Kralupy — Stadion Vrchlabí 1:4: cronaca e statistiche della partita

Czech Republic. League 2. Play-off · 03.03.2026 17:30 · Terminata

Confronta le squadre
Kralupy
Terminata1 : 403.03.2026 17:30First Match
Stadion Vrchlabí

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Kralupy0%
  • Pareggio0%
  • Stadion Vrchlabí0%

Panoramica

Il 03.03.2026 17:30 (UTC), in Czech Republic. League 2. Play-off, Kralupy – Stadion Vrchlabí si è chiusa sul 1:4. Stadion Vrchlabí si aggiudica la partita. Gol: David Chalupa 03:53', Filip Krsek 09:27', Tomas Soukup 07:04', Matej Benes 04:08', David Chalupa 17:16'.

Forma di Kralupy nelle ultime 6 partite: vittorie 3, pareggi 2, sconfitte 1. Forma di Stadion Vrchlabí nelle ultime 6 partite: vittorie 2, pareggi 2, sconfitte 2.

Precedenti: 8. Vittorie di Kralupy: 4, vittorie di Stadion Vrchlabí: 2, pareggi: 0. Ultimo incontro il 28.02.2026 17:00: Kralupy 7:3 Stadion Vrchlabí.

Statistiche e risultati: Kralupy, Stadion Vrchlabí, Czech Republic. League 2. Play-off.

Altre partite: partite di oggi: Hockey su ghiaccio. Vuoi le stesse statistiche sul tuo sito? Prova un widget di statistiche sportive integrabile.

Punteggio per periodi

Squadra123Σ
Kralupy
0101
Stadion Vrchlabí
2024

Eventi della partita

Tabellino

GiocatoreGAstPts
Ondrej HamplCzech RepublicHampl—11
David BradacekCzech RepublicBradacek—11
Tomas SoukupCzech RepublicSoukup1—1

Formazioni

Andamento del punteggio

Kralupy +0Vantaggio massimo+3 Stadion Vrchlabí
123

Precedenti

Partite giocate: 8
pareggi: 0

4 / 8
Vittorie
2 / 8
23 / 42
Punti
19 / 42
Partite

Partite precedenti: Kralupy

28.02.2026Terminata
Kralupy7 : 3Stadion Vrchlabí
V
25.02.2026Terminata
Cheb3 : 2Kralupy
P
14.02.2026Terminata
Mostecti lvi5 : 6Kralupy
N
04.02.2026Terminata
Milevsko1 : 5Kralupy
V

Partite precedenti: Stadion Vrchlabí

Info partita

Stagione
2025/2026

Prossime partite: Kralupy

07.11.2026Inizio partita
Kralupy17:00Havlickuv Brod
11.11.2026Inizio partita
Kralupy17:30Pribram

Prossime partite: Stadion Vrchlabí

07.11.2026Inizio partita
Stadion Vrchlabí14:00Pribram

Czech Republic. League 2. Play-off

Dal turno:

Pronostico della partita

In breveFavorita: Kralupy · 67%Over 2.5 99%Entrambe segnano 97%Picco di gol P1
67%Vittoria · Kralupy1.49
11%Pareggio8.79
21%Vittoria · Stadion Vrchlabí4.68
9,09Gol attesi
  • Il modello prevede 9,09 gol: 5,5 per Kralupy e 3,59 per Stadion Vrchlabí.
  • Il risultato più probabile è 5–3 (4%), poi 6–3 (3%).
  • La maggior parte dei gol nelle partite di entrambe le squadre arriva in P1: 17 in totale.
  • Gol attesi per tempo: 1° — 3,42, 2° — 3,25.

Risultato esatto secondo il modello

5–33,7%6–33,3%4–33,3%5–43,3%5–23,1%6–43%4–43%6–22,8%4–22,8%

Segna 4+ gol: Kralupy — 80%, Stadion Vrchlabí — 48%

MercatostoricostoricoModelloQuota equa
Over 0.5——100%1.00
Over 1.5——100%1.00
Over 2.5——99%1.01
Over 3.5100%100%98%1.02
Over 4.5100%100%95%1.06

Modello di Poisson sulle ultime partite: squadra di casa in casa (2), ospite in trasferta (3). Storico — quota di partite di ogni squadra in cui la linea è entrata.

Tendenze

  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato più di 1.5 gol in 6 partite su 6100%
  • Ha subito più di 2.5 gol in 6 partite su 6100%
  • Over 5.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha segnato più di 2.5 gol in 5 partite su 683%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 5 partite su 683%
  • Vinte 5 partite su 683%
  • Imbattuta in 5 partite su 683%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 6, squadra ospite — 6

Mercati sulle ultime partite

Kralupypartite: 2 · 3Stadion Vrchlabí
9,5Totale medio partita8,7
100%2/2Over 3.5100%3/3
0%0/2Under 3.50%0/3
100%2/2Over 4.5100%3/3
0%0/2Under 4.50%0/3
100%2/2Over 5.5100%3/3
0%0/2Under 5.50%0/3
100%2/2Over 6.567%2/3
0%0/2Under 6.533%1/3
100%2/2Over 7.567%2/3
0%0/2Under 7.533%1/3

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Primo gol e dopo

Dopo aver segnato per prima…

KralupyStadion Vrchlabí
50%1/2Segna per prima33%1/3
100%1/1…e vince100%1/1
0%0/1…e pareggia0%0/1
0%0/1…e perde0%0/1
100%1/1…e poi subisce100%1/1

Dopo aver subito per prima…

50%1/2Subisce per prima67%2/3
100%1/1…e poi segna100%2/2
100%1/1…e ribalta la partita0%0/2
0%0/1…e salva il pareggio0%0/2

In totale

100%2/2Segna in entrambi i tempi67%2/3
100%2/2Segna almeno un gol100%3/3
  • • Kralupy ha sbloccato il risultato nel 50% delle partite.
  • • Kralupy non ha perso dopo aver subito per prima nel 100% di queste partite.
  • • Stadion Vrchlabí ha sbloccato il risultato nel 33% delle partite.
  • • Stadion Vrchlabí non ha perso dopo aver subito per prima nel 0% di queste partite.

Punteggio per periodo

partite: 2 · 3
KralupyStadion Vrchlabí
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
43100%Periodo 1100%46
34100%Periodo 267%45
40100%Periodo 3100%34
10100%Periodo 4———
  • • Kralupy segna di più in Periodo 1: 4 su 12 (33%).
  • • Kralupy subisce di più in Periodo 2: 4 su 7.
  • • Stadion Vrchlabí segna di più in Periodo 1: 4 su 11 (36%).
  • • Stadion Vrchlabí subisce di più in Periodo 1: 6 su 15.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.56 su 6
100%Over 2.56 su 6
83%Over 3.55 su 6
83%Entrambe segnano5 su 6
67%Vince Kralupy4 su 6
33%Vince Stadion Vrchlabí2 su 6
0%Pareggio0 su 6

Ultimi 6 scontri diretti · in media 7 gol a partita.