Elita Lebbeke — HUBO II: statistiche, scontri diretti e anteprima

Belgium Championship · 14.11.2026 19:15 · Inizio partita

Confronta le squadre
Elita Lebbeke
Inizio partita14.11.2026 19:15
10giorni:22ore:33min:57sec
HUBO II

Chi vincerà?

Voti: 0

Panoramica

Elita Lebbeke – HUBO II: la partita inizia il 14.11.2026 19:15 (UTC), torneo: Belgium Championship.

Elita Lebbeke, ultime 6 gare: vittorie: 1, pareggi: 0, sconfitte: 5. HUBO II, ultime 6 gare: vittorie: 1, pareggi: 0, sconfitte: 5.

Bilancio Elita Lebbeke – HUBO II: incontri 8, vittorie di Elita Lebbeke 5, vittorie di HUBO II 2, pareggi 1. Ultimo incontro il 31.01.2026 19:30: HUBO II 25:26 Elita Lebbeke.

Elita Lebbeke in classifica: posizione 8, punti 4, partite 7. HUBO II in classifica: posizione 10, punti 2, partite 8.

Statistiche e risultati: risultati e calendario Elita Lebbeke, risultati e calendario HUBO II, classifica e risultati: Belgium Championship.

Vedi anche partite di oggi: Pallamano. Risultati e statistiche: la visualizzazione partite SportAPI.

Precedenti

Partite giocate: 8
pareggi: 1

5 / 8
Vittorie
2 / 8
252 / 489
Punti
237 / 489
Partite
31.01.2026Terminata
HUBO II25 : 26Elita Lebbeke
18.10.2025Terminata
Elita Lebbeke34 : 26HUBO II
30.11.2024Terminata
Elita Lebbeke35 : 29HUBO II
21.09.2024Terminata
HUBO II33 : 34Elita Lebbeke
18.05.2024Terminata
Elita Lebbeke27 : 29HUBO II
23.03.2024Terminata
HUBO II35 : 35Elita Lebbeke

Partite precedenti: Elita Lebbeke

Partite precedenti: HUBO II

17.10.2026Terminata
HUBO II29 : 37Eynatten-Raeren
P
26.09.2026Terminata
Apolloon Spurs32 : 29HUBO II
P
12.09.2026Terminata
Sasja KV28 : 20HUBO II
P

Info partita

Stagione
2026/2027

Prossime partite: Elita Lebbeke

31.10.2026Inizio partita
Elita Lebbeke19:15Sporting Pelt II
14.11.2026Inizio partita
Elita Lebbeke19:15HUBO II
21.11.2026Inizio partita
Sasja KV19:15Elita Lebbeke

Prossime partite: HUBO II

31.10.2026Inizio partita
HUBO II17:00Kraainem
14.11.2026Inizio partita
Elita Lebbeke19:15HUBO II
21.11.2026Inizio partita
HUBO II17:00Sporting Pelt II

Belgium Championship

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Eynatten-Raeren8521291:257+3412
2Estudiantes Tournai8521287:257+3012
3Apolloon Spurs8503250:267-1710
4Kraainem8503251:230+2110
5Achilles Bocholt II8413260:250+109
6Sasja KV8323225:220+58
7Sporting Pelt II7313214:227-137
8Elita Lebbeke7205201:219-184
9Renaissance Montegnee8125235:250-154
10HUBO II8107231:268-372
  • Promotion - Division 1 (Winners stage)
  • Division 1 (Losers stage)

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 10 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 10 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 10 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 10 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 10 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 10 partite consecutive100%
  • 5 sconfitte consecutive100%
  • Senza vittorie da 5 partite100%
  • Over 55.5 gol in 8 partite su 1080%
  • Perse 8 partite su 1080%
  • Ha segnato meno di 31.5 gol in 7 partite su 1070%
  • Ha subito meno di 33.5 gol in 7 partite su 1070%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 10, squadra ospite — 10

Mercati sulle ultime partite

Elita Lebbekepartite: 9 · 9HUBO II
59,0Totale medio partita62,1
78%7/9Over 55.5—
22%2/9Under 55.5—
56%5/9Over 57.5—
44%4/9Under 57.5—
—Over 58.567%6/9
—Under 58.533%3/9
56%5/9Over 59.5—
44%4/9Under 59.5—
—Over 60.567%6/9
—Under 60.533%3/9
22%2/9Over 61.5—
78%7/9Under 61.5—
—Over 62.544%4/9
—Under 62.556%5/9
11%1/9Over 63.5—
89%8/9Under 63.5—
—Over 64.544%4/9
—Under 64.556%5/9
—Over 66.544%4/9
—Under 66.556%5/9

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 9 · 9
Elita LebbekeHUBO II
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
6361100%Periodo 1100%6187
5759100%Periodo 2100%8385
  • • Elita Lebbeke segna di più in Periodo 1: 63 su 120 (53%).
  • • Elita Lebbeke subisce di più in Periodo 1: 61 su 120.
  • • HUBO II segna di più in Periodo 2: 83 su 144 (58%).
  • • HUBO II subisce di più in Periodo 1: 87 su 172.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.56 su 6
100%Over 2.56 su 6
100%Over 3.56 su 6
100%Entrambe segnano6 su 6
67%Vince Elita Lebbeke4 su 6
17%Vince HUBO II1 su 6
17%Pareggio1 su 6

Ultimi 6 scontri diretti · in media 61,33 gol a partita.