Storhamar (Women) — Tertnes Bergen (Women) 35:27: cronaca e statistiche della partita

Norway Championship. Women · 07.10.2026 16:15 · Terminata

Confronta le squadre
Storhamar (Women)
Terminata35 : 2707.10.2026 16:15
Tertnes Bergen (Women)

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Storhamar (Women)0%
  • Pareggio0%
  • Tertnes Bergen (Women)0%

Panoramica

La partita Storhamar (Women) – Tertnes Bergen (Women) (Norway Championship. Women, 07.10.2026 16:15 UTC) è finita 35:27. Vittoria per Storhamar (Women).

Storhamar (Women), ultime 6 gare: vittorie: 4, pareggi: 0, sconfitte: 2. Tertnes Bergen (Women), ultime 6 gare: vittorie: 6, pareggi: 0, sconfitte: 0.

Bilancio Storhamar (Women) – Tertnes Bergen (Women): incontri 20, vittorie di Storhamar (Women) 15, vittorie di Tertnes Bergen (Women) 0, pareggi 0. Ultimo incontro il 22.04.2026 16:00: Storhamar (Women) 33:28 Tertnes Bergen (Women).

Storhamar (Women) in classifica: posizione 2, punti 14, partite 9. Tertnes Bergen (Women) in classifica: posizione 6, punti 12, partite 9.

Statistiche e risultati: statistiche Storhamar (Women), statistiche Tertnes Bergen (Women), classifica Norway Championship. Women.

Altre gare: tutte le partite del giorno — Pallamano. Risultati e statistiche: il tracker 3D delle partite SportAPI.

Punteggio per periodi

Squadra12Σ
Storhamar (Women)
191635
Tertnes Bergen (Women)
121527

Andamento del punteggio

Storhamar (Women) +12Vantaggio massimo+2 Tertnes Bergen (Women)
12

Precedenti

Partite giocate: 20
pareggi: 0

15 / 20
Vittorie
0 / 20
477 / 864
Punti
387 / 864
Partite

Partite precedenti: Storhamar (Women)

Partite precedenti: Tertnes Bergen (Women)

Info partita

Stagione
2026/2027

Prossime partite: Storhamar (Women)

Prossime partite: Tertnes Bergen (Women)

Norway Championship. Women

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Larvik (Women)9801299:249+5016
2Storhamar (Women)9702257:203+5414
3Sola (Women)8611250:205+4513
4Fredrikstad (Women)8611251:220+3113
5Molde (Women)9603253:221+3212
6Tertnes Bergen (Women)9603292:256+3612
7Fjellhammer (Women)8422237:226+1110
8Byasen (Women)8413216:207+99
9Fana (Women)7214193:205-125
10Follo (Women)8206224:263-394
11Gjerpen (Women)8206196:245-494
12Oppsal (Women)8107208:259-512
13Utleira (Women)8107181:233-522
14Flint Tonsberg (Women)9009226:291-650
  • Promotion - Norway Championship. Women (Play-off: Round of 8)
  • Norway Championship. Women - Relegation (Play-off)
  • Relegation - Division 1. Women

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 10 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 10 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 10 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 10 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 10 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 10 partite consecutive100%
  • 8 vittorie consecutive100%
  • Imbattuta da 8 partite100%
  • Ha subito meno di 30.5 gol in 9 partite su 1090%
  • Vinte 8 partite su 1080%
  • Imbattuta in 8 partite su 1080%
  • Under 50.5 gol in 7 partite su 1070%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 10, squadra ospite — 10

Mercati sulle ultime partite

Storhamar (Women)partite: 5 · 6Tertnes Bergen (Women)
51,2Totale medio partita59,7
100%5/5Over 47.5—
0%0/5Under 47.5—
60%3/5Over 49.5—
40%2/5Under 49.5—
40%2/5Over 51.5—
60%3/5Under 51.5—
20%1/5Over 53.5—
80%4/5Under 53.5—
0%0/5Over 55.567%4/6
100%5/5Under 55.533%2/6
—Over 57.550%3/6
—Under 57.550%3/6
—Over 59.533%2/6
—Under 59.567%4/6
—Over 61.517%1/6
—Under 61.583%5/6
—Over 63.517%1/6
—Under 63.583%5/6

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 5 · 6
Storhamar (Women)Tertnes Bergen (Women)
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
6065100%Periodo 1100%10286
7457100%Periodo 2100%10070
  • • Storhamar (Women) segna di più in Periodo 2: 74 su 134 (55%).
  • • Storhamar (Women) subisce di più in Periodo 1: 65 su 122.
  • • Tertnes Bergen (Women) segna di più in Periodo 1: 102 su 202 (50%).
  • • Tertnes Bergen (Women) subisce di più in Periodo 1: 86 su 156.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.56 su 6
100%Over 2.56 su 6
100%Over 3.56 su 6
100%Entrambe segnano6 su 6
100%Vince Storhamar (Women)6 su 6
0%Vince Tertnes Bergen (Women)0 su 6
0%Pareggio0 su 6

Ultimi 6 scontri diretti · in media 58,5 gol a partita.

Andamento del vantaggio

Massimo vantaggio: +12 Massimo vantaggio: +2Cambi di vantaggio: 4