SV Todesfelde (Women) — Solingen Graefrath (Women) 26:32: cronaca e statistiche della partita

Germany. 2. Bundesliga Women · 10.10.2026 18:00 · Terminata

Confronta le squadre
SV Todesfelde (Women)
Terminata26 : 3210.10.2026 18:00
Solingen Graefrath (Women)

Chi vincerà?

Voti: 0
  • SV Todesfelde (Women)0%
  • Pareggio0%
  • Solingen Graefrath (Women)0%

Panoramica

Il 10.10.2026 18:00 (UTC), in Germany. 2. Bundesliga Women, SV Todesfelde (Women) – Solingen Graefrath (Women) si è chiusa sul 26:32. Vittoria per Solingen Graefrath (Women).

SV Todesfelde (Women), ultime 5 gare: vittorie: 0, pareggi: 1, sconfitte: 4. Solingen Graefrath (Women), ultime 6 gare: vittorie: 5, pareggi: 0, sconfitte: 1.

SV Todesfelde (Women) in classifica: posizione 15, punti 1, partite 7. Solingen Graefrath (Women) in classifica: posizione 3, punti 12, partite 7.

Statistiche e risultati: risultati e calendario SV Todesfelde (Women), risultati e calendario Solingen Graefrath (Women), Germany. 2. Bundesliga Women.

Vedi anche tutte le partite del giorno — Pallamano. Risultati e statistiche: un tracker 3D live delle partite.

Punteggio per periodi

Squadra12Σ
SV Todesfelde (Women)
81826
Solingen Graefrath (Women)
181432

Andamento del punteggio

SV Todesfelde (Women) +0Vantaggio massimo+12 Solingen Graefrath (Women)
12

Precedenti

Partite giocate: 0
pareggi: 0

0 / 0
Vittorie
0 / 0
0 / 0
Punti
0 / 0
Partite

Le squadre non si sono ancora affrontate

Partite precedenti: SV Todesfelde (Women)

Partite precedenti: Solingen Graefrath (Women)

Info partita

Stagione
2026/2027

Prossime partite: SV Todesfelde (Women)

Prossime partite: Solingen Graefrath (Women)

Germany. 2. Bundesliga Women

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Nurtingen Zizishausen (Women)7610252:195+5713
2Fuchse Berlin (Women)7520240:199+4112
3Solingen Graefrath (Women)7601217:189+2812
4Mainz (Women)7601219:199+2012
5Rodertal (Women)7502221:183+3810
6Waiblingen (Women)7502209:178+3110
7ESV 1927 Regensburg (Women)6411191:155+369
8Bergischer (Women)7412210:196+149
9Freiburg (Women)7214218:234-165
10Kirchhof (Women)6204156:188-324
11SG Rosengarten (Women)7205193:211-184
12Werder (Women)7205204:230-264
13Bayer 04 Leverkusen (Women)7115211:247-363
14TuS Lintfort (Women)7106178:210-322
15SV Todesfelde (Women)7016201:233-321
16Rostocker (Women)7007179:252-730
  • Promotion - Germany. 1. Bundesliga Women
  • Relegation

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 10 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 10 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 10 partite consecutive100%
  • Senza vittorie da 5 partite100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 5 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 5 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 5 partite consecutive100%
  • Ha subito meno di 32.5 gol in 8 partite su 1080%
  • Over 64.5 gol in 4 partite su 580%
  • Ha segnato meno di 34.5 gol in 4 partite su 580%
  • Ha subito più di 32.5 gol in 4 partite su 580%
  • Perse 4 partite su 580%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 5, squadra ospite — 10

Mercati sulle ultime partite

SV Todesfelde (Women)partite: 3 · 6Solingen Graefrath (Women)
67,7Totale medio partita58,0
—Over 54.583%5/6
—Under 54.517%1/6
—Over 56.567%4/6
—Under 56.533%2/6
—Over 58.517%1/6
—Under 58.583%5/6
—Over 60.517%1/6
—Under 60.583%5/6
—Over 62.517%1/6
—Under 62.583%5/6
67%2/3Over 63.5—
33%1/3Under 63.5—
67%2/3Over 65.5—
33%1/3Under 65.5—
67%2/3Over 67.5—
33%1/3Under 67.5—
67%2/3Over 69.5—
33%1/3Under 69.5—
33%1/3Over 71.5—
67%2/3Under 71.5—

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 3 · 6
SV Todesfelde (Women)Solingen Graefrath (Women)
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
4656100%Periodo 1100%7485
4655100%Periodo 2100%9990
  • • SV Todesfelde (Women) segna di più in Periodo 1: 46 su 92 (50%).
  • • SV Todesfelde (Women) subisce di più in Periodo 1: 56 su 111.
  • • Solingen Graefrath (Women) segna di più in Periodo 2: 99 su 173 (57%).
  • • Solingen Graefrath (Women) subisce di più in Periodo 2: 90 su 175.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Andamento del vantaggio

Massimo vantaggio: +0 Massimo vantaggio: +12Cambi di vantaggio: 0