Slovenj Gradec — RD Skofja Loka 28:28: cronaca e statistiche della partita

Slovenia Championship · 26.09.2026 17:00 · Terminata

Confronta le squadre
Slovenj Gradec
Terminata28 : 2826.09.2026 17:00
RD Skofja Loka

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Slovenj Gradec0%
  • Pareggio0%
  • RD Skofja Loka0%

Panoramica

La partita Slovenj Gradec – RD Skofja Loka (Slovenia Championship, 26.09.2026 17:00 UTC) è finita 28:28. Nessuna squadra è riuscita a vincere.

Slovenj Gradec, ultime 6 gare: vittorie: 2, pareggi: 1, sconfitte: 3. RD Skofja Loka, ultime 6 gare: vittorie: 4, pareggi: 0, sconfitte: 2.

Bilancio Slovenj Gradec – RD Skofja Loka: incontri 20, vittorie di Slovenj Gradec 12, vittorie di RD Skofja Loka 1, pareggi 2. Ultimo incontro il 30.04.2026 16:30: Slovenj Gradec 36:34 RD Skofja Loka.

Slovenj Gradec in classifica: posizione 4, punti 14, partite 10. RD Skofja Loka in classifica: posizione 6, punti 13, partite 10.

Statistiche e risultati: statistiche Slovenj Gradec, statistiche RD Skofja Loka, classifica Slovenia Championship.

Altre gare: partite di oggi: Pallamano. Risultati e statistiche: il tracker 3D delle partite SportAPI.

Punteggio per periodi

Squadra12Σ
Slovenj Gradec
151328
RD Skofja Loka
171128

Andamento del punteggio

Slovenj Gradec +1Vantaggio massimo+4 RD Skofja Loka
12

Precedenti

Partite giocate: 20
pareggi: 2

12 / 20
Vittorie
1 / 20
432 / 828
Punti
396 / 828
Partite

Partite precedenti: Slovenj Gradec

Partite precedenti: RD Skofja Loka

Info partita

Stagione
2026/2027

Prossime partite: Slovenj Gradec

Prossime partite: RD Skofja Loka

13.11.2026Inizio partita
Gorenje17:00RD Skofja Loka

Slovenia Championship

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Trimo Trebnje10811339:285+5417
2RD Slovan10802341:275+6616
3Celje Pivovarna Lasko10703344:298+4614
4Slovenj Gradec10622308:278+3014
5MRK Krka10622309:311-214
6RD Skofja Loka10613299:294+513
7Gorenje10415280:289-99
8RK Jeruzalem Ormoz10235278:304-267
9Ribnica10217293:320-275
10Skofljica10217295:346-515
11RK Ajdovscina10127301:346-454
12RK Svis Ivancna Gorica10109272:313-412
  • Promotion - Slovenia Championship (Winners stage)
  • Slovenia Championship - Losers stage

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 10 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 10 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 10 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 10 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 10 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 10 partite consecutive100%
  • Ha segnato meno di 33.5 gol in 8 partite su 1080%
  • Ha subito meno di 35.5 gol in 8 partite su 1080%
  • Under 65.5 gol in 7 partite su 1070%
  • Ha segnato più di 29.5 gol in 7 partite su 1070%
  • Ha subito più di 29.5 gol in 7 partite su 1070%
  • Under 63.5 gol in 7 partite su 1070%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 10, squadra ospite — 10

Mercati sulle ultime partite

Slovenj Gradecpartite: 5 · 5RD Skofja Loka
60,2Totale medio partita66,4
80%4/5Over 56.5—
20%1/5Under 56.5—
60%3/5Over 58.5—
40%2/5Under 58.5—
60%3/5Over 60.5—
40%2/5Under 60.5—
20%1/5Over 62.560%3/5
80%4/5Under 62.540%2/5
20%1/5Over 64.560%3/5
80%4/5Under 64.540%2/5
—Over 66.540%2/5
—Under 66.560%3/5
—Over 68.540%2/5
—Under 68.560%3/5
—Over 70.520%1/5
—Under 70.580%4/5

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 5 · 5
Slovenj GradecRD Skofja Loka
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
7978100%Periodo 1100%7886
6975100%Periodo 2100%8286
  • • Slovenj Gradec segna di più in Periodo 1: 79 su 148 (53%).
  • • Slovenj Gradec subisce di più in Periodo 1: 78 su 153.
  • • RD Skofja Loka segna di più in Periodo 2: 82 su 160 (51%).
  • • RD Skofja Loka subisce di più in Periodo 1: 86 su 172.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.56 su 6
100%Over 2.56 su 6
100%Over 3.56 su 6
100%Entrambe segnano6 su 6
83%Vince Slovenj Gradec5 su 6
0%Vince RD Skofja Loka0 su 6
17%Pareggio1 su 6

Ultimi 6 scontri diretti · in media 58,17 gol a partita.

Andamento del vantaggio

Massimo vantaggio: +1 Massimo vantaggio: +4Cambi di vantaggio: 2