Kraainem — Sasja KV: statistiche, scontri diretti e anteprima

Belgium Championship · 14.11.2026 19:15 · Inizio partita

Confronta le squadre
Kraainem
Inizio partita14.11.2026 19:15
11giorni:09ore:07min:25sec
Sasja KV

Chi vincerà?

Voti: 0

Panoramica

La partita Kraainem – Sasja KV si gioca il 14.11.2026 19:15 (UTC) in Belgium Championship.

Forma di Kraainem nelle ultime 6 partite: vittorie 4, pareggi 0, sconfitte 2. Forma di Sasja KV nelle ultime 6 partite: vittorie 3, pareggi 1, sconfitte 2.

Precedenti: 8. Vittorie di Kraainem: 1, vittorie di Sasja KV: 6, pareggi: 1. Ultimo incontro il 25.04.2026 18:15: Kraainem 28:29 Sasja KV.

Kraainem: posizione 4 in classifica, punti: 10, partite giocate: 8. Sasja KV: posizione 6 in classifica, punti: 8, partite giocate: 8.

Statistiche e risultati: Kraainem, Sasja KV, Belgium Championship.

Vedi anche partite di oggi: Pallamano. I dati di questa pagina sono forniti da API risultati live: Pallamano.

Precedenti

Partite giocate: 8
pareggi: 1

1 / 8
Vittorie
6 / 8
184 / 408
Punti
224 / 408
Partite
25.04.2026Terminata
Kraainem28 : 29Sasja KV
07.03.2026Terminata
Sasja KV31 : 21Kraainem
22.11.2025Terminata
Sasja KV32 : 20Kraainem
13.09.2025Terminata
Kraainem30 : 26Sasja KV
23.03.2024Terminata
Kraainem25 : 25Sasja KV
25.11.2023Terminata
Sasja KV25 : 16Kraainem

Partite precedenti: Kraainem

Partite precedenti: Sasja KV

03.10.2026Terminata
Sasja KV32 : 33Apolloon Spurs
P
12.09.2026Terminata
Sasja KV28 : 20HUBO II
V
05.09.2026Terminata
Elita Lebbeke25 : 26Sasja KV
V

Info partita

Stagione
2026/2027

Prossime partite: Kraainem

31.10.2026Inizio partita
HUBO II17:00Kraainem
14.11.2026Inizio partita
Kraainem19:15Sasja KV
21.11.2026Inizio partita
Renaissance Montegnee17:00Kraainem

Prossime partite: Sasja KV

31.10.2026Inizio partita
Sasja KV19:15Achilles Bocholt II
14.11.2026Inizio partita
Kraainem19:15Sasja KV
21.11.2026Inizio partita
Sasja KV19:15Elita Lebbeke

Belgium Championship

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Eynatten-Raeren8521291:257+3412
2Estudiantes Tournai8521287:257+3012
3Apolloon Spurs8503250:267-1710
4Kraainem8503251:230+2110
5Achilles Bocholt II8413260:250+109
6Sasja KV8323225:220+58
7Sporting Pelt II7313214:227-137
8Elita Lebbeke7205201:219-184
9Renaissance Montegnee8125235:250-154
10HUBO II8107231:268-372
  • Promotion - Division 1 (Winners stage)
  • Division 1 (Losers stage)

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 10 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 10 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 10 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 10 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 10 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 10 partite consecutive100%
  • Ha subito meno di 31.5 gol in 8 partite su 1080%
  • Over 57.5 gol in 7 partite su 1070%
  • Ha segnato più di 29.5 gol in 7 partite su 1070%
  • Vinte 7 partite su 1070%
  • Imbattuta in 7 partite su 1070%
  • Under 57.5 gol in 7 partite su 1070%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 10, squadra ospite — 10

Mercati sulle ultime partite

Kraainempartite: 10 · 9Sasja KV
59,5Totale medio partita54,9
—Over 50.5100%9/9
—Under 50.50%0/9
—Over 52.567%6/9
—Under 52.533%3/9
—Over 54.544%4/9
—Under 54.556%5/9
70%7/10Over 55.5—
30%3/10Under 55.5—
—Over 56.544%4/9
—Under 56.556%5/9
60%6/10Over 57.5—
40%4/10Under 57.5—
—Over 58.522%2/9
—Under 58.578%7/9
60%6/10Over 59.5—
40%4/10Under 59.5—
50%5/10Over 61.5—
50%5/10Under 61.5—
40%4/10Over 63.5—
60%6/10Under 63.5—

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 10 · 9
KraainemSasja KV
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
11496100%Periodo 1100%6360
118104100%Periodo 2100%7578
  • • Kraainem segna di più in Periodo 2: 118 su 232 (51%).
  • • Kraainem subisce di più in Periodo 2: 104 su 200.
  • • Sasja KV segna di più in Periodo 2: 75 su 138 (54%).
  • • Sasja KV subisce di più in Periodo 2: 78 su 138.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.56 su 6
100%Over 2.56 su 6
100%Over 3.56 su 6
100%Entrambe segnano6 su 6
17%Vince Kraainem1 su 6
67%Vince Sasja KV4 su 6
17%Pareggio1 su 6

Ultimi 6 scontri diretti · in media 51,33 gol a partita.