Regina Pats — Penticton Vess 3:7: cronaca e statistiche della partita
Canada. Western League · 22.02.2026 00:00 · Terminata
Confronta le squadreChi vincerà?
Voti: 0- Regina Pats0%
- Pareggio0%
- Penticton Vess0%
Panoramica
Il 22.02.2026 (UTC), in Canada. Western League, Regina Pats – Penticton Vess si è chiusa sul 3:7. Penticton Vess si aggiudica la partita. Gol: Matteo Danis 05:08', Diego Johnson 12:07', Ryden Evers 07:06', Nolan Stevenson 10:59', Diego Johnson 18:44', Matteo Danis 19:32', Connor Bear 04:24', Ryden Evers 05:00', Caden Brown 2005 16:12', Connor Bear 18:45'.
Forma di Regina Pats nelle ultime 6 partite: vittorie 3, pareggi 2, sconfitte 1. Forma di Penticton Vess nelle ultime 6 partite: vittorie 4, pareggi 1, sconfitte 1.
Regina Pats: posizione 7 in classifica, punti: 59, partite giocate: 68. Penticton Vess: posizione 2 in classifica, punti: 98, partite giocate: 68.
Pagine correlate: statistiche Regina Pats, statistiche Penticton Vess, Canada. Western League.
Altre partite: tutte le partite del giorno — Hockey su ghiaccio. I dati di questa pagina sono forniti da API Hockey su ghiaccio di SportAPI.
Punteggio per periodi
| Squadra | 1 | 2 | 3 | Σ |
|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 3 | 3 | |
| 2 | 4 | 1 | 7 |
Eventi della partita
Tabellino
| Giocatore | G | Ast | Pts |
|---|---|---|---|
| — | 1 | 1 | |
| — | 1 | 1 | |
| 2 | — | 2 | |
| 1 | — | 1 | |
| — | 1 | 1 | |
| Paranych | — | 1 | 1 |
Formazioni
Titolari
- 35

Marek SchlenkerP - 4

Kolten BridgemanV - 6

Reese Hamilton - 10

Keets Fawcett - 13

Liam Pue - 18

Zach Moore 2006V - 19

Maddox Schultz - 20

Connor Bear04:2418:45 - 23

Aiden Wagner - 24

Jace Egland - 25

Ruslan Karimov - 27

Caden Brown 2005V16:12 - 32Mathis Paull
- 37

Cohen Klassen - 38

Dayton Deschamps - 44Matthew Paranych
- 49

Dayce Derkatch - 55

Ephram McNuttC - 57

Zachary Lansard
Panchina
Titolari
- 33

Andrew ReyeltsP - 2Ethan Weber
- 4

Sean Burick - 6

Nolan StevensonC10:59 - 8

Callum Stone - 9

Louis Wehmann - 10Brooks DeMars
- 11Charlie Michaud
- 12

Doogan Pederson - 15

Brady BirnieV - 18Chase Valliant
- 19

Diego Johnson12:0718:44 - 21

Ryden EversV07:0605:00 - 24

Noah Milford - 27

Samuel Drancak - 29

Matteo DanisV05:0819:32 - 51

Brittan Alstead - 83

Jacob Kvasnicka - 91

Tristan Lee Juhl Petersen
Panchina
Andamento del punteggio
Precedenti
Regina PatsPartite giocate: 0
pareggi: 0
Penticton VessLe squadre non si sono ancora affrontate
Partite precedenti: Regina Pats
Partite precedenti: Penticton Vess
Info partita
- Torneo
- Canada. Western League
- Stagione
- 2025/2026
- Spettatori
- 3699
Prossime partite: Regina Pats
Prossime partite: Penticton Vess
Canada. Western League
| # | Squadra | G | V | N | P | Gol | +/- | Pt | Forma |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 68 | 48 | 0 | 8 | 304:173 | +131 | 117 | VPVVV | |
| 2 | 68 | 38 | 0 | 14 | 268:188 | +80 | 98 | VVVPP | |
| 3 | 68 | 31 | 0 | 22 | 245:188 | +57 | 90 | VVVVV | |
| 4 | 68 | 33 | 0 | 21 | 259:220 | +39 | 85 | PPVVV | |
| 5 | 68 | 25 | 0 | 24 | 264:250 | +14 | 75 | VVPPP | |
| 6 | 68 | 31 | 0 | 30 | 223:209 | +14 | 74 | PVPVV | |
| 7 | 68 | 25 | 0 | 27 | 223:241 | -18 | 72 | VVVPV | |
| 8 | 68 | 24 | 0 | 30 | 235:264 | -29 | 68 | PVPPV | |
| 9 | 68 | 21 | 0 | 30 | 209:253 | -44 | 66 | PPPVV | |
| 10 | 68 | 18 | 0 | 36 | 181:252 | -71 | 58 | PPPPP | |
| 11 | 68 | 19 | 0 | 38 | 190:242 | -52 | 55 | PVPPP | |
| 12 | 68 | 16 | 0 | 39 | 196:282 | -86 | 54 | PPVPP |
| # | Squadra | G | V | N | P | Gol | +/- | Pt | Forma |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 68 | 46 | 0 | 10 | 310:165 | +145 | 110 | VVVVV | |
| 2 | 68 | 40 | 0 | 10 | 348:208 | +140 | 108 | VVVVV | |
| 3 | 68 | 40 | 0 | 18 | 287:205 | +82 | 95 | VVVPV | |
| 4 | 68 | 32 | 0 | 21 | 248:221 | +27 | 85 | PVPVV | |
| 5 | 68 | 33 | 0 | 26 | 269:241 | +28 | 82 | VVPPP | |
| 6 | 68 | 28 | 0 | 27 | 220:224 | -4 | 75 | PPVVP | |
| 7 | 68 | 20 | 0 | 34 | 234:289 | -55 | 59 | PPPPP | |
| 8 | 68 | 19 | 0 | 36 | 198:266 | -68 | 58 | PPVPV | |
| 9 | 68 | 19 | 0 | 36 | 234:296 | -62 | 57 | PVVPV | |
| 10 | 68 | 10 | 0 | 44 | 179:326 | -147 | 39 | VPPVP | |
| 11 | 68 | 12 | 0 | 47 | 198:319 | -121 | 38 | PPPPP |
| # | Squadra | G | V | N | P | Gol | +/- | Pt | Forma |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 68 | 40 | 0 | 10 | 348:208 | +140 | 108 | VVVVV | |
| 2 | 68 | 40 | 0 | 18 | 287:205 | +82 | 95 | VVVPV | |
| 3 | 68 | 32 | 0 | 21 | 248:221 | +27 | 85 | PVPVV | |
| 4 | 68 | 19 | 0 | 36 | 198:266 | -68 | 58 | PPVPV | |
| 5 | 68 | 12 | 0 | 47 | 198:319 | -121 | 38 | PPPPP |
| # | Squadra | G | V | N | P | Gol | +/- | Pt | Forma |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 68 | 46 | 0 | 10 | 310:165 | +145 | 110 | VVVVV | |
| 2 | 68 | 33 | 0 | 26 | 269:241 | +28 | 82 | VVPPP | |
| 3 | 68 | 28 | 0 | 27 | 220:224 | -4 | 75 | PPVVP | |
| 4 | 68 | 20 | 0 | 34 | 234:289 | -55 | 59 | PPPPP | |
| 5 | 68 | 19 | 0 | 36 | 234:296 | -62 | 57 | PVVPV | |
| 6 | 68 | 10 | 0 | 44 | 179:326 | -147 | 39 | VPPVP |
| # | Squadra | G | V | N | P | Gol | +/- | Pt | Forma |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 68 | 38 | 0 | 14 | 268:188 | +80 | 98 | VVVPP | |
| 2 | 68 | 31 | 0 | 22 | 245:188 | +57 | 90 | VVVVV | |
| 3 | 68 | 33 | 0 | 21 | 259:220 | +39 | 85 | PPVVV | |
| 4 | 68 | 25 | 0 | 24 | 264:250 | +14 | 75 | VVPPP | |
| 5 | 68 | 21 | 0 | 30 | 209:253 | -44 | 66 | PPPVV | |
| 6 | 68 | 16 | 0 | 39 | 196:282 | -86 | 54 | PPVPP |
| # | Squadra | G | V | N | P | Gol | +/- | Pt | Forma |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 68 | 48 | 0 | 8 | 304:173 | +131 | 117 | VPVVV | |
| 2 | 68 | 31 | 0 | 30 | 223:209 | +14 | 74 | PVPVV | |
| 3 | 68 | 25 | 0 | 27 | 223:241 | -18 | 72 | VVVPV | |
| 4 | 68 | 24 | 0 | 30 | 235:264 | -29 | 68 | PVPPV | |
| 5 | 68 | 18 | 0 | 36 | 181:252 | -71 | 58 | PPPPP | |
| 6 | 68 | 19 | 0 | 38 | 190:242 | -52 | 55 | PVPPP |
- Promotion - VHL (Play-off: Round of 16)
Pronostico della partita
- Il modello prevede 6,5 gol: 3,83 per Regina Pats e 2,67 per Penticton Vess.
- Il risultato più probabile è 3–2 (5%), poi 4–2 (5%).
- La maggior parte dei gol nelle partite di entrambe le squadre arriva in P1: 15 in totale.
- Gol attesi per tempo: 1° — 2,5, 2° — 1,83.
Risultato esatto secondo il modello
Segna 4+ gol: Regina Pats — 53%, Penticton Vess — 28%
| Mercato | Modello | Quota equa | ||
|---|---|---|---|---|
| Over 0.5 | — | — | 100% | 1.00 |
| Over 1.5 | — | — | 99% | 1.01 |
| Over 2.5 | — | — | 96% | 1.05 |
| Over 3.5 | 100% | 100% | 89% | 1.13 |
| Over 4.5 | 100% | 33% | 78% | 1.29 |
Modello di Poisson sulle ultime partite: squadra di casa in casa (3), ospite in trasferta (3). Storico — quota di partite di ogni squadra in cui la linea è entrata.
Tendenze
Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
Ha segnato in 6 partite consecutive100%
Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
5 vittorie consecutive100%
Imbattuta da 5 partite100%
Over 5.5 gol in 6 partite su 6100%
Ha subito più di 1.5 gol in 6 partite su 6100%
Ha segnato più di 2.5 gol in 5 partite su 683%
Vinte 5 partite su 683%
Imbattuta in 5 partite su 683%
Over 3.5 gol in 5 partite su 683%
In base alle ultime partite: squadra di casa — 6, squadra ospite — 6
Mercati sulle ultime partite
Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.
Primo gol e dopo
Dopo aver segnato per prima…
Dopo aver subito per prima…
In totale
- • Regina Pats ha sbloccato il risultato nel 33% delle partite.
- • Regina Pats non ha perso dopo aver subito per prima nel 100% di queste partite.
- • Penticton Vess ha sbloccato il risultato nel 33% delle partite.
- • Penticton Vess non ha perso dopo aver subito per prima nel 0% di queste partite.
Punteggio per periodo
| Fatti | Subiti | % | Intervallo | % | Fatti | Subiti |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 7 | 100% | Periodo 1 | 67% | 0 | 2 |
| 7 | 1 | 100% | Periodo 2 | 100% | 2 | 1 |
| 2 | 2 | 67% | Periodo 3 | 100% | 4 | 3 |
| 0 | 0 | 0% | Periodo 4 | 0% | 0 | 0 |
| 4 | 3 | 100% | Periodo 5 | 100% | 0 | 1 |
- • Regina Pats segna di più in Periodo 2: 7 su 19 (37%).
- • Regina Pats subisce di più in Periodo 1: 7 su 13.
- • Penticton Vess segna di più in Periodo 3: 4 su 6 (67%).
- • Penticton Vess subisce di più in Periodo 3: 3 su 7.
- Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.