Epinal — Nantes 3:4: cronaca e statistiche della partita

France Championship. Division 1 · 28.02.2026 17:05 · Terminata

Confronta le squadre
Epinal
Terminata3 : 428.02.2026 17:05
Nantes

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Epinal0%
  • Pareggio0%
  • Nantes0%

Panoramica

Risultato finale: Epinal 3:4 Nantes, France Championship. Division 1, 28.02.2026 17:05 (UTC). Nessuna squadra è riuscita a vincere.

Epinal, ultime 6 gare: vittorie: 3, pareggi: 0, sconfitte: 3. Nantes, ultime 6 gare: vittorie: 1, pareggi: 3, sconfitte: 2.

Bilancio Epinal – Nantes: incontri 10, vittorie di Epinal 5, vittorie di Nantes 1, pareggi 0. Ultimo incontro il 13.12.2025 17:00: Nantes 1:2 Epinal.

Epinal in classifica: posizione 10, punti 44, partite 30. Nantes in classifica: posizione 13, punti 34, partite 30.

Statistiche e risultati: risultati e calendario Epinal, risultati e calendario Nantes, classifica e risultati: France Championship. Division 1.

Altre partite: tutte le partite del giorno — Hockey su ghiaccio. Le statistiche si basano su SportAPI, fornitore di dati sportivi.

Punteggio per periodi

Squadra12345Σ
Epinal
111013
Nantes
111024

Precedenti

Partite giocate: 10
pareggi: 0

5 / 10
Vittorie
1 / 10
17 / 35
Punti
18 / 35
Partite
13.12.2025Terminata
Nantes1 : 2Epinal
18.01.2025Terminata
Nantes2 : 4Epinal
26.11.2024Terminata
Epinal3 : 2Nantes
05.10.2024Terminata
Epinal6 : 5Nantes
13.02.2024Terminata
Epinal2 : 1Nantes
16.12.2023Terminata
Nantes7 : 0Epinal

Partite precedenti: Epinal

25.02.2026Terminata
Remparts de Tours1 : 2Epinal
V
21.02.2026Terminata
Epinal2 : 3Lyon
P
07.02.2026Terminata
Morzine-Avoriaz7 : 4Epinal
P
03.02.2026Terminata
Epinal4 : 5Valenciennes
P
31.01.2026Terminata
Neuilly-sur-Marne1 : 7Epinal
V

Partite precedenti: Nantes

24.02.2026Terminata
Nantes4 : 3Morzine-Avoriaz
N
21.02.2026Terminata
Valenciennes3 : 1Nantes
P
14.02.2026Terminata
Nantes4 : 1Neuilly-sur-Marne
V
07.02.2026Terminata
Dogs de Cholet2 : 1Nantes
P
31.01.2026Terminata
Drakkars de Caen2 : 3Nantes
N

Info partita

Stagione
2025/2026

Prossime partite: Epinal

07.11.2026Inizio partita
Dogs de Cholet19:00Epinal
21.11.2026Inizio partita
Epinal17:05Ours de Villard-de-Lans

Prossime partite: Nantes

07.11.2026Inizio partita
Valence19:30Nantes
14.11.2026Inizio partita
Nantes17:00Lyon

France Championship. Division 1

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Drakkars de Caen301605113:81+3263
2Dogs de Cholet301806105:76+2961
3Etoile Noire de Strasbourg301408107:94+1355
4Neuilly-sur-Marne3015010100:95+551
5Lyon3015012120:105+1549
6Remparts de Tours3013010118:112+649
7Elephants de Chambry3014012110:96+1448
8Morzine-Avoriaz3013012101:92+946
9Valenciennes3013010116:113+345
10Epinal3012012101:103-244
11Yetis du Mont-Blanc30901297:101-443
12Dunkerque Corsaires30901587:90-338
13Nantes30501379:100-2134
14Ours de Villard-de-Lans30901767:98-3133
15Meudon30701693:120-2731
16Les Bouquetins HCMP30601897:135-3827
  • Promotion - Division 1 (Play-off: Round of 8)
  • Promotion - Division 1 (Play-off: Round of 16)
  • France Championship. Division 1 (Play Out)

Pronostico della partita

In brevePartita equilibrataOver 2.5 91%Entrambe segnano 88%Picco di gol P3
38%Vittoria · Epinal2.60
17%Pareggio5.74
44%Vittoria · Nantes2.27
5,5Gol attesi
  • Il modello prevede 5,5 gol: 2,67 per Epinal e 2,84 per Nantes.
  • Il risultato più probabile è 2–2 (6%), poi 2–3 (6%).
  • La maggior parte dei gol nelle partite di entrambe le squadre arriva in P3: 10 in totale.
  • Gol attesi per tempo: 1° — 1,58, 2° — 1,58.

Risultato esatto secondo il modello

2–25,8%2–35,5%3–25,2%3–34,9%1–24,4%1–34,1%2–14,1%2–43,9%3–13,7%

Segna 4+ gol: Epinal — 28%, Nantes — 32%

MercatostoricostoricoModelloQuota equa
Over 0.5——100%1.00
Over 1.5——97%1.03
Over 2.5——91%1.10
Over 3.5100%67%80%1.25
Over 4.5100%33%64%1.56

Modello di Poisson sulle ultime partite: squadra di casa in casa (2), ospite in trasferta (3). Storico — quota di partite di ogni squadra in cui la linea è entrata.

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato più di 1.5 gol in 6 partite su 6100%
  • Ha subito meno di 3.5 gol in 6 partite su 6100%
  • Over 4.5 gol in 5 partite su 683%
  • Under 5.5 gol in 5 partite su 683%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 6, squadra ospite — 6

Mercati sulle ultime partite

Epinalpartite: 2 · 3Nantes
7,0Totale medio partita4,0
100%2/2Over 3.567%2/3
0%0/2Under 3.533%1/3
100%2/2Over 4.533%1/3
0%0/2Under 4.567%2/3
50%1/2Over 5.50%0/3
50%1/2Under 5.5100%3/3
50%1/2Over 6.50%0/3
50%1/2Under 6.5100%3/3
50%1/2Over 7.50%0/3
50%1/2Under 7.5100%3/3

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Primo gol e dopo

Dopo aver segnato per prima…

EpinalNantes
—Segna per prima—
—…e vince—
—…e pareggia—
—…e perde—
—…e poi subisce—

Dopo aver subito per prima…

—Subisce per prima—
—…e poi segna—
—…e ribalta la partita—
—…e salva il pareggio—

In totale

50%1/2Segna in entrambi i tempi0%0/3
100%2/2Segna almeno un gol100%3/3

Punteggio per periodo

partite: 2 · 3
EpinalNantes
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
32100%Periodo 167%11
12100%Periodo 2100%14
24100%Periodo 367%22
  • • Epinal segna di più in Periodo 1: 3 su 6 (50%).
  • • Epinal subisce di più in Periodo 3: 4 su 8.
  • • Nantes segna di più in Periodo 3: 2 su 5 (40%).
  • • Nantes subisce di più in Periodo 2: 4 su 7.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.56 su 6
100%Over 2.56 su 6
67%Over 3.54 su 6
83%Entrambe segnano5 su 6
83%Vince Epinal5 su 6
17%Vince Nantes1 su 6
0%Pareggio0 su 6

Ultimi 6 scontri diretti · in media 5,83 gol a partita.