Chambery Savoie — Kadetten Schaffhausen 28:35: cronaca e statistiche della partita

European League · 13.10.2026 16:45 · Terminata

Confronta le squadre
Le Phare (Chambery)
Chambery Savoie
Terminata28 : 3513.10.2026 16:45
Kadetten Schaffhausen

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Chambery Savoie0%
  • Pareggio0%
  • Kadetten Schaffhausen0%

Panoramica

Il 13.10.2026 16:45 (UTC), in European League, Chambery Savoie – Kadetten Schaffhausen si è chiusa sul 28:35. Kadetten Schaffhausen si aggiudica la partita.

Forma di Chambery Savoie nelle ultime 6 partite: vittorie 2, pareggi 2, sconfitte 2. Forma di Kadetten Schaffhausen nelle ultime 6 partite: vittorie 5, pareggi 0, sconfitte 1.

Precedenti: 2. Vittorie di Chambery Savoie: 1, vittorie di Kadetten Schaffhausen: 1, pareggi: 0. Ultimo incontro il 16.02.2012 19:00: Kadetten Schaffhausen 28:24 Chambery Savoie.

Chambery Savoie: posizione 3 in classifica, punti: 2, partite giocate: 3. Kadetten Schaffhausen: posizione 1 in classifica, punti: 6, partite giocate: 3.

Pagine correlate: risultati e calendario Chambery Savoie, risultati e calendario Kadetten Schaffhausen, classifica European League.

Vedi anche tutte le partite del giorno — Pallamano. Vuoi le stesse statistiche sul tuo sito? Prova un widget di statistiche sportive integrabile.

Punteggio per periodi

Squadra12Σ
Chambery Savoie
131528
Kadetten Schaffhausen
161935

Formazioni

Andamento del punteggio

Chambery Savoie +0Vantaggio massimo+8 Kadetten Schaffhausen
12

Precedenti

Partite giocate: 2
pareggi: 0

1 / 2
Vittorie
1 / 2
57 / 114
Punti
57 / 114
Partite

Partite precedenti: Chambery Savoie

Partite precedenti: Kadetten Schaffhausen

Info partita

Le Phare (Chambery) 1Le Phare (Chambery) 2Le Phare (Chambery) 3
Stadio
Le Phare (Chambery)
Città
Chambery
Indirizzo
800 Avenue du Grand Arietaz
Superficie
Parquetry
Inaugurazione
2009

Prossime partite: Chambery Savoie

18.10.2026Inizio partita
Chambery Savoie15:00Pays d'Aix

Prossime partite: Kadetten Schaffhausen

European League

Group A
#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Elverum3201110:99+114
2Nexe3201100:93+74
3Hammarby320192:91+14
4Saint-Raphael Var300384:103-190
Group B
#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Limoges Handball3300109:91+186
2Maritimo Madeira3201107:92+154
3Bidasoa310299:109-102
4Hafnarfjordur300399:122-230
Group C
#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Kadetten Schaffhausen3300116:90+266
2HRK Izvidac Ljubuski320189:99-104
3Chambery Savoie310294:9402
4CSM Bucuresti300381:97-160
Group D
#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Savehof320197:81+164
2Bergischer320190:91-14
3Sesvete3111100:101-13
4Tatran Presov301290:104-141
Group E
#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Flensburg3300112:80+326
2Granollers3201100:102-24
3Buzau301288:103-151
4Aguas Santas301283:98-151
Group F
#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Torrelavega3300102:86+166
2TTH Holstebro320195:92+34
3S.L. Benfica310290:89+12
4Banik Karvina300381:101-200
Group G
#SquadraGVNPGol+/-Pt
1VfL Gummersbach3201106:96+104
2Wybrzeze Gdansk312099:95+44
3BM Logrono La Rioja311191:88+33
4Eurofarm Pelister301283:100-171
Group H
#SquadraGVNPGol+/-Pt
1RD Slovan3300106:90+166
2Valur3201106:96+104
3Mors-Thy310293:108-152
4Tatabanya300398:109-110
  • Promotion - European League (Play-off)

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 10 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 10 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 10 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 10 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 10 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 10 partite consecutive100%
  • 5 vittorie consecutive100%
  • Imbattuta da 5 partite100%
  • Imbattuta da 3 partite100%
  • Imbattuta in 9 partite su 1090%
  • Vinte 8 partite su 1080%
  • Ha segnato più di 29.5 gol in 7 partite su 1070%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 10, squadra ospite — 10

Mercati sulle ultime partite

Chambery Savoiepartite: 5 · 5Kadetten Schaffhausen
62,6Totale medio partita58,8
—Over 54.580%4/5
—Under 54.520%1/5
—Over 56.560%3/5
—Under 56.540%2/5
60%3/5Over 58.540%2/5
40%2/5Under 58.560%3/5
60%3/5Over 60.540%2/5
40%2/5Under 60.560%3/5
20%1/5Over 62.520%1/5
80%4/5Under 62.580%4/5
20%1/5Over 64.5—
80%4/5Under 64.5—
20%1/5Over 66.5—
80%4/5Under 66.5—

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 5 · 5
Chambery SavoieKadetten Schaffhausen
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
7485100%Periodo 1100%7566
7579100%Periodo 2100%7974
  • • Chambery Savoie segna di più in Periodo 2: 75 su 149 (50%).
  • • Chambery Savoie subisce di più in Periodo 1: 85 su 164.
  • • Kadetten Schaffhausen segna di più in Periodo 2: 79 su 154 (51%).
  • • Kadetten Schaffhausen subisce di più in Periodo 2: 74 su 140.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Andamento del vantaggio

Massimo vantaggio: +0 Massimo vantaggio: +8Cambi di vantaggio: 0