Kralupy — Slovan Usti nad Labem 5:4: cronaca e statistiche della partita

Czech Republic. League 2 - West · 18.02.2026 17:30 · Terminata

Confronta le squadre
Kralupy
Terminata5 : 418.02.2026 17:30
Slovan Usti nad Labem

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Kralupy0%
  • Pareggio0%
  • Slovan Usti nad Labem0%

Panoramica

Il 18.02.2026 17:30 (UTC), in Czech Republic. League 2 - West, Kralupy – Slovan Usti nad Labem si è chiusa sul 5:4. Nessuna squadra è riuscita a vincere. Gol: Radek Vyhlidal 09:33', Stepan Vimmer 12:30', Dominik Nemecek 13:03', Milan Kostourek 02:50', Jiri Hozak 05:44', Milan Kostourek 18:21', Patrik Husak 04:42', Tomas Bernat 07:04', Jakub Sklenar 03:33'.

Kralupy, ultime 6 gare: vittorie: 2, pareggi: 1, sconfitte: 3. Slovan Usti nad Labem, ultime 6 gare: vittorie: 1, pareggi: 2, sconfitte: 3.

Bilancio Kralupy – Slovan Usti nad Labem: incontri 8, vittorie di Kralupy 3, vittorie di Slovan Usti nad Labem 3, pareggi 0. Ultimo incontro il 17.12.2025 17:00: Slovan Usti nad Labem 1:3 Kralupy.

Kralupy in classifica: posizione 8, punti 59, partite 39. Slovan Usti nad Labem in classifica: posizione 14, punti 21, partite 39.

Anche sul sito: risultati e calendario Kralupy, risultati e calendario Slovan Usti nad Labem, classifica e risultati: Czech Republic. League 2 - West.

Altre partite: partite di oggi: Hockey su ghiaccio. Risultati e statistiche: la visualizzazione partite SportAPI.

Punteggio per periodi

Squadra1234Σ
Kralupy
11215
Slovan Usti nad Labem
22004

Eventi della partita

Tabellino

GiocatoreGAstPts
Dominik NemecekCzech RepublicNemecek D.1—1
Jakub SklenarCzech RepublicSklenar123
Vitezslav BilekCzech RepublicBilek V.—22
Jiri HozakCzech RepublicHozak1—1
Adam HusekCzech RepublicГушек—22
Vratislav KunstCzech RepublicKunst—22
Patrik HusakCzech RepublicHusak112
Tomas BernatCzech RepublicBernat T.112

Andamento del punteggio

Kralupy +1Vantaggio massimo+2 Slovan Usti nad Labem
1234

Precedenti

Partite giocate: 8
pareggi: 0

3 / 8
Vittorie
3 / 8
23 / 43
Punti
20 / 43
Partite

Partite precedenti: Kralupy

14.02.2026Terminata
Mostecti lvi5 : 6Kralupy
N
04.02.2026Terminata
Milevsko1 : 5Kralupy
V
31.01.2026Terminata
Kralupy3 : 1Kobra Praha
V
28.01.2026Terminata
Kralupy3 : 7Decin
P
21.01.2026Terminata
Kralupy1 : 4Havlickuv Brod
P

Partite precedenti: Slovan Usti nad Labem

Info partita

Stagione
2025/2026

Prossime partite: Kralupy

04.11.2026Inizio partita
Benatky nad Jizerou16:30Kralupy
07.11.2026Inizio partita
Kralupy17:00Havlickuv Brod

Prossime partite: Slovan Usti nad Labem

07.11.2026Inizio partita
Slovan Usti nad Labem14:00Cheb

Czech Republic. League 2 - West

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Pribram393205187:87+10099
2Hronov392007160:102+5880
3Havlickuv Brod3924012156:108+4876
4Milevsko3919011153:117+3670
5Cheb3918013130:117+1368
6Kobra Praha3919016132:130+262
7Benatky nad Jizerou3917016142:155-1359
8Kralupy3916017138:123+1559
9Stadion Vrchlabí3914018127:134-752
10Decin3914019125:155-3051
11Mostecti lvi3912017135:146-1150
12IHC Pisek3913022109:132-2344
13Sportovni Klub Kadan397027103:175-7228
14Slovan Usti nad Labem39402980:196-11621
  • Promotion - League 2 (Play-off: Round of 16)
  • Promotion - League 2 (Play-off: Round of 32)
  • Relegation

Pronostico della partita

In brevePartita equilibrataOver 2.5 95%Entrambe segnano 91%Picco di gol P2
37%Vittoria · Kralupy2.73
16%Pareggio6.13
47%Vittoria · Slovan Usti nad Labem2.12
6,17Gol attesi
  • Il modello prevede 6,17 gol: 2,92 per Kralupy e 3,25 per Slovan Usti nad Labem.
  • Il risultato più probabile è 2–3 (5%), poi 3–3 (5%).
  • La maggior parte dei gol nelle partite di entrambe le squadre arriva in P2: 19 in totale.
  • Gol attesi per tempo: 1° — 1,5, 2° — 2,71.

Risultato esatto secondo il modello

2–35,1%3–35%2–24,7%3–24,6%2–44,2%3–44%4–33,6%1–33,5%4–23,3%

Segna 4+ gol: Kralupy — 33%, Slovan Usti nad Labem — 41%

MercatostoricostoricoModelloQuota equa
Over 0.5——100%1.00
Over 1.5——98%1.02
Over 2.5——95%1.06
Over 3.5100%100%86%1.16
Over 4.567%100%74%1.36

Modello di Poisson sulle ultime partite: squadra di casa in casa (3), ospite in trasferta (4). Storico — quota di partite di ogni squadra in cui la linea è entrata.

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • 3 vittorie consecutive100%
  • Imbattuta da 3 partite100%
  • Over 4.5 gol in 6 partite su 6100%
  • Over 4.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha segnato più di 2.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha segnato più di 2.5 gol in 5 partite su 683%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 6, squadra ospite — 6

Mercati sulle ultime partite

Kralupypartite: 3 · 4Slovan Usti nad Labem
6,3Totale medio partita6,0
100%3/3Over 3.5100%4/4
0%0/3Under 3.50%0/4
67%2/3Over 4.5100%4/4
33%1/3Under 4.50%0/4
33%1/3Over 5.550%2/4
67%2/3Under 5.550%2/4
33%1/3Over 6.550%2/4
67%2/3Under 6.550%2/4
33%1/3Over 7.50%0/4
67%2/3Under 7.5100%4/4

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Primo gol e dopo

Dopo aver segnato per prima…

KralupySlovan Usti nad Labem
33%1/3Segna per prima100%4/4
0%0/1…e vince25%1/4
0%0/1…e pareggia0%0/4
100%1/1…e perde75%3/4
100%1/1…e poi subisce100%4/4

Dopo aver subito per prima…

67%2/3Subisce per prima0%0/4
100%2/2…e poi segna—
50%1/2…e ribalta la partita—
0%0/2…e salva il pareggio—

In totale

33%1/3Segna in entrambi i tempi50%2/4
100%3/3Segna almeno un gol100%4/4
  • • Kralupy ha sbloccato il risultato nel 33% delle partite.
  • • Kralupy non ha perso dopo aver subito per prima nel 50% di queste partite.
  • • Slovan Usti nad Labem ha sbloccato il risultato nel 100% delle partite.

Punteggio per periodo

partite: 3 · 4
KralupySlovan Usti nad Labem
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
15100%Periodo 175%31
35100%Periodo 2100%38
32100%Periodo 3100%34
  • • Kralupy segna di più in Periodo 2: 3 su 7 (43%).
  • • Kralupy subisce di più in Periodo 1: 5 su 12.
  • • Slovan Usti nad Labem segna di più in Periodo 1: 3 su 11 (27%).
  • • Slovan Usti nad Labem subisce di più in Periodo 2: 8 su 16.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.56 su 6
100%Over 2.56 su 6
100%Over 3.56 su 6
100%Entrambe segnano6 su 6
50%Vince Kralupy3 su 6
50%Vince Slovan Usti nad Labem3 su 6
0%Pareggio0 su 6

Ultimi 6 scontri diretti · in media 7,17 gol a partita.