Fenix Toulouse — C' Chartres Metropole 30:28: cronaca e statistiche della partita
France. Division 1 · 04.10.2026 16:00 · Terminata
Confronta le squadreChi vincerà?
Voti: 0- Fenix Toulouse0%
- Pareggio0%
- C' Chartres Metropole0%
Panoramica
Il 04.10.2026 16:00 (UTC), in France. Division 1, Fenix Toulouse – C' Chartres Metropole si è chiusa sul 30:28. Fenix Toulouse si aggiudica la partita.
Forma di Fenix Toulouse nelle ultime 6 partite: vittorie 3, pareggi 0, sconfitte 3. Forma di C' Chartres Metropole nelle ultime 6 partite: vittorie 4, pareggi 0, sconfitte 2.
Precedenti: 17. Vittorie di Fenix Toulouse: 11, vittorie di C' Chartres Metropole: 2, pareggi: 2. Ultimo incontro il 03.04.2026 18:00: C' Chartres Metropole 33:32 Fenix Toulouse.
Fenix Toulouse: posizione 9 in classifica, punti: 8, partite giocate: 9. C' Chartres Metropole: posizione 10 in classifica, punti: 7, partite giocate: 9.
Anche sul sito: Fenix Toulouse, C' Chartres Metropole, France. Division 1.
Altre partite: tutte le partite del giorno — Pallamano. Vuoi le stesse statistiche sul tuo sito? Prova il widget statistiche SportAPI.
Punteggio per periodi
| Squadra | 1 | 2 | Σ |
|---|---|---|---|
| 13 | 17 | 30 | |
| 17 | 11 | 28 |
Andamento del punteggio
Precedenti
Fenix ToulousePartite giocate: 17
pareggi: 2
C' Chartres MetropolePartite precedenti: Fenix Toulouse
Partite precedenti: C' Chartres Metropole
Info partita
- Torneo
- France. Division 1
- Stagione
- 2026/2027
Prossime partite: Fenix Toulouse
Prossime partite: C' Chartres Metropole
France. Division 1
| # | Squadra | G | V | N | P | Gol | +/- | Pt | Forma |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 9 | 9 | 0 | 0 | 315:241 | +74 | 18 | VVVVV | |
| 2 | 9 | 8 | 0 | 1 | 331:269 | +62 | 16 | VVVVV | |
| 3 | 9 | 7 | 0 | 2 | 295:288 | +7 | 14 | VVVPV | |
| 4 | 9 | 5 | 2 | 2 | 288:263 | +25 | 12 | PVVNN | |
| 5 | 9 | 5 | 1 | 3 | 300:286 | +14 | 11 | VVPNV | |
| 6 | 9 | 5 | 0 | 4 | 296:269 | +27 | 10 | PVPVV | |
| 7 | 9 | 5 | 0 | 4 | 295:273 | +22 | 10 | VVPVP | |
| 8 | 9 | 5 | 0 | 4 | 256:285 | -29 | 10 | VVPPV | |
| 9 | 9 | 4 | 0 | 5 | 255:264 | -9 | 8 | VPVPV | |
| 10 | 9 | 3 | 1 | 5 | 262:288 | -26 | 7 | PPVNP | |
| 11 | 9 | 3 | 0 | 6 | 257:282 | -25 | 6 | PPPPP | |
| 12 | 9 | 3 | 0 | 6 | 260:277 | -17 | 6 | PPVPP | |
| 13 | 9 | 3 | 0 | 6 | 269:300 | -31 | 6 | VPPVP | |
| 14 | 9 | 2 | 2 | 5 | 286:306 | -20 | 6 | PPVNN | |
| 15 | 9 | 1 | 0 | 8 | 275:307 | -32 | 2 | PPPPP | |
| 16 | 9 | 1 | 0 | 8 | 222:264 | -42 | 2 | PPPVP |
- Promotion - France. Division 1 (Play-off)
- Promotion - France. Division 1 (5th-8th Places)
- Relegation - France. Division 2
Tendenze
Entrambe le squadre hanno segnato in 10 partite consecutive100%
Over 2.5 in 10 partite consecutive100%
Ha segnato in 10 partite consecutive100%
Entrambe le squadre hanno segnato in 10 partite consecutive100%
Over 2.5 in 10 partite consecutive100%
Ha segnato in 10 partite consecutive100%
Ha segnato meno di 32.5 gol in 9 partite su 1090%
Under 64.5 gol in 8 partite su 1080%
Ha subito più di 26.5 gol in 8 partite su 1080%
Ha subito meno di 32.5 gol in 7 partite su 1070%
Over 59.5 gol in 7 partite su 1070%
Ha segnato più di 28.5 gol in 7 partite su 1070%
In base alle ultime partite: squadra di casa — 10, squadra ospite — 10
Mercati sulle ultime partite
Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.
Punteggio per periodo
| Fatti | Subiti | % | Intervallo | % | Fatti | Subiti |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 104 | 104 | 100% | Periodo 1 | 100% | 101 | 114 |
| 101 | 106 | 100% | Periodo 2 | 100% | 89 | 115 |
- • Fenix Toulouse segna di più in Periodo 1: 104 su 205 (51%).
- • Fenix Toulouse subisce di più in Periodo 2: 106 su 210.
- • C' Chartres Metropole segna di più in Periodo 1: 101 su 190 (53%).
- • C' Chartres Metropole subisce di più in Periodo 2: 115 su 229.
- Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.
Mercati negli scontri diretti
Ultimi 6 scontri diretti · in media 63,17 gol a partita.