Balingen-Weilstetten — TSV Hannover-Burgdorf 29:29: cronaca e statistiche della partita
Germany. Bundesliga · 19.10.2026 17:00 · Terminata
Confronta le squadreChi vincerà?
Voti: 0- Balingen-Weilstetten0%
- Pareggio0%
- TSV Hannover-Burgdorf0%
Panoramica
La partita Balingen-Weilstetten – TSV Hannover-Burgdorf (Germany. Bundesliga, 19.10.2026 17:00 UTC) è finita 29:29. Nessuna squadra è riuscita a vincere.
Balingen-Weilstetten, ultime 6 gare: vittorie: 2, pareggi: 0, sconfitte: 4. TSV Hannover-Burgdorf, ultime 6 gare: vittorie: 2, pareggi: 0, sconfitte: 4.
Bilancio Balingen-Weilstetten – TSV Hannover-Burgdorf: incontri 20, vittorie di Balingen-Weilstetten 7, vittorie di TSV Hannover-Burgdorf 8, pareggi 0. Ultimo incontro il 23.09.2026 17:00: Balingen-Weilstetten 35:28 TSV Hannover-Burgdorf.
Balingen-Weilstetten in classifica: posizione 15, punti 5, partite 10. TSV Hannover-Burgdorf in classifica: posizione 9, punti 12, partite 11.
Statistiche e risultati: Balingen-Weilstetten, TSV Hannover-Burgdorf, classifica Germany. Bundesliga.
Vedi anche Pallamano: risultati e calendario. Risultati e statistiche: la visualizzazione partite SportAPI.
Punteggio per periodi
| Squadra | 1 | 2 | Σ |
|---|---|---|---|
| 13 | 16 | 29 | |
| 16 | 13 | 29 |
Andamento del punteggio
Precedenti
Balingen-WeilstettenPartite giocate: 20
pareggi: 0
TSV Hannover-BurgdorfPartite precedenti: Balingen-Weilstetten
Partite precedenti: TSV Hannover-Burgdorf
Info partita



- Torneo
- Germany. Bundesliga
- Stagione
- 2026/2027
- Stadio
- Mey Generalbau Arena (Balingen)
- Città
- Balingen
- Indirizzo
- Stetten 1
- Capienza
- 2320
- Superficie
- Parquetry
- Inaugurazione
- 2006
- Mappa
- Apri mappa
Prossime partite: Balingen-Weilstetten
Prossime partite: TSV Hannover-Burgdorf
Germany. Bundesliga
| # | Squadra | G | V | N | P | Gol | +/- | Pt | Forma |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 12 | 10 | 1 | 1 | 378:336 | +42 | 21 | VVVVV | |
| 2 | 11 | 10 | 0 | 1 | 363:317 | +46 | 20 | VVVVV | |
| 3 | 11 | 9 | 1 | 1 | 378:336 | +42 | 19 | VPVVV | |
| 4 | 11 | 7 | 1 | 3 | 335:304 | +31 | 15 | VVVPV | |
| 5 | 10 | 7 | 0 | 3 | 338:315 | +23 | 14 | VVPPV | |
| 6 | 11 | 6 | 2 | 3 | 352:327 | +25 | 14 | VVVNP | |
| 7 | 11 | 7 | 0 | 4 | 338:339 | -1 | 14 | PVVVV | |
| 8 | 11 | 6 | 1 | 4 | 342:340 | +2 | 13 | VPVVP | |
| 9 | 11 | 5 | 2 | 4 | 319:319 | 0 | 12 | VPNPP | |
| 10 | 11 | 5 | 1 | 5 | 333:332 | +1 | 11 | PVPVP | |
| 11 | 11 | 4 | 0 | 7 | 307:336 | -29 | 8 | PVPPP | |
| 12 | 11 | 3 | 1 | 7 | 327:334 | -7 | 7 | VPVPP | |
| 13 | 11 | 3 | 1 | 7 | 312:332 | -20 | 7 | PPPPN | |
| 14 | 11 | 2 | 2 | 7 | 310:337 | -27 | 6 | PPNVP | |
| 15 | 10 | 2 | 1 | 7 | 288:297 | -9 | 5 | PPPNP | |
| 16 | 10 | 2 | 0 | 8 | 270:308 | -38 | 4 | PVPVP | |
| 17 | 11 | 2 | 0 | 9 | 323:366 | -43 | 4 | PPPVP | |
| 18 | 11 | 0 | 2 | 9 | 326:364 | -38 | 2 | PPPPN |
- Promotion - Champions League
- Promotion - European League
- Relegation - Bundesliga II
Tendenze
Entrambe le squadre hanno segnato in 10 partite consecutive100%
Over 2.5 in 10 partite consecutive100%
Ha segnato in 10 partite consecutive100%
Entrambe le squadre hanno segnato in 10 partite consecutive100%
Over 2.5 in 10 partite consecutive100%
Ha segnato in 10 partite consecutive100%
Ha subito meno di 29.5 gol in 8 partite su 1080%
Under 64.5 gol in 8 partite su 1080%
Ha segnato meno di 32.5 gol in 8 partite su 1080%
Under 61.5 gol in 7 partite su 1070%
Ha segnato più di 29.5 gol in 7 partite su 1070%
Ha subito meno di 30.5 gol in 7 partite su 1070%
In base alle ultime partite: squadra di casa — 10, squadra ospite — 10
Mercati sulle ultime partite
Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.
Punteggio per periodo
| Fatti | Subiti | % | Intervallo | % | Fatti | Subiti |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 129 | 108 | 100% | Periodo 1 | 100% | 113 | 109 |
| 130 | 118 | 100% | Periodo 2 | 100% | 116 | 128 |
- • Balingen-Weilstetten segna di più in Periodo 2: 130 su 259 (50%).
- • Balingen-Weilstetten subisce di più in Periodo 2: 118 su 226.
- • TSV Hannover-Burgdorf segna di più in Periodo 2: 116 su 229 (51%).
- • TSV Hannover-Burgdorf subisce di più in Periodo 2: 128 su 237.
- Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.
Mercati negli scontri diretti
Ultimi 6 scontri diretti · in media 57,67 gol a partita.