Padwa Zamosc — Gwardia Koszalin 35:27: cronaca e statistiche della partita

Poland. Central League · 24.10.2026 17:00 · Terminata

Confronta le squadre
Padwa Zamosc
Terminata35 : 2724.10.2026 17:00
Gwardia Koszalin

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Padwa Zamosc0%
  • Pareggio0%
  • Gwardia Koszalin0%

Panoramica

La partita Padwa Zamosc – Gwardia Koszalin (Poland. Central League, 24.10.2026 17:00 UTC) è finita 35:27. Padwa Zamosc si aggiudica la partita.

Forma di Padwa Zamosc nelle ultime 6 partite: vittorie 1, pareggi 0, sconfitte 5. Forma di Gwardia Koszalin nelle ultime 6 partite: vittorie 3, pareggi 0, sconfitte 3.

Precedenti: 4. Vittorie di Padwa Zamosc: 1, vittorie di Gwardia Koszalin: 3, pareggi: 0. Ultimo incontro il 28.03.2026 14:00: Gwardia Koszalin 36:29 Padwa Zamosc.

Padwa Zamosc: posizione 11 in classifica, punti: 9, partite giocate: 8. Gwardia Koszalin: posizione 9 in classifica, punti: 9, partite giocate: 8.

Pagine correlate: Padwa Zamosc, Gwardia Koszalin, Poland. Central League.

Altre partite: partite di oggi: Pallamano. Vuoi le stesse statistiche sul tuo sito? Prova il widget statistiche SportAPI.

Punteggio per periodi

Squadra12Σ
Padwa Zamosc
181735
Gwardia Koszalin
101727

Precedenti

Partite giocate: 4
pareggi: 0

1 / 4
Vittorie
3 / 4
118 / 248
Punti
130 / 248
Partite

Partite precedenti: Padwa Zamosc

Partite precedenti: Gwardia Koszalin

Info partita

Stagione
2026/2027

Prossime partite: Padwa Zamosc

31.10.2026Inizio partita
GKS Zukowo16:00Padwa Zamosc

Prossime partite: Gwardia Koszalin

Poland. Central League

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Zaglebie Lubin8701273:237+3620
2Aurum Gorzow7601203:186+1718
3GOKIS Katy Wroclawskie8602259:254+518
4Pogon Szczecin8503233:203+3016
5Krakow AGH8503248:251-315
6Ciechanow8404239:229+1013
7GKS Zukowo8404244:244012
8Biala Podlaska8404244:259-1511
9Gwardia Koszalin8305248:256-89
10Nielba Wagrowiec8305252:266-149
11Padwa Zamosc8305236:258-229
12MSPR Siodemka Miedz Legnica8305213:230-178
13SMS Kielce8206268:273-56
14WKS Grunwald Poznan7007185:199-141
  • Promotion - Higher League
  • Promotion - Higher League (Relegation. Play-off)
  • Relegation - League 1

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 10 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 10 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 10 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 10 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 10 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 10 partite consecutive100%
  • Ha segnato meno di 33.5 gol in 9 partite su 1090%
  • Perse 8 partite su 1080%
  • Ha segnato più di 27.5 gol in 8 partite su 1080%
  • Ha subito più di 29.5 gol in 7 partite su 1070%
  • Over 58.5 gol in 7 partite su 1070%
  • Ha subito più di 29.5 gol in 7 partite su 1070%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 10, squadra ospite — 10

Mercati sulle ultime partite

Padwa Zamoscpartite: 8 · 7Gwardia Koszalin
60,3Totale medio partita63,9
75%6/8Over 56.5—
25%2/8Under 56.5—
63%5/8Over 58.5—
38%3/8Under 58.5—
—Over 59.571%5/7
—Under 59.529%2/7
50%4/8Over 60.5—
50%4/8Under 60.5—
—Over 61.571%5/7
—Under 61.529%2/7
38%3/8Over 62.5—
63%5/8Under 62.5—
—Over 63.557%4/7
—Under 63.543%3/7
13%1/8Over 64.5—
88%7/8Under 64.5—
—Over 65.557%4/7
—Under 65.543%3/7
—Over 67.557%4/7
—Under 67.543%3/7

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 8 · 7
Padwa ZamoscGwardia Koszalin
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
124118100%Periodo 1100%90110
123117100%Periodo 2100%125113
  • • Padwa Zamosc segna di più in Periodo 1: 124 su 247 (50%).
  • • Padwa Zamosc subisce di più in Periodo 1: 118 su 235.
  • • Gwardia Koszalin segna di più in Periodo 2: 125 su 220 (57%).
  • • Gwardia Koszalin subisce di più in Periodo 2: 113 su 227.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.54 su 4
100%Over 2.54 su 4
100%Over 3.54 su 4
100%Entrambe segnano4 su 4
25%Vince Padwa Zamosc1 su 4
75%Vince Gwardia Koszalin3 su 4
0%Pareggio0 su 4

Ultimi 4 scontri diretti · in media 62 gol a partita.