Wybrzeze Gdansk II — Jedynka Morag 26:39: cronaca e statistiche della partita

Poland. 1. Liga · 20.09.2026 15:00 · Terminata

Confronta le squadre
Wybrzeze Gdansk II
Terminata26 : 3920.09.2026 15:00
Jedynka Morag

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Wybrzeze Gdansk II0%
  • Pareggio0%
  • Jedynka Morag0%

Panoramica

Il 20.09.2026 15:00 (UTC), in Poland. 1. Liga, Wybrzeze Gdansk II – Jedynka Morag si è chiusa sul 26:39. Jedynka Morag si aggiudica la partita.

Forma di Wybrzeze Gdansk II nelle ultime 6 partite: vittorie 2, pareggi 0, sconfitte 4. Forma di Jedynka Morag nelle ultime 6 partite: vittorie 4, pareggi 0, sconfitte 2.

Precedenti: 4. Vittorie di Wybrzeze Gdansk II: 1, vittorie di Jedynka Morag: 3, pareggi: 0. Ultimo incontro il 31.01.2026 13:30: Wybrzeze Gdansk II 28:39 Jedynka Morag.

Wybrzeze Gdansk II: posizione 13 in classifica, punti: 3, partite giocate: 8. Jedynka Morag: posizione 1 in classifica, punti: 21, partite giocate: 8.

Anche sul sito: statistiche Wybrzeze Gdansk II, statistiche Jedynka Morag, Poland. 1. Liga.

Altre gare: tutte le partite del giorno — Pallamano. I dati di questa pagina sono forniti da API risultati live: Pallamano.

Punteggio per periodi

Squadra12Σ
Wybrzeze Gdansk II
131326
Jedynka Morag
182139

Precedenti

Partite giocate: 4
pareggi: 0

1 / 4
Vittorie
3 / 4
124 / 269
Punti
145 / 269
Partite

Partite precedenti: Wybrzeze Gdansk II

Partite precedenti: Jedynka Morag

Info partita

Stagione
2026/2027

Prossime partite: Wybrzeze Gdansk II

Poland. 1. Liga

Group A
#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Jedynka Morag8701301:224+7721
2MKS Grudziadz7700281:204+7721
3MKS Mazur Sierpc8701302:242+6021
4Warmia Energa Olsztyn8701298:245+5321
5Jeziorak Ilawa8602298:238+6018
6Kazimierz Wielki University Bydgoszcz8503270:238+3216
7Tytani Wejherowo8305255:254+19
8SMS ZPRP Plock8305256:267-119
9KPR Elblag8305238:270-329
10Bartoszyce8206225:279-546
11SMS ZPRP Kwidzyn9207266:321-556
12MKS Handball Czersk8206221:246-255
13Wybrzeze Gdansk II8107241:317-763
14Sambor Tczew8107209:316-1073
Group B
#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Bór Oborniki Śląskie8800298:219+7924
2ZEW Swiebodzin8701255:214+4122
3UKS Olimp Grodkow8602283:212+7118
4UKS Trojka Nowa Sol8602264:209+5518
5University Zielona Gora8602261:233+2818
6Bór Oborniki Śląskie8404247:254-712
7Moto-Jelcz Olawa8305256:263-710
8UKS Spartakus Buk8305238:256-1810
9MKS Leszno8305231:235-49
10Swidnica8305235:262-278
11MKS Tecza Koscian8305238:246-87
12Wolsztyniak Wolsztyn8206240:278-386
13KPR Gryfino8206227:266-396
14SKS Orlik Brzeg8008180:306-1260
Group C
#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Anilana Lodz8701288:243+4522
2Enea Orleta Zwolen7601247:176+7118
3KSSPR Konskie8602271:230+4118
4MKS Wielun7601247:228+1918
5Warszawianka7601192:175+1716
6AZS UW Warszawa8404272:235+3713
7UKS Trojka Nowa Sol8404283:260+2312
8SPR Nowe Piekuty7403213:209+412
9SPR Pabiks Pabianice7403205:216-1111
10Warszawa AZS8206227:271-447
11MKS AZS UMCS Lublin7205212:203+96
12MTS Lider Radom8206236:249-136
13Konya Selcuklu8008237:314-770
14Hagard Strzalkowo8008201:322-1210
Group D
#SquadraGVNPGol+/-Pt
1SPR Orzel Przeworsk8800284:190+9424
2Palac Tarnow8701268:170+9821
3Viret CMC Zawiercie7700277:188+8921
4Olimpia Piekary Slaskie7700246:161+8521
5Zaglebie Sosnowiec8404251:240+1113
6SMS Kielce8404223:238-1513
7Zawadzkie8404234:251-1712
8KSZO Odlewnia Ostrowiec8404266:261+511
9SMS Kielce II8404231:259-2810
10Chrzanow5104126:152-264
11Компрачцице(Stat)7106154:213-593
12Grunwald Ruda Slaska8107193:263-703
13Gornik Zabrze II8107220:299-793
14Gwardia Opole II8008245:333-880
  • Promotion - League 1 (Promotion - group)

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 10 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 10 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 10 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 10 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 10 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 10 partite consecutive100%
  • 3 vittorie consecutive100%
  • Imbattuta da 3 partite100%
  • Ha segnato meno di 34.5 gol in 8 partite su 1080%
  • Under 70.5 gol in 7 partite su 1070%
  • Ha subito più di 34.5 gol in 7 partite su 1070%
  • Over 59.5 gol in 7 partite su 1070%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 10, squadra ospite — 10

Mercati sulle ultime partite

Wybrzeze Gdansk IIpartite: 5 · 6Jedynka Morag
67,6Totale medio partita65,7
—Over 61.567%4/6
—Under 61.533%2/6
60%3/5Over 63.567%4/6
40%2/5Under 63.533%2/6
60%3/5Over 65.567%4/6
40%2/5Under 65.533%2/6
60%3/5Over 67.550%3/6
40%2/5Under 67.550%3/6
40%2/5Over 69.533%2/6
60%3/5Under 69.567%4/6
20%1/5Over 71.5—
80%4/5Under 71.5—

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 5 · 6
Wybrzeze Gdansk IIJedynka Morag
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
8984100%Periodo 1100%102100
8184100%Periodo 2100%9993
  • • Wybrzeze Gdansk II segna di più in Periodo 1: 89 su 170 (52%).
  • • Wybrzeze Gdansk II subisce di più in Periodo 1: 84 su 168.
  • • Jedynka Morag segna di più in Periodo 1: 102 su 201 (51%).
  • • Jedynka Morag subisce di più in Periodo 1: 100 su 193.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.54 su 4
100%Over 2.54 su 4
100%Over 3.54 su 4
100%Entrambe segnano4 su 4
25%Vince Wybrzeze Gdansk II1 su 4
75%Vince Jedynka Morag3 su 4
0%Pareggio0 su 4

Ultimi 4 scontri diretti · in media 67,25 gol a partita.