Maccabi Tel Aviv — MK Holon 30:37: cronaca e statistiche della partita

Israel Championship · 08.10.2026 17:00 · Terminata

Confronta le squadre
Maccabi Tel Aviv
Terminata30 : 3708.10.2026 17:00
MK Holon

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Maccabi Tel Aviv0%
  • Pareggio0%
  • MK Holon0%

Panoramica

Il 08.10.2026 17:00 (UTC), in Israel Championship, Maccabi Tel Aviv – MK Holon si è chiusa sul 30:37. Vittoria per MK Holon.

Maccabi Tel Aviv, ultime 6 gare: vittorie: 0, pareggi: 0, sconfitte: 6. MK Holon, ultime 6 gare: vittorie: 4, pareggi: 0, sconfitte: 2.

Bilancio Maccabi Tel Aviv – MK Holon: incontri 14, vittorie di Maccabi Tel Aviv 8, vittorie di MK Holon 5, pareggi 1. Ultimo incontro il 17.12.2025 17:00: Maccabi Tel Aviv 39:39 MK Holon.

Maccabi Tel Aviv in classifica: posizione 7, punti 7, partite 6. MK Holon in classifica: posizione 2, punti 10, partite 6.

Anche sul sito: risultati e calendario Maccabi Tel Aviv, risultati e calendario MK Holon, classifica Israel Championship.

Altre partite: Pallamano: risultati e calendario. Risultati e statistiche: il tracker 3D delle partite SportAPI.

Punteggio per periodi

Squadra12Σ
Maccabi Tel Aviv
141630
MK Holon
201737

Precedenti

Partite giocate: 14
pareggi: 1

8 / 14
Vittorie
5 / 14
433 / 838
Punti
405 / 838
Partite

Partite precedenti: Maccabi Tel Aviv

Partite precedenti: MK Holon

Info partita

Prossime partite: Maccabi Tel Aviv

16.11.2026Inizio partita
Maccabi Tel Aviv18:00Hapoel Arad

Prossime partite: MK Holon

13.11.2026Inizio partita
Hapoel Rishon LeZion13:00MK Holon
16.11.2026Inizio partita
MK Holon18:00Ness Ziona
20.11.2026Inizio partita
Hapoel Arad11:00MK Holon

Israel Championship

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Maccabi Rishon LeZion6600215:159+5612
2MK Holon6501226:170+5610
3Hapoel Rishon LeZion7502249:218+3110
4Hapoel Ashdod7403227:216+118
5Ramat Hasharon6402205:164+418
6Bnei Herzliya7313248:224+247
7Maccabi Tel Aviv6312189:188+17
8Hapoel Arad6303177:190-136
9Maccabi Kiryat Motzkin7205199:234-354
10Hapoel Kiryat Ono7205196:231-354
11Ness Ziona6204175:200-254
12Maccabi Ironi Rehovot6105166:209-432
13Beer Sheva7106193:262-692
  • Promotion - Division 1 (Winners stage)
  • Division 1 (Losers stage)

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 10 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 10 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 10 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 10 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 10 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 10 partite consecutive100%
  • 4 vittorie consecutive100%
  • Imbattuta da 4 partite100%
  • Ha subito più di 29.5 gol in 8 partite su 1080%
  • Perse 8 partite su 1080%
  • Over 62.5 gol in 8 partite su 1080%
  • Ha segnato più di 33.5 gol in 8 partite su 1080%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 10, squadra ospite — 10

Mercati sulle ultime partite

Maccabi Tel Avivpartite: 7 · 6MK Holon
68,1Totale medio partita65,0
—Over 61.567%4/6
—Under 61.533%2/6
—Over 63.550%3/6
—Under 63.550%3/6
86%6/7Over 64.5—
14%1/7Under 64.5—
—Over 65.550%3/6
—Under 65.550%3/6
57%4/7Over 66.5—
43%3/7Under 66.5—
—Over 67.533%2/6
—Under 67.567%4/6
43%3/7Over 68.5—
57%4/7Under 68.5—
—Over 69.533%2/6
—Under 69.567%4/6
29%2/7Over 70.5—
71%5/7Under 70.5—
14%1/7Over 72.5—
86%6/7Under 72.5—

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 7 · 6
Maccabi Tel AvivMK Holon
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
113121100%Periodo 1100%8374
123120100%Periodo 2100%9263
  • • Maccabi Tel Aviv segna di più in Periodo 2: 123 su 236 (52%).
  • • Maccabi Tel Aviv subisce di più in Periodo 1: 121 su 241.
  • • MK Holon segna di più in Periodo 2: 92 su 175 (53%).
  • • MK Holon subisce di più in Periodo 1: 74 su 137.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.56 su 6
100%Over 2.56 su 6
100%Over 3.56 su 6
100%Entrambe segnano6 su 6
17%Vince Maccabi Tel Aviv1 su 6
67%Vince MK Holon4 su 6
17%Pareggio1 su 6

Ultimi 6 scontri diretti · in media 65,67 gol a partita.