KA-Beiertheim (Women) — Bad Soden (Women) 2:3: cronaca e statistiche della partita
Germany. Bundesliga 2. Women · 08.03.2026 12:00 · Terminata
Confronta le squadreChi vincerà?
Voti: 0- KA-Beiertheim (Women)0%
- Pareggio0%
- Bad Soden (Women)0%
Panoramica
Il 08.03.2026 12:00 (UTC), in Germany. Bundesliga 2. Women, KA-Beiertheim (Women) – Bad Soden (Women) si è chiusa sul 2:3. Bad Soden (Women) si aggiudica la partita.
Forma di KA-Beiertheim (Women) nelle ultime 6 partite: vittorie 2, pareggi 0, sconfitte 4. Forma di Bad Soden (Women) nelle ultime 6 partite: vittorie 4, pareggi 0, sconfitte 2.
Precedenti: 6. Vittorie di KA-Beiertheim (Women): 3, vittorie di Bad Soden (Women): 3, pareggi: 0. Ultimo incontro il 29.11.2025 19:00: Bad Soden (Women) 3:1 KA-Beiertheim (Women).
KA-Beiertheim (Women): posizione 9 in classifica, punti: 34, partite giocate: 24. Bad Soden (Women): posizione 3 in classifica, punti: 46, partite giocate: 24.
Statistiche e risultati: KA-Beiertheim (Women), Bad Soden (Women), classifica e risultati: Germany. Bundesliga 2. Women.
Altre gare: Pallavolo: risultati e calendario. I dati di questa pagina sono forniti da il widget Match Centre di SportAPI.
Punteggio per periodi
| Squadra | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Σ |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | 25 | 25 | 17 | 4 | 2 | |
| 25 | 23 | 20 | 25 | 15 | 3 |
Precedenti
KA-Beiertheim (Women)Partite giocate: 6
pareggi: 0
Bad Soden (Women)Partite precedenti: KA-Beiertheim (Women)
Partite precedenti: Bad Soden (Women)
Info partita
- Stagione
- 2025/2026
Prossime partite: KA-Beiertheim (Women)
Prossime partite: Bad Soden (Women)
Germany. Bundesliga 2. Women
| # | Squadra | G | V | N | P | Gol | +/- | Pt | Forma |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 24 | 21 | 0 | 3 | 0:0 | 0 | 58 | VVPVP | |
| 2 | 24 | 17 | 0 | 7 | 0:0 | 0 | 49 | VVVVP | |
| 3 | 24 | 17 | 0 | 7 | 0:0 | 0 | 46 | VVPVV | |
| 4 | 24 | 14 | 0 | 10 | 0:0 | 0 | 42 | PPVVV | |
| 5 | 24 | 12 | 0 | 12 | 0:0 | 0 | 39 | PVVVP | |
| 6 | 24 | 11 | 0 | 13 | 0:0 | 0 | 35 | PPVVV | |
| 7 | 24 | 11 | 0 | 13 | 0:0 | 0 | 34 | VPPPP | |
| 8 | 24 | 11 | 0 | 13 | 0:0 | 0 | 34 | PPVVP | |
| 9 | 24 | 11 | 0 | 13 | 0:0 | 0 | 34 | PVPVP | |
| 10 | 24 | 10 | 0 | 14 | 0:0 | 0 | 30 | VVPPP | |
| 11 | 24 | 8 | 0 | 16 | 0:0 | 0 | 28 | PVPVP | |
| 12 | 24 | 9 | 0 | 15 | 0:0 | 0 | 25 | PVPVV | |
| 13 | 24 | 4 | 0 | 20 | 0:0 | 0 | 14 | PVPPP |
- Promotion - Bundesliga. Women
- Relegation
Tendenze
Over 2.5 in 10 partite consecutive100%
Over 2.5 in 9 partite consecutive100%
Over 2.5 gol in 10 partite su 10100%
Under 5.5 gol in 9 partite su 9100%
Ha segnato meno di 3.5 gol in 9 partite su 9100%
Ha segnato più di 0.5 gol in 8 partite su 1080%
Ha subito più di 1.5 gol in 7 partite su 978%
Ha subito più di 0.5 gol in 7 partite su 1070%
In base alle ultime partite: squadra di casa — 9, squadra ospite — 10
Mercati sulle ultime partite
Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.
Punteggio per periodo
| Fatti | Subiti | % | Intervallo | % | Fatti | Subiti |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 112 | 107 | 100% | Periodo 1 | 100% | 133 | 126 |
| 104 | 115 | 100% | Periodo 2 | 100% | 145 | 133 |
| 119 | 108 | 100% | Periodo 3 | 100% | 143 | 126 |
| 62 | 75 | 100% | Periodo 4 | 100% | 66 | 76 |
| 30 | 21 | 100% | Periodo 5 | 100% | 18 | 16 |
- • KA-Beiertheim (Women) segna di più in Periodo 3: 119 su 427 (28%).
- • KA-Beiertheim (Women) subisce di più in Periodo 2: 115 su 426.
- • Bad Soden (Women) segna di più in Periodo 2: 145 su 505 (29%).
- • Bad Soden (Women) subisce di più in Periodo 2: 133 su 477.
- Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.
Mercati negli scontri diretti
Ultimi 6 scontri diretti · in media 3,67 gol a partita.