GRK Tikves — Vardar 27:35: cronaca e statistiche della partita

Republic of North Macedonia Championship · 27.09.2026 16:00 · Terminata

Confronta le squadre
GRK Tikves
Terminata27 : 3527.09.2026 16:00
Vardar

Chi vincerà?

Voti: 0
  • GRK Tikves0%
  • Pareggio0%
  • Vardar0%

Panoramica

La partita GRK Tikves – Vardar (Republic of North Macedonia Championship, 27.09.2026 16:00 UTC) è finita 27:35. Vardar si aggiudica la partita.

Forma di GRK Tikves nelle ultime 6 partite: vittorie 3, pareggi 1, sconfitte 2. Forma di Vardar nelle ultime 6 partite: vittorie 4, pareggi 0, sconfitte 2.

Precedenti: 16. Vittorie di GRK Tikves: 0, vittorie di Vardar: 14, pareggi: 1. Ultimo incontro il 22.05.2026 16:45: Vardar 36:26 GRK Tikves.

GRK Tikves: posizione 5 in classifica, punti: 11, partite giocate: 9. Vardar: posizione 1 in classifica, punti: 18, partite giocate: 9.

Anche sul sito: GRK Tikves, Vardar, classifica Republic of North Macedonia Championship.

Altre gare: tutte le partite del giorno — Pallamano. I dati di questa pagina sono forniti da API risultati live: Pallamano.

Punteggio per periodi

Squadra12Σ
GRK Tikves
141327
Vardar
181735

Andamento del punteggio

GRK Tikves +3Vantaggio massimo+8 Vardar
12

Precedenti

Partite giocate: 16
pareggi: 1

0 / 16
Vittorie
14 / 16
382 / 874
Punti
492 / 874
Partite
22.05.2026Terminata
Vardar36 : 26GRK Tikves
04.04.2026Terminata
GRK Tikves24 : 35Vardar
05.12.2025Terminata
Vardar31 : 27GRK Tikves
27.09.2025Terminata
GRK Tikves25 : 30Vardar
03.06.2025Terminata
GRK Tikves22 : 32Vardar
17.04.2025Terminata
Vardar32 : 24GRK Tikves

Partite precedenti: GRK Tikves

23.09.2026Terminata
Prilep28 : 28GRK Tikves
N
20.09.2026Terminata
Esch32 : 33GRK Tikves
V
19.09.2026Terminata
GRK Tikves27 : 30Esch
P
12.09.2026Terminata
GRK Tikves38 : 33Butel
V
06.09.2026Terminata
Struga27 : 28GRK Tikves
V
26.05.2026Terminata
GRK Tikves22 : 29Ohrid
P

Partite precedenti: Vardar

19.09.2026Terminata
Vardar44 : 34Mladost Bogdanci
V
16.09.2026Terminata
Vardar32 : 33Nantes
P
12.09.2026Terminata
Kumanovo30 : 31Vardar
V
10.09.2026Terminata
MT Melsungen33 : 31Vardar
P

Info partita

Stagione
2026/2027

Republic of North Macedonia Championship

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Vardar9900309:234+7518
2RK Alkaloid9801292:229+6316
3Eurofarm Pelister9711302:223+7915
4Ohrid9711285:214+7115
5GRK Tikves9513260:260011
6Prilep9324251:292-418
7Struga9315226:268-427
8Eurofarm Pelister II9315243:273-307
9Kumanovo9117245:294-493
10Butel9117252:294-423
11Mladost Bogdanci9036231:273-423
12Multi Esens9027250:292-422
  • Promotion - Superleague (Winners stage)
  • Superleague (Losers stage)

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 10 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 10 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 10 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 7 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 7 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 7 partite consecutive100%
  • Ha segnato più di 30.5 gol in 7 partite su 7100%
  • Ha subito meno di 34.5 gol in 7 partite su 7100%
  • Ha segnato meno di 28.5 gol in 8 partite su 1080%
  • Over 53.5 gol in 7 partite su 1070%
  • Ha subito più di 28.5 gol in 7 partite su 1070%
  • Under 66.5 gol in 5 partite su 771%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 10, squadra ospite — 7

Mercati sulle ultime partite

GRK Tikvespartite: 6 · 2Vardar
56,0Totale medio partita62,5
67%4/6Over 52.5—
33%2/6Under 52.5—
50%3/6Over 54.5—
50%3/6Under 54.5—
50%3/6Over 56.5—
50%3/6Under 56.5—
33%2/6Over 58.5100%2/2
67%4/6Under 58.50%0/2
17%1/6Over 60.5100%2/2
83%5/6Under 60.50%0/2
—Over 62.550%1/2
—Under 62.550%1/2
—Over 64.50%0/2
—Under 64.5100%2/2
—Over 66.50%0/2
—Under 66.5100%2/2

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 6 · 2
GRK TikvesVardar
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
8183100%Periodo 1100%3530
7894100%Periodo 2100%2733
  • • GRK Tikves segna di più in Periodo 1: 81 su 159 (51%).
  • • GRK Tikves subisce di più in Periodo 2: 94 su 177.
  • • Vardar segna di più in Periodo 1: 35 su 62 (56%).
  • • Vardar subisce di più in Periodo 2: 33 su 63.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.56 su 6
100%Over 2.56 su 6
100%Over 3.56 su 6
100%Entrambe segnano6 su 6
0%Vince GRK Tikves0 su 6
100%Vince Vardar6 su 6
0%Pareggio0 su 6

Ultimi 6 scontri diretti · in media 57,33 gol a partita.

Andamento del vantaggio

Massimo vantaggio: +3 Massimo vantaggio: +8Cambi di vantaggio: 2