Penzugyor Budapest — MAV Elore 3:0: cronaca e statistiche della partita

Hungary. NB I - Winners stage · 28.01.2023 18:00 · Terminata

Confronta le squadre
Penzugyor Budapest
Terminata3 : 028.01.2023 18:00
MAV Elore

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Penzugyor Budapest0%
  • Pareggio0%
  • MAV Elore0%

Panoramica

Il 28.01.2023 18:00 (UTC), in Hungary. NB I - Winners stage, Penzugyor Budapest – MAV Elore si è chiusa sul 3:0. Penzugyor Budapest si aggiudica la partita.

Forma di Penzugyor Budapest nelle ultime 6 partite: vittorie 5, pareggi 0, sconfitte 1. Forma di MAV Elore nelle ultime 6 partite: vittorie 2, pareggi 0, sconfitte 4.

Precedenti: 10. Vittorie di Penzugyor Budapest: 5, vittorie di MAV Elore: 1, pareggi: 0. Ultimo incontro il 21.01.2023 17:00: Penzugyor Budapest 2:3 MAV Elore.

Penzugyor Budapest: posizione 1 in classifica, punti: 43, partite giocate: 20. MAV Elore: posizione 3 in classifica, punti: 31, partite giocate: 20.

Anche sul sito: statistiche Penzugyor Budapest, statistiche MAV Elore, Hungary. NB I - Winners stage.

Altre partite: Pallavolo: risultati e calendario. Vuoi le stesse statistiche sul tuo sito? Prova la visualizzazione partite SportAPI.

Punteggio per periodi

Squadra123Σ
Penzugyor Budapest
2525253
MAV Elore
2117230

Andamento del punteggio

Penzugyor Budapest +8Vantaggio massimo+2 MAV Elore
123

Precedenti

Partite giocate: 10
pareggi: 0

5 / 10
Vittorie
1 / 10
17 / 21
Punti
4 / 21
Partite

Partite precedenti: Penzugyor Budapest

Partite precedenti: MAV Elore

15.01.2023Terminata
MAV Elore3 : 0MAFC-BME
V
18.12.2022Terminata
Kecskemeti RK3 : 2MAV Elore
P
10.12.2022Terminata
MAV Elore0 : 3VRCK
P

Info partita

Torneo
Extraliga
Stagione
2022/2023

Prossime partite: Penzugyor Budapest

07.11.2026Inizio partita
MAV Elore18:00Penzugyor Budapest

Prossime partite: MAV Elore

07.11.2026Inizio partita
MAV Elore18:00Penzugyor Budapest
11.11.2026Inizio partita
TSV Jona18:00MAV Elore

First Match

Hungary. NB I - Winners stage

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Penzugyor Budapest2014060:0043
2VRCK2012080:0035
3MAV Elore20100100:0031
4DEAC20100100:0031
  • Promotion - Extraliga (Play-off)

Tendenze

  • Over 2.5 in 3 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 3 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 3 partite consecutive100%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 3, squadra ospite — 3

Mercati sulle ultime partite

Penzugyor Budapestpartite: 2 · 2MAV Elore
4,0Totale medio partita4,0
100%2/2Over 2.5100%2/2
0%0/2Under 2.50%0/2
50%1/2Over 3.550%1/2
50%1/2Under 3.550%1/2
50%1/2Over 4.550%1/2
50%1/2Under 4.550%1/2
0%0/2Over 5.50%0/2
100%2/2Under 5.5100%2/2
0%0/2Over 6.50%0/2
100%2/2Under 6.5100%2/2

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 2 · 2
Penzugyor BudapestMAV Elore
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
4539100%Periodo 1100%3945
5034100%Periodo 2100%3450
5034100%Periodo 3100%3450
2628100%Periodo 4100%2826
1416100%Periodo 5100%1614
  • • Penzugyor Budapest segna di più in Periodo 2: 50 su 185 (27%).
  • • Penzugyor Budapest subisce di più in Periodo 1: 39 su 151.
  • • MAV Elore segna di più in Periodo 1: 39 su 151 (26%).
  • • MAV Elore subisce di più in Periodo 2: 50 su 185.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.56 su 6
100%Over 2.56 su 6
33%Over 3.52 su 6
33%Entrambe segnano2 su 6
83%Vince Penzugyor Budapest5 su 6
17%Vince MAV Elore1 su 6
0%Pareggio0 su 6

Ultimi 6 scontri diretti · in media 3,5 gol a partita.

Andamento del vantaggio

Massimo vantaggio: +8 Massimo vantaggio: +2Cambi di vantaggio: 9