Sasja KV — Eynatten-Raeren 34:34: cronaca e statistiche della partita

Belgium Championship · 24.10.2026 18:15 · Terminata

Confronta le squadre
Sporthal Sorghvliedt - Hoboken (Antwerpen)
Sasja KV
Terminata34 : 3424.10.2026 18:15
Eynatten-Raeren

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Sasja KV0%
  • Pareggio0%
  • Eynatten-Raeren0%

Panoramica

Il 24.10.2026 18:15 (UTC), in Belgium Championship, Sasja KV – Eynatten-Raeren si è chiusa sul 34:34. Nessuna squadra è riuscita a vincere.

Sasja KV, ultime 6 gare: vittorie: 3, pareggi: 1, sconfitte: 2. Eynatten-Raeren, ultime 6 gare: vittorie: 4, pareggi: 1, sconfitte: 1.

Bilancio Sasja KV – Eynatten-Raeren: incontri 18, vittorie di Sasja KV 7, vittorie di Eynatten-Raeren 6, pareggi 2. Ultimo incontro il 06.12.2025 19:15: Sasja KV 28:27 Eynatten-Raeren.

Sasja KV in classifica: posizione 6, punti 8, partite 8. Eynatten-Raeren in classifica: posizione 1, punti 12, partite 8.

Anche sul sito: Sasja KV, Eynatten-Raeren, Belgium Championship.

Vedi anche partite di oggi: Pallamano. Risultati e statistiche: un tracker 3D live delle partite.

Punteggio per periodi

Squadra12Σ
Sasja KV
191534
Eynatten-Raeren
181634

Precedenti

Partite giocate: 18
pareggi: 2

7 / 18
Vittorie
6 / 18
405 / 786
Punti
381 / 786
Partite

Partite precedenti: Sasja KV

03.10.2026Terminata
Sasja KV32 : 33Apolloon Spurs
P
12.09.2026Terminata
Sasja KV28 : 20HUBO II
V
05.09.2026Terminata
Elita Lebbeke25 : 26Sasja KV
V

Partite precedenti: Eynatten-Raeren

Info partita

Sporthal Sorghvliedt - Hoboken (Antwerpen) 1Sporthal Sorghvliedt - Hoboken (Antwerpen) 2Sporthal Sorghvliedt - Hoboken (Antwerpen) 3
Stagione
2026/2027
Stadio
Sporthal Sorghvliedt - Hoboken (Antwerpen)
Città
Antwerp
Indirizzo
Krijgsbaan 20

Prossime partite: Sasja KV

31.10.2026Inizio partita
Sasja KV19:15Achilles Bocholt II
14.11.2026Inizio partita
Kraainem19:15Sasja KV
21.11.2026Inizio partita
Sasja KV19:15Elita Lebbeke

Prossime partite: Eynatten-Raeren

Belgium Championship

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Eynatten-Raeren8521291:257+3412
2Estudiantes Tournai8521287:257+3012
3Apolloon Spurs8503250:267-1710
4Kraainem8503251:230+2110
5Achilles Bocholt II8413260:250+109
6Sasja KV8323225:220+58
7Sporting Pelt II7313214:227-137
8Elita Lebbeke7205201:219-184
9Renaissance Montegnee8125235:250-154
10HUBO II8107231:268-372
  • Promotion - Division 1 (Winners stage)
  • Division 1 (Losers stage)

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 10 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 10 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 10 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 10 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 10 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 10 partite consecutive100%
  • Ha segnato più di 30.5 gol in 8 partite su 1080%
  • Imbattuta in 8 partite su 1080%
  • Under 58.5 gol in 7 partite su 1070%
  • Ha segnato più di 26.5 gol in 7 partite su 1070%
  • Ha subito meno di 28.5 gol in 7 partite su 1070%
  • Imbattuta in 7 partite su 1070%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 10, squadra ospite — 10

Mercati sulle ultime partite

Sasja KVpartite: 7 · 9Eynatten-Raeren
56,4Totale medio partita61,7
57%4/7Over 52.5—
43%3/7Under 52.5—
43%3/7Over 54.5—
57%4/7Under 54.5—
43%3/7Over 56.5—
57%4/7Under 56.5—
—Over 57.567%6/9
—Under 57.533%3/9
29%2/7Over 58.5—
71%5/7Under 58.5—
—Over 59.567%6/9
—Under 59.533%3/9
29%2/7Over 60.5—
71%5/7Under 60.5—
—Over 61.556%5/9
—Under 61.544%4/9
—Over 63.544%4/9
—Under 63.556%5/9
—Over 65.533%3/9
—Under 65.567%6/9

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 7 · 9
Sasja KVEynatten-Raeren
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
6351100%Periodo 1100%5958
5949100%Periodo 2100%6866
  • • Sasja KV segna di più in Periodo 1: 63 su 122 (52%).
  • • Sasja KV subisce di più in Periodo 1: 51 su 100.
  • • Eynatten-Raeren segna di più in Periodo 2: 68 su 127 (54%).
  • • Eynatten-Raeren subisce di più in Periodo 2: 66 su 124.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.56 su 6
100%Over 2.56 su 6
100%Over 3.56 su 6
100%Entrambe segnano6 su 6
67%Vince Sasja KV4 su 6
33%Vince Eynatten-Raeren2 su 6
0%Pareggio0 su 6

Ultimi 6 scontri diretti · in media 53,17 gol a partita.