Stadion Vrchlabí — Kralupy 5:2: cronaca e statistiche della partita

Czech Republic. League 2. Play-off · 05.03.2026 17:00 · Terminata

Confronta le squadre
Stadion Vrchlabí
Terminata5 : 205.03.2026 17:002-й матч. Врхлаби выиграл серию 2-0.
Kralupy

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Stadion Vrchlabí0%
  • Pareggio0%
  • Kralupy0%

Panoramica

Il 05.03.2026 17:00 (UTC), in Czech Republic. League 2. Play-off, Stadion Vrchlabí – Kralupy si è chiusa sul 5:2. Stadion Vrchlabí si aggiudica la partita. Gol: Ondrej Chrtek 02:33', Vitezslav Bilek 07:34', Ondrej Chrtek 09:21', Michal Machac 18:35', Filip Krsek 14:45', Jakub Sklenar 17:55', Ondrej Chrtek 18:56'.

Forma di Stadion Vrchlabí nelle ultime 6 partite: vittorie 2, pareggi 2, sconfitte 2. Forma di Kralupy nelle ultime 6 partite: vittorie 3, pareggi 2, sconfitte 1.

Precedenti: 8. Vittorie di Stadion Vrchlabí: 2, vittorie di Kralupy: 4, pareggi: 0. Ultimo incontro il 28.02.2026 17:00: Kralupy 7:3 Stadion Vrchlabí.

Pagine correlate: Stadion Vrchlabí, Kralupy, Czech Republic. League 2. Play-off.

Altre gare: Hockey su ghiaccio: risultati e calendario. Vuoi le stesse statistiche sul tuo sito? Prova il widget statistiche SportAPI.

Punteggio per periodi

Squadra123Σ
Stadion Vrchlabí
3115
Kralupy
1102

Eventi della partita

Tabellino

GiocatoreGAstPts
Jiri JebavyCzech RepublicJebavy—11
Jan PohlCzech RepublicPohl J.—22
Filip KrsekCzech RepublicKrsek1—1
Matej BenesCzech RepublicBenes—11
Michal BenesCzech RepublicBenes—11
Michal MachacMachac Mi.1—1
Ondrej ChrtekCzech RepublicChrtek O.3—3
David ChalupaCzech RepublicChalupa—22

Formazioni

Andamento del punteggio

Stadion Vrchlabí +3Vantaggio massimo+0 Kralupy
123

Precedenti

Partite giocate: 8
pareggi: 0

2 / 8
Vittorie
4 / 8
19 / 42
Punti
23 / 42
Partite

Partite precedenti: Stadion Vrchlabí

Partite precedenti: Kralupy

28.02.2026Terminata
Kralupy7 : 3Stadion Vrchlabí
V
25.02.2026Terminata
Cheb3 : 2Kralupy
P
14.02.2026Terminata
Mostecti lvi5 : 6Kralupy
N
04.02.2026Terminata
Milevsko1 : 5Kralupy
V

Info partita

Stagione
2025/2026

Prossime partite: Stadion Vrchlabí

04.11.2026Inizio partita
Havlickuv Brod16:30Stadion Vrchlabí
07.11.2026Inizio partita
Stadion Vrchlabí14:00Pribram

Prossime partite: Kralupy

04.11.2026Inizio partita
Benatky nad Jizerou16:30Kralupy
07.11.2026Inizio partita
Kralupy17:00Havlickuv Brod

Czech Republic. League 2. Play-off

Dal turno:

Pronostico della partita

In breveFavorita: Kralupy · 62%Over 2.5 98%Entrambe segnano 94%Picco di gol P2
25%Vittoria · Stadion Vrchlabí4.05
14%Pareggio7.39
62%Vittoria · Kralupy1.62
7,25Gol attesi
  • Il modello prevede 7,25 gol: 2,96 per Stadion Vrchlabí e 4,29 per Kralupy.
  • Il risultato più probabile è 2–4 (4%), poi 3–4 (4%).
  • La maggior parte dei gol nelle partite di entrambe le squadre arriva in P2: 21 in totale.
  • Gol attesi per tempo: 1° — 2,13, 2° — 2,92.

Risultato esatto secondo il modello

2–44,4%3–44,3%2–34,1%3–34%2–53,8%3–53,7%4–43,2%4–33%1–43%

Segna 4+ gol: Stadion Vrchlabí — 34%, Kralupy — 62%

MercatostoricostoricoModelloQuota equa
Over 0.5——100%1.00
Over 1.5——99%1.01
Over 2.5——98%1.03
Over 3.5100%100%93%1.07
Over 4.5100%100%85%1.18

Modello di Poisson sulle ultime partite: squadra di casa in casa (3), ospite in trasferta (4). Storico — quota di partite di ogni squadra in cui la linea è entrata.

Tendenze

  • Over 2.5 in 7 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 7 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 3 partite consecutive100%
  • Ha segnato più di 1.5 gol in 6 partite su 6100%
  • Ha subito più di 2.5 gol in 6 partite su 6100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite su 786%
  • Over 5.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha vinto dopo essere passata in vantaggio in 4 partite su 580%
  • Over 5.5 gol in 5 partite su 771%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 6, squadra ospite — 7

Mercati sulle ultime partite

Stadion Vrchlabípartite: 3 · 4Kralupy
7,0Totale medio partita7,5
100%3/3Over 3.5100%4/4
0%0/3Under 3.50%0/4
100%3/3Over 4.5100%4/4
0%0/3Under 4.50%0/4
67%2/3Over 5.575%3/4
33%1/3Under 5.525%1/4
67%2/3Over 6.550%2/4
33%1/3Under 6.550%2/4
33%1/3Over 7.550%2/4
67%2/3Under 7.550%2/4

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Primo gol e dopo

Dopo aver segnato per prima…

Stadion VrchlabíKralupy
0%0/3Segna per prima100%4/4
—…e vince75%3/4
—…e pareggia0%0/4
—…e perde25%1/4
—…e poi subisce75%3/4

Dopo aver subito per prima…

100%3/3Subisce per prima0%0/4
100%3/3…e poi segna—
67%2/3…e ribalta la partita—
0%0/3…e salva il pareggio—

In totale

67%2/3Segna in entrambi i tempi50%2/4
100%3/3Segna almeno un gol100%4/4
  • • Stadion Vrchlabí ha sbloccato il risultato nel 0% delle partite.
  • • Stadion Vrchlabí non ha perso dopo aver subito per prima nel 67% di queste partite.
  • • Kralupy ha sbloccato il risultato nel 100% delle partite.

Punteggio per periodo

partite: 3 · 4
Stadion VrchlabíKralupy
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
33100%Periodo 175%81
52100%Periodo 2100%86
24100%Periodo 3100%42
1050%Periodo 4100%10
01100%Periodo 5———
  • • Stadion Vrchlabí segna di più in Periodo 2: 5 su 11 (45%).
  • • Stadion Vrchlabí subisce di più in Periodo 3: 4 su 10.
  • • Kralupy segna di più in Periodo 1: 8 su 21 (38%).
  • • Kralupy subisce di più in Periodo 2: 6 su 9.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.56 su 6
100%Over 2.56 su 6
83%Over 3.55 su 6
83%Entrambe segnano5 su 6
33%Vince Stadion Vrchlabí2 su 6
67%Vince Kralupy4 su 6
0%Pareggio0 su 6

Ultimi 6 scontri diretti · in media 7 gol a partita.