Allgau Sonthofen (Women) — proWIN Volleys TV Holz (Women) 3:2: cronaca e statistiche della partita
Germany. Bundesliga 2. Women · 21.03.2026 18:30 · Terminata
Confronta le squadreChi vincerà?
Voti: 0- Allgau Sonthofen (Women)0%
- Pareggio0%
- proWIN Volleys TV Holz (Women)0%
Panoramica
La partita Allgau Sonthofen (Women) – proWIN Volleys TV Holz (Women) (Germany. Bundesliga 2. Women, 21.03.2026 18:30 UTC) è finita 3:2. Allgau Sonthofen (Women) si aggiudica la partita.
Forma di Allgau Sonthofen (Women) nelle ultime 6 partite: vittorie 3, pareggi 0, sconfitte 3. Forma di proWIN Volleys TV Holz (Women) nelle ultime 6 partite: vittorie 2, pareggi 0, sconfitte 4.
Precedenti: 9. Vittorie di Allgau Sonthofen (Women): 3, vittorie di proWIN Volleys TV Holz (Women): 3, pareggi: 0. Ultimo incontro il 06.12.2025 18:30: proWIN Volleys TV Holz (Women) 3:1 Allgau Sonthofen (Women).
Allgau Sonthofen (Women): posizione 12 in classifica, punti: 25, partite giocate: 24. proWIN Volleys TV Holz (Women): posizione 10 in classifica, punti: 30, partite giocate: 24.
Anche sul sito: statistiche Allgau Sonthofen (Women), statistiche proWIN Volleys TV Holz (Women), classifica e risultati: Germany. Bundesliga 2. Women.
Altre gare: tutte le partite del giorno — Pallavolo. Vuoi le stesse statistiche sul tuo sito? Prova SportAPI, fornitore di dati sportivi.
Punteggio per periodi
| Squadra | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Σ |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 | 22 | 12 | 25 | 15 | 3 | |
| 23 | 25 | 25 | 22 | 12 | 2 |
Precedenti
Allgau Sonthofen (Women)Partite giocate: 9
pareggi: 0
proWIN Volleys TV Holz (Women)Partite precedenti: Allgau Sonthofen (Women)
Partite precedenti: proWIN Volleys TV Holz (Women)
Info partita
- Stagione
- 2025/2026
Germany. Bundesliga 2. Women
| # | Squadra | G | V | N | P | Gol | +/- | Pt | Forma |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 24 | 21 | 0 | 3 | 0:0 | 0 | 58 | VVPVP | |
| 2 | 24 | 17 | 0 | 7 | 0:0 | 0 | 49 | VVVVP | |
| 3 | 24 | 17 | 0 | 7 | 0:0 | 0 | 46 | VVPVV | |
| 4 | 24 | 14 | 0 | 10 | 0:0 | 0 | 42 | PPVVV | |
| 5 | 24 | 12 | 0 | 12 | 0:0 | 0 | 39 | PVVVP | |
| 6 | 24 | 11 | 0 | 13 | 0:0 | 0 | 35 | PPVVV | |
| 7 | 24 | 11 | 0 | 13 | 0:0 | 0 | 34 | VPPPP | |
| 8 | 24 | 11 | 0 | 13 | 0:0 | 0 | 34 | PPVVP | |
| 9 | 24 | 11 | 0 | 13 | 0:0 | 0 | 34 | PVPVP | |
| 10 | 24 | 10 | 0 | 14 | 0:0 | 0 | 30 | VVPPP | |
| 11 | 24 | 8 | 0 | 16 | 0:0 | 0 | 28 | PVPVP | |
| 12 | 24 | 9 | 0 | 15 | 0:0 | 0 | 25 | PVPVV | |
| 13 | 24 | 4 | 0 | 20 | 0:0 | 0 | 14 | PVPPP |
- Promotion - Bundesliga. Women
- Relegation
Tendenze
Over 2.5 in 10 partite consecutive100%
Over 2.5 in 10 partite consecutive100%
Entrambe le squadre hanno segnato in 7 partite consecutive100%
Ha segnato in 7 partite consecutive100%
3 sconfitte consecutive100%
Senza vittorie da 3 partite100%
Under 5.5 gol in 10 partite su 10100%
Ha segnato meno di 3.5 gol in 10 partite su 10100%
Ha subito più di 1.5 gol in 8 partite su 1080%
Ha subito più di 1.5 gol in 8 partite su 1080%
Over 3.5 gol in 7 partite su 1070%
Ha segnato meno di 2.5 gol in 7 partite su 1070%
In base alle ultime partite: squadra di casa — 10, squadra ospite — 10
Mercati sulle ultime partite
Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.
Punteggio per periodo
| Fatti | Subiti | % | Intervallo | % | Fatti | Subiti |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 139 | 122 | 100% | Periodo 1 | 100% | 114 | 120 |
| 127 | 149 | 100% | Periodo 2 | 100% | 111 | 107 |
| 123 | 153 | 100% | Periodo 3 | 100% | 106 | 119 |
| 88 | 85 | 100% | Periodo 4 | 100% | 48 | 45 |
| 8 | 15 | 100% | Periodo 5 | 100% | 13 | 15 |
- • Allgau Sonthofen (Women) segna di più in Periodo 1: 139 su 485 (29%).
- • Allgau Sonthofen (Women) subisce di più in Periodo 3: 153 su 524.
- • proWIN Volleys TV Holz (Women) segna di più in Periodo 1: 114 su 392 (29%).
- • proWIN Volleys TV Holz (Women) subisce di più in Periodo 1: 120 su 406.
- Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.
Mercati negli scontri diretti
Ultimi 6 scontri diretti · in media 3,83 gol a partita.