25%1/4Under 47.5—
75%3/4Over 49.5—
25%1/4Under 49.5—
50%2/4Over 51.5—
50%2/4Under 51.5—
25%1/4Over 53.5—
75%3/4Under 53.5—
—Over 54.5100%2/2
—Under 54.50%0/2
25%1/4Over 55.5—
75%3/4Under 55.5—
—Over 56.550%1/2
—Under 56.550%1/2
—Over 58.550%1/2
—Under 58.550%1/2
—Over 60.550%1/2
—Under 60.550%1/2
—Over 62.50%0/2
—Under 62.5100%2/2

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 4 · 2
ZRK Zrinski Cakovec (Women)Podravka Vegeta (Women)
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
5650100%Periodo 1100%2629
5544100%Periodo 2100%2734
  • • ZRK Zrinski Cakovec (Women) segna di più in Periodo 1: 56 su 111 (50%).
  • • ZRK Zrinski Cakovec (Women) subisce di più in Periodo 1: 50 su 94.
  • • Podravka Vegeta (Women) segna di più in Periodo 2: 27 su 53 (51%).
  • • Podravka Vegeta (Women) subisce di più in Periodo 2: 34 su 63.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.56 su 6
100%Over 2.56 su 6
100%Over 3.56 su 6
100%Entrambe segnano6 su 6
0%Vince ZRK Zrinski Cakovec (Women)0 su 6
100%Vince Podravka Vegeta (Women)6 su 6
0%Pareggio0 su 6

Ultimi 6 scontri diretti · in media 62 gol a partita.

Andamento del vantaggio

Massimo vantaggio: +1 Massimo vantaggio: +15Cambi di vantaggio: 1