Gorenje — Trimo Trebnje 25:33: cronaca e statistiche della partita

Slovenia Championship · 14.10.2026 16:00 · Terminata

Confronta le squadre
Rdeca Dvorana (Velenje)
Gorenje
Terminata25 : 3314.10.2026 16:00
Trimo Trebnje

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Gorenje0%
  • Pareggio0%
  • Trimo Trebnje0%

Panoramica

La partita Gorenje – Trimo Trebnje (Slovenia Championship, 14.10.2026 16:00 UTC) è finita 25:33. Vittoria per Trimo Trebnje.

Gorenje, ultime 6 gare: vittorie: 4, pareggi: 0, sconfitte: 2. Trimo Trebnje, ultime 6 gare: vittorie: 4, pareggi: 1, sconfitte: 1.

Bilancio Gorenje – Trimo Trebnje: incontri 20, vittorie di Gorenje 6, vittorie di Trimo Trebnje 8, pareggi 1. Ultimo incontro il 20.12.2025 17:00: Trimo Trebnje 30:28 Gorenje.

Gorenje in classifica: posizione 7, punti 9, partite 10. Trimo Trebnje in classifica: posizione 1, punti 17, partite 10.

Statistiche e risultati: risultati e calendario Gorenje, risultati e calendario Trimo Trebnje, classifica e risultati: Slovenia Championship.

Altre gare: partite di oggi: Pallamano. Le statistiche si basano su l'API di dati sportivi SportAPI.

Punteggio per periodi

Squadra12Σ
Gorenje
111425
Trimo Trebnje
92433

Andamento del punteggio

Gorenje +4Vantaggio massimo+9 Trimo Trebnje
12

Precedenti

Partite giocate: 20
pareggi: 1

6 / 20
Vittorie
8 / 20
396 / 807
Punti
411 / 807
Partite
20.12.2025Terminata
Trimo Trebnje30 : 28Gorenje
10.12.2025Terminata
Trimo Trebnje34 : 22Gorenje
04.10.2025Terminata
Gorenje23 : 26Trimo Trebnje
11.12.2024Terminata
Trimo Trebnje27 : 24Gorenje
27.09.2024Terminata
Gorenje23 : 28Trimo Trebnje
09.02.2024Terminata
Gorenje23 : 23Trimo Trebnje

Partite precedenti: Gorenje

10.10.2026Terminata
Skofljica31 : 30Gorenje
P
20.09.2026Terminata
Gorenje27 : 30Slovenj Gradec
P
16.09.2026Terminata
Ribnica28 : 29Gorenje
V

Partite precedenti: Trimo Trebnje

Info partita

Rdeca Dvorana (Velenje) 1Rdeca Dvorana (Velenje) 2Rdeca Dvorana (Velenje) 3
Stagione
2026/2027
Stadio
Rdeca Dvorana (Velenje)
Città
Velenje
Indirizzo
Šaleška cesta
Capienza
2500
Inaugurazione
1975

Prossime partite: Gorenje

21.10.2026Inizio partita
RD Slovan16:30Gorenje
20.11.2026Inizio partita
Gorenje17:00MRK Krka

Prossime partite: Trimo Trebnje

17.10.2026Inizio partita
Trimo Trebnje17:00Dynamo Pancevo
21.10.2026Inizio partita
Trimo Trebnje17:00RD Skofja Loka
31.10.2026Inizio partita
MRK Krka17:00Trimo Trebnje

Slovenia Championship

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Trimo Trebnje10811339:285+5417
2RD Slovan10802341:275+6616
3Celje Pivovarna Lasko10703344:298+4614
4Slovenj Gradec10622308:278+3014
5MRK Krka10622309:311-214
6RD Skofja Loka10613299:294+513
7Gorenje10415280:289-99
8RK Jeruzalem Ormoz10235278:304-267
9Ribnica10217293:320-275
10Skofljica10217295:346-515
11RK Ajdovscina10127301:346-454
12RK Svis Ivancna Gorica10109272:313-412
  • Promotion - Slovenia Championship (Winners stage)
  • Slovenia Championship - Losers stage

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 10 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 10 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 10 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 10 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 10 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 10 partite consecutive100%
  • Imbattuta in 9 partite su 1090%
  • Under 57.5 gol in 8 partite su 1080%
  • Ha segnato più di 28.5 gol in 8 partite su 1080%
  • Ha subito meno di 28.5 gol in 8 partite su 1080%
  • Ha segnato più di 25.5 gol in 8 partite su 1080%
  • Vinte 7 partite su 1070%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 10, squadra ospite — 10

Mercati sulle ultime partite

Gorenjepartite: 6 · 9Trimo Trebnje
58,7Totale medio partita59,8
100%6/6Over 54.5—
0%0/6Under 54.5—
—Over 55.567%6/9
—Under 55.533%3/9
67%4/6Over 56.5—
33%2/6Under 56.5—
—Over 57.567%6/9
—Under 57.533%3/9
33%2/6Over 58.5—
67%4/6Under 58.5—
—Over 59.567%6/9
—Under 59.533%3/9
33%2/6Over 60.5—
67%4/6Under 60.5—
—Over 61.556%5/9
—Under 61.544%4/9
17%1/6Over 62.5—
83%5/6Under 62.5—
—Over 63.544%4/9
—Under 63.556%5/9

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 6 · 9
GorenjeTrimo Trebnje
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
9781100%Periodo 1100%148114
9282100%Periodo 2100%147129
  • • Gorenje segna di più in Periodo 1: 97 su 189 (51%).
  • • Gorenje subisce di più in Periodo 2: 82 su 163.
  • • Trimo Trebnje segna di più in Periodo 1: 148 su 295 (50%).
  • • Trimo Trebnje subisce di più in Periodo 2: 129 su 243.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.56 su 6
100%Over 2.56 su 6
100%Over 3.56 su 6
100%Entrambe segnano6 su 6
0%Vince Gorenje0 su 6
83%Vince Trimo Trebnje5 su 6
17%Pareggio1 su 6

Ultimi 6 scontri diretti · in media 51,83 gol a partita.

Andamento del vantaggio

Massimo vantaggio: +4 Massimo vantaggio: +9Cambi di vantaggio: 1