Heylen Vastgoed HYC — Snackpoint Eaters Limburg 5:4: cronaca e statistiche della partita

BeNe League (Play-off) · 05.03.2023 19:00 · Terminata

Confronta le squadre
Heylen Vastgoed HYC
Terminata5 : 405.03.2023 19:002-й матч. Herentals выиграл серию 2-0.
Snackpoint Eaters Limburg

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Heylen Vastgoed HYC0%
  • Pareggio0%
  • Snackpoint Eaters Limburg0%

Panoramica

Risultato finale: Heylen Vastgoed HYC 5:4 Snackpoint Eaters Limburg, BeNe League (Play-off), 05.03.2023 19:00 (UTC). Vittoria per Heylen Vastgoed HYC. Gol: Goris Emiel 15:22', Nick Verschuren 01:53', Roope Niskanen 10:16', Ville Saloranta 12:53', Loos Rolan 14:36', Kai Willems 06:56', Lowie Vreys 16:15', Nick Verschuren 16:52', Roope Niskanen 17:29'.

Heylen Vastgoed HYC, ultime 6 gare: vittorie: 3, pareggi: 0, sconfitte: 3. Snackpoint Eaters Limburg, ultime 6 gare: vittorie: 3, pareggi: 0, sconfitte: 3.

Bilancio Heylen Vastgoed HYC – Snackpoint Eaters Limburg: incontri 19, vittorie di Heylen Vastgoed HYC 3, vittorie di Snackpoint Eaters Limburg 3, pareggi 0. Ultimo incontro il 04.03.2023 19:30: Snackpoint Eaters Limburg 4:8 Heylen Vastgoed HYC.

Pagine correlate: risultati e calendario Heylen Vastgoed HYC, risultati e calendario Snackpoint Eaters Limburg, classifica e risultati: BeNe League (Play-off).

Altre partite: partite di oggi: Hockey su ghiaccio. Risultati e statistiche: il tracker 3D delle partite SportAPI.

Punteggio per periodi

Squadra123Σ
Heylen Vastgoed HYC
1225
Snackpoint Eaters Limburg
0224

Eventi della partita

Tabellino

GiocatoreGAstPts
Goris Emiel123
Lowie VreysBelgiumLowie Vreys123
Ville SalorantaSaloranta123
Roope NiskanenNiskanen R.2—2
BelgiumMitch Morgan—44

Andamento del punteggio

Heylen Vastgoed HYC +2Vantaggio massimo+0 Snackpoint Eaters Limburg
123

Precedenti

Partite giocate: 19
pareggi: 0

3 / 19
Vittorie
3 / 19
33 / 64
Punti
31 / 64
Partite

Partite precedenti: Heylen Vastgoed HYC

Partite precedenti: Snackpoint Eaters Limburg

Info partita

Torneo
CEHL
Stagione
2022/2023

Prossime partite: Heylen Vastgoed HYC

BeNe League (Play-off)

Pronostico della partita

In brevePartita equilibrataOver 2.5 99%Entrambe segnano 96%Picco di gol P1
50%Vittoria · Heylen Vastgoed HYC2.01
14%Pareggio7.03
36%Vittoria · Snackpoint Eaters Limburg2.77
8Gol attesi
  • Il modello prevede 8 gol: 4,25 per Heylen Vastgoed HYC e 3,75 per Snackpoint Eaters Limburg.
  • Il risultato più probabile è 4–3 (4%), poi 3–3 (4%).
  • La maggior parte dei gol nelle partite di entrambe le squadre arriva in P1: 11 in totale.
  • Gol attesi per tempo: 1° — 2,75, 2° — 2,75.

Risultato esatto secondo il modello

4–34%3–33,8%4–43,8%3–43,5%5–33,4%4–23,2%5–43,2%3–23%4–52,8%

Segna 4+ gol: Heylen Vastgoed HYC — 61%, Snackpoint Eaters Limburg — 52%

MercatostoricostoricoModelloQuota equa
Over 0.5——100%1.00
Over 1.5——100%1.00
Over 2.5——99%1.01
Over 3.5100%100%96%1.04
Over 4.5100%100%90%1.11

Modello di Poisson sulle ultime partite: squadra di casa in casa (2), ospite in trasferta (2). Storico — quota di partite di ogni squadra in cui la linea è entrata.

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 4.5 gol in 6 partite su 6100%
  • Over 5.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha segnato più di 1.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha subito più di 1.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha segnato più di 2.5 gol in 5 partite su 683%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 6, squadra ospite — 6

Mercati sulle ultime partite

Heylen Vastgoed HYCpartite: 2 · 2Snackpoint Eaters Limburg
9,5Totale medio partita6,5
100%2/2Over 3.5100%2/2
0%0/2Under 3.50%0/2
100%2/2Over 4.5100%2/2
0%0/2Under 4.50%0/2
100%2/2Over 5.550%1/2
0%0/2Under 5.550%1/2
100%2/2Over 6.550%1/2
0%0/2Under 6.550%1/2
100%2/2Over 7.550%1/2
0%0/2Under 7.550%1/2

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Primo gol e dopo

Dopo aver segnato per prima…

Heylen Vastgoed HYCSnackpoint Eaters Limburg
50%1/2Segna per prima50%1/2
100%1/1…e vince100%1/1
0%0/1…e pareggia0%0/1
0%0/1…e perde0%0/1
100%1/1…e poi subisce100%1/1

Dopo aver subito per prima…

50%1/2Subisce per prima50%1/2
100%1/1…e poi segna100%1/1
0%0/1…e ribalta la partita0%0/1
0%0/1…e salva il pareggio0%0/1

In totale

50%1/2Segna in entrambi i tempi0%0/2
100%2/2Segna almeno un gol100%2/2
  • • Heylen Vastgoed HYC ha sbloccato il risultato nel 50% delle partite.
  • • Heylen Vastgoed HYC non ha perso dopo aver subito per prima nel 0% di queste partite.
  • • Snackpoint Eaters Limburg ha sbloccato il risultato nel 50% delle partite.
  • • Snackpoint Eaters Limburg non ha perso dopo aver subito per prima nel 0% di queste partite.

Punteggio per periodo

partite: 2 · 2
Heylen Vastgoed HYCSnackpoint Eaters Limburg
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
23100%Periodo 1100%24
44100%Periodo 250%12
33100%Periodo 3100%22
  • • Heylen Vastgoed HYC segna di più in Periodo 2: 4 su 9 (44%).
  • • Heylen Vastgoed HYC subisce di più in Periodo 2: 4 su 10.
  • • Snackpoint Eaters Limburg segna di più in Periodo 1: 2 su 5 (40%).
  • • Snackpoint Eaters Limburg subisce di più in Periodo 1: 4 su 8.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.56 su 6
100%Over 2.56 su 6
100%Over 3.56 su 6
100%Entrambe segnano6 su 6
50%Vince Heylen Vastgoed HYC3 su 6
50%Vince Snackpoint Eaters Limburg3 su 6
0%Pareggio0 su 6

Ultimi 6 scontri diretti · in media 10,67 gol a partita.