Cedar Rapids RoughRiders — Dubuque Fighting Saints 2:8: cronaca e statistiche della partita

USA. USHL · 08.02.2026 01:05 · Terminata

Confronta le squadre

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Cedar Rapids RoughRiders0%
  • Pareggio0%
  • Dubuque Fighting Saints0%

Panoramica

La partita Cedar Rapids RoughRiders – Dubuque Fighting Saints (USA. USHL, 08.02.2026 01:05 UTC) è finita 2:8. Vittoria per Dubuque Fighting Saints. Gol: Dante Josefsson Westling 02:45', Michael Barron 03:16', Colin Frank 04:12', Дэвис Connor 15:08', Дабровски Caden 16:39', Johnson Kane 16:58', Charles Arend 19:04', Дабровски Caden 09:46', Graf Джастин 16:27', Eetu Orpana 18:58'.

Cedar Rapids RoughRiders, ultime 6 gare: vittorie: 2, pareggi: 0, sconfitte: 4. Dubuque Fighting Saints, ultime 6 gare: vittorie: 2, pareggi: 0, sconfitte: 4.

Bilancio Cedar Rapids RoughRiders – Dubuque Fighting Saints: incontri 20, vittorie di Cedar Rapids RoughRiders 3, vittorie di Dubuque Fighting Saints 3, pareggi 0. Ultimo incontro il 07.02.2026 01:05: Dubuque Fighting Saints 4:0 Cedar Rapids RoughRiders.

Cedar Rapids RoughRiders in classifica: posizione 4, punti 81, partite 62. Dubuque Fighting Saints in classifica: posizione 2, punti 84, partite 62.

Statistiche e risultati: Cedar Rapids RoughRiders, Dubuque Fighting Saints, USA. USHL.

Vedi anche partite di oggi: Hockey su ghiaccio. Le statistiche si basano su SportAPI.

Punteggio per periodi

Squadra123Σ
Cedar Rapids RoughRiders
1012
Dubuque Fighting Saints
3328

Eventi della partita

Tabellino

GiocatoreGAstPts
Дэвис Connor1—1
Graf Джастин112
Minor Mason—11
Fox Джексон—11

Andamento del punteggio

Cedar Rapids RoughRiders +0Vantaggio massimo+6 Dubuque Fighting Saints
123

Precedenti

Partite giocate: 20
pareggi: 0

3 / 20
Vittorie
3 / 20
21 / 41
Punti
20 / 41
Partite

Partite precedenti: Cedar Rapids RoughRiders

Partite precedenti: Dubuque Fighting Saints

Info partita

Torneo
USA. USHL
Stagione
2025/2026

Prossime partite: Cedar Rapids RoughRiders

Prossime partite: Dubuque Fighting Saints

USA. USHL

Western Conference
#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Sioux Falls Stampede6239016267:173+9489
2Fargo Force6230019195:168+2781
3Sioux City Musketeers6224027219:248-2965
4Des Moines Buccaneers6221027188:190-262
5Lincoln Stars6222029198:200-261
6Tri-City Storm6223029152:192-4059
7Omaha Lancers6212038164:255-9143
8Waterloo Black Hawks6215042165:249-8436
Eastern Conference
#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Youngstown Phantoms6232014228:147+8191
2Dubuque Fighting Saints6237018272:191+8184
3Green Bay Gamblers6232018234:185+4982
4Cedar Rapids RoughRiders6233017235:195+4081
5Muskegon Lumberjacks6230024208:186+2274
6Madison Capitols6226027189:182+767
7Chicago Steel6221027200:223-2362
8USA U186215040174:304-13039
  • Promotion - USA. USHL (Play-off: Round of 8)
  • Promotion - USA. USHL (Play-off: Round of 16)

Pronostico della partita

In brevePartita equilibrataOver 2.5 98%Entrambe segnano 96%Picco di gol P3
37%Vittoria · Cedar Rapids RoughRiders2.67
15%Pareggio6.83
48%Vittoria · Dubuque Fighting Saints2.09
7,63Gol attesi
  • Il modello prevede 7,63 gol: 3,63 per Cedar Rapids RoughRiders e 4 per Dubuque Fighting Saints.
  • Il risultato più probabile è 3–3 (4%), poi 3–4 (4%).
  • La maggior parte dei gol nelle partite di entrambe le squadre arriva in P3: 19 in totale.
  • Gol attesi per tempo: 1° — 2, 2° — 2,75.

Risultato esatto secondo il modello

3–34,1%3–44,1%4–33,7%4–43,7%2–33,4%2–43,4%3–53,3%3–23,1%4–53%

Segna 4+ gol: Cedar Rapids RoughRiders — 49%, Dubuque Fighting Saints — 57%

MercatostoricostoricoModelloQuota equa
Over 0.5——100%1.00
Over 1.5——100%1.00
Over 2.5——98%1.02
Over 3.5100%100%95%1.06
Over 4.5100%100%88%1.14

Modello di Poisson sulle ultime partite: squadra di casa in casa (4), ospite in trasferta (2). Storico — quota di partite di ogni squadra in cui la linea è entrata.

Tendenze

  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 5.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha segnato più di 1.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha subito più di 2.5 gol in 5 partite su 683%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 5 partite su 683%
  • Over 4.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha segnato più di 1.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha subito più di 1.5 gol in 5 partite su 683%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 5 partite su 683%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 6, squadra ospite — 6

Mercati sulle ultime partite

Cedar Rapids RoughRiderspartite: 4 · 2Dubuque Fighting Saints
8,8Totale medio partita6,5
100%4/4Over 3.5100%2/2
0%0/4Under 3.50%0/2
100%4/4Over 4.5100%2/2
0%0/4Under 4.50%0/2
100%4/4Over 5.5100%2/2
0%0/4Under 5.50%0/2
100%4/4Over 6.550%1/2
0%0/4Under 6.550%1/2
100%4/4Over 7.50%0/2
0%0/4Under 7.5100%2/2

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Primo gol e dopo

Dopo aver segnato per prima…

Cedar Rapids RoughRidersDubuque Fighting Saints
50%2/4Segna per prima50%1/2
50%1/2…e vince100%1/1
0%0/2…e pareggia0%0/1
50%1/2…e perde0%0/1
100%2/2…e poi subisce100%1/1

Dopo aver subito per prima…

50%2/4Subisce per prima50%1/2
100%2/2…e poi segna100%1/1
0%0/2…e ribalta la partita0%0/1
0%0/2…e salva il pareggio0%0/1

In totale

50%2/4Segna in entrambi i tempi50%1/2
100%4/4Segna almeno un gol100%2/2
  • • Cedar Rapids RoughRiders ha sbloccato il risultato nel 50% delle partite.
  • • Cedar Rapids RoughRiders non ha perso dopo aver subito per prima nel 0% di queste partite.
  • • Dubuque Fighting Saints ha sbloccato il risultato nel 50% delle partite.
  • • Dubuque Fighting Saints non ha perso dopo aver subito per prima nel 0% di queste partite.

Punteggio per periodo

partite: 4 · 2
Cedar Rapids RoughRidersDubuque Fighting Saints
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
35100%Periodo 1100%13
57100%Periodo 2100%23
78100%Periodo 3100%31
  • • Cedar Rapids RoughRiders segna di più in Periodo 3: 7 su 15 (47%).
  • • Cedar Rapids RoughRiders subisce di più in Periodo 3: 8 su 20.
  • • Dubuque Fighting Saints segna di più in Periodo 3: 3 su 6 (50%).
  • • Dubuque Fighting Saints subisce di più in Periodo 1: 3 su 7.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.56 su 6
100%Over 2.56 su 6
100%Over 3.56 su 6
83%Entrambe segnano5 su 6
50%Vince Cedar Rapids RoughRiders3 su 6
50%Vince Dubuque Fighting Saints3 su 6
0%Pareggio0 su 6

Ultimi 6 scontri diretti · in media 6,83 gol a partita.