Sporting Pelt II — Estudiantes Tournai: statistiche, scontri diretti e anteprima

Belgium Championship · 14.11.2026 17:00 · Inizio partita

Confronta le squadre
Sporting Pelt II
Inizio partita14.11.2026 17:00
09giorni:03ore:27min:37sec
Estudiantes Tournai

Chi vincerà?

Voti: 0

Panoramica

Sporting Pelt II – Estudiantes Tournai: la partita inizia il 14.11.2026 17:00 (UTC), torneo: Belgium Championship.

Sporting Pelt II, ultime 6 gare: vittorie: 2, pareggi: 1, sconfitte: 3. Estudiantes Tournai, ultime 6 gare: vittorie: 4, pareggi: 1, sconfitte: 1.

Bilancio Sporting Pelt II – Estudiantes Tournai: incontri 4, vittorie di Sporting Pelt II 0, vittorie di Estudiantes Tournai 3, pareggi 1. Ultimo incontro il 09.05.2026 18:30: Estudiantes Tournai 39:28 Sporting Pelt II.

Sporting Pelt II in classifica: posizione 7, punti 7, partite 7. Estudiantes Tournai in classifica: posizione 2, punti 12, partite 8.

Anche sul sito: statistiche Sporting Pelt II, statistiche Estudiantes Tournai, classifica e risultati: Belgium Championship.

Vedi anche partite di oggi: Pallamano. Risultati e statistiche: il tracker 3D delle partite SportAPI.

Precedenti

Partite giocate: 4
pareggi: 1

0 / 4
Vittorie
3 / 4
98 / 227
Punti
129 / 227
Partite

Partite precedenti: Sporting Pelt II

Partite precedenti: Estudiantes Tournai

Info partita

Stagione
2026/2027

Prossime partite: Sporting Pelt II

31.10.2026Inizio partita
Elita Lebbeke19:15Sporting Pelt II
21.11.2026Inizio partita
HUBO II17:00Sporting Pelt II

Prossime partite: Estudiantes Tournai

Belgium Championship

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Eynatten-Raeren8521291:257+3412
2Estudiantes Tournai8521287:257+3012
3Apolloon Spurs8503250:267-1710
4Kraainem8503251:230+2110
5Achilles Bocholt II8413260:250+109
6Sasja KV8323225:220+58
7Sporting Pelt II7313214:227-137
8Elita Lebbeke7205201:219-184
9Renaissance Montegnee8125235:250-154
10HUBO II8107231:268-372
  • Promotion - Division 1 (Winners stage)
  • Division 1 (Losers stage)

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 10 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 10 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 10 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 10 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 10 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 10 partite consecutive100%
  • Ha segnato meno di 31.5 gol in 8 partite su 1080%
  • Ha subito meno di 33.5 gol in 8 partite su 1080%
  • Imbattuta in 8 partite su 1080%
  • Over 58.5 gol in 7 partite su 1070%
  • Ha subito più di 31.5 gol in 7 partite su 1070%
  • Over 64.5 gol in 7 partite su 1070%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 10, squadra ospite — 10

Mercati sulle ultime partite

Sporting Pelt IIpartite: 10 · 9Estudiantes Tournai
57,7Totale medio partita63,7
70%7/10Over 53.5—
30%3/10Under 53.5—
50%5/10Over 55.5—
50%5/10Under 55.5—
40%4/10Over 57.5—
60%6/10Under 57.5—
30%3/10Over 59.578%7/9
70%7/10Under 59.522%2/9
30%3/10Over 61.556%5/9
70%7/10Under 61.544%4/9
—Over 63.544%4/9
—Under 63.556%5/9
—Over 65.533%3/9
—Under 65.567%6/9
—Over 67.533%3/9
—Under 67.567%6/9

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 10 · 9
Sporting Pelt IIEstudiantes Tournai
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
5956100%Periodo 1100%99100
6665100%Periodo 2100%9698
  • • Sporting Pelt II segna di più in Periodo 2: 66 su 125 (53%).
  • • Sporting Pelt II subisce di più in Periodo 2: 65 su 121.
  • • Estudiantes Tournai segna di più in Periodo 1: 99 su 195 (51%).
  • • Estudiantes Tournai subisce di più in Periodo 1: 100 su 198.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.54 su 4
100%Over 2.54 su 4
100%Over 3.54 su 4
100%Entrambe segnano4 su 4
0%Vince Sporting Pelt II0 su 4
75%Vince Estudiantes Tournai3 su 4
25%Pareggio1 su 4

Ultimi 4 scontri diretti · in media 56,75 gol a partita.