MAV Elore — MEAFC Peka Bau 3:0: cronaca e statistiche della partita

Hungary. NB I · 05.01.2025 17:00 · Terminata

Confronta le squadre
MAV Elore
Terminata3 : 005.01.2025 17:00
MEAFC Peka Bau

Chi vincerà?

Voti: 0
  • MAV Elore0%
  • Pareggio0%
  • MEAFC Peka Bau0%

Panoramica

Il 05.01.2025 17:00 (UTC), in Hungary. NB I, MAV Elore – MEAFC Peka Bau si è chiusa sul 3:0. MAV Elore si aggiudica la partita.

Forma di MAV Elore nelle ultime 6 partite: vittorie 3, pareggi 0, sconfitte 3. Forma di MEAFC Peka Bau nelle ultime 6 partite: vittorie 1, pareggi 0, sconfitte 5.

Precedenti: 9. Vittorie di MAV Elore: 6, vittorie di MEAFC Peka Bau: 0, pareggi: 0. Ultimo incontro il 13.10.2024 16:00: MEAFC Peka Bau 0:3 MAV Elore.

MAV Elore: posizione 1 in classifica, punti: 63, partite giocate: 22. MEAFC Peka Bau: posizione 10 in classifica, punti: 19, partite giocate: 22.

Pagine correlate: statistiche MAV Elore, statistiche MEAFC Peka Bau, classifica Hungary. NB I.

Altre gare: tutte le partite del giorno — Pallavolo. Vuoi le stesse statistiche sul tuo sito? Prova un widget di statistiche sportive integrabile.

Punteggio per periodi

Squadra123Σ
MAV Elore
2625253
MEAFC Peka Bau
2420150

Andamento del punteggio

MAV Elore +10Vantaggio massimo+3 MEAFC Peka Bau
123

Precedenti

Partite giocate: 9
pareggi: 0

6 / 9
Vittorie
0 / 9
18 / 19
Punti
1 / 19
Partite
13.10.2024Terminata
MEAFC Peka Bau0 : 3MAV Elore
17.02.2024Terminata
MEAFC Peka Bau0 : 3MAV Elore
11.11.2023Terminata
MAV Elore3 : 0MEAFC Peka Bau
22.04.2022Terminata
MEAFC Peka Bau0 : 3MAV Elore
19.03.2022Terminata
MAV Elore3 : 0MEAFC Peka Bau
12.02.2022Terminata
MEAFC Peka Bau1 : 3MAV Elore

Partite precedenti: MAV Elore

21.12.2024Terminata
TFSE Volley0 : 3MAV Elore
V
13.12.2024Terminata
MAV Elore2 : 3Fino Kaposvar
P
10.12.2024Terminata
MAV Elore3 : 1Fino Kaposvar
V
01.12.2024Terminata
DKSE0 : 3MAV Elore
V

Partite precedenti: MEAFC Peka Bau

22.12.2024Terminata
VRCK2 : 3MEAFC Peka Bau
V
14.12.2024Terminata
DEAC3 : 1MEAFC Peka Bau
P
09.12.2024Terminata
MEAFC Peka Bau1 : 3MAFC-BME
P
01.12.2024Terminata
DAG KSE3 : 1MEAFC Peka Bau
P
27.11.2024Terminata
VRCK3 : 1MEAFC Peka Bau
P

Info partita

Stagione
2024/2025

Prossime partite: MAV Elore

07.11.2026Inizio partita
MAV Elore18:00Penzugyor Budapest

Prossime partite: MEAFC Peka Bau

06.11.2026Inizio partita
MEAFC Peka Bau17:00DEAC

Hungary. NB I

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1MAV Elore2221010:0063
2Fino Kaposvar2221010:0063
3MAFC-BME2217050:0048
4VRCK2213090:0042
5DEAC2213090:0035
6Penzugyor Budapest22110110:0035
7Kecskemeti RK22110110:0032
8TFSE Volley2160150:0022
9DAG KSE2270150:0022
10MEAFC Peka Bau2270150:0019
11Szegedi RSE2140170:0012
12DKSE2200220:000
  • Promotion - Extraliga (Play-off: Round of 8)
  • Hungary. NB I - 9th-12th Places

Tendenze

  • Over 2.5 in 5 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 5 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 4 partite consecutive100%
  • Under 5.5 gol in 5 partite su 5100%
  • Ha subito meno di 3.5 gol in 5 partite su 5100%
  • Ha segnato più di 1.5 gol in 4 partite su 580%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 5, squadra ospite — 0

Mercati sulle ultime partite

MAV Elorepartite: 3 · 0MEAFC Peka Bau
4,7Totale medio partita0,0
100%3/3Over 2.5—
0%0/3Under 2.5—
100%3/3Over 3.5—
0%0/3Under 3.5—
67%2/3Over 4.5—
33%1/3Under 4.5—
0%0/3Over 5.5—
100%3/3Under 5.5—
0%0/3Over 6.5—
100%3/3Under 6.5—

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 3 · 0
MAV EloreMEAFC Peka Bau
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
7559100%Periodo 1———
6165100%Periodo 2———
7257100%Periodo 3———
6671100%Periodo 4———
2731100%Periodo 5———
  • • MAV Elore segna di più in Periodo 1: 75 su 301 (25%).
  • • MAV Elore subisce di più in Periodo 4: 71 su 283.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.56 su 6
100%Over 2.56 su 6
17%Over 3.51 su 6
17%Entrambe segnano1 su 6
100%Vince MAV Elore6 su 6
0%Vince MEAFC Peka Bau0 su 6
0%Pareggio0 su 6

Ultimi 6 scontri diretti · in media 3,17 gol a partita.

Andamento del vantaggio

Massimo vantaggio: +10 Massimo vantaggio: +3Cambi di vantaggio: 6