Munchen-Ost-Herrsching (Women) — KA-Beiertheim (Women) 3:2: cronaca e statistiche della partita
Germany. Bundesliga 2. Women · 21.03.2026 17:00 · Terminata
Confronta le squadreChi vincerà?
Voti: 0- Munchen-Ost-Herrsching (Women)0%
- Pareggio0%
- KA-Beiertheim (Women)0%
Panoramica
Il 21.03.2026 17:00 (UTC), in Germany. Bundesliga 2. Women, Munchen-Ost-Herrsching (Women) – KA-Beiertheim (Women) si è chiusa sul 3:2. Munchen-Ost-Herrsching (Women) si aggiudica la partita.
Forma di Munchen-Ost-Herrsching (Women) nelle ultime 6 partite: vittorie 5, pareggi 0, sconfitte 1. Forma di KA-Beiertheim (Women) nelle ultime 6 partite: vittorie 3, pareggi 0, sconfitte 3.
Precedenti: 5. Vittorie di Munchen-Ost-Herrsching (Women): 1, vittorie di KA-Beiertheim (Women): 4, pareggi: 0. Ultimo incontro il 07.12.2025 14:00: KA-Beiertheim (Women) 1:3 Munchen-Ost-Herrsching (Women).
Munchen-Ost-Herrsching (Women): posizione 4 in classifica, punti: 42, partite giocate: 24. KA-Beiertheim (Women): posizione 9 in classifica, punti: 34, partite giocate: 24.
Anche sul sito: statistiche Munchen-Ost-Herrsching (Women), statistiche KA-Beiertheim (Women), classifica Germany. Bundesliga 2. Women.
Vedi anche Pallavolo: risultati e calendario. Vuoi le stesse statistiche sul tuo sito? Prova un widget di statistiche sportive integrabile.
Punteggio per periodi
| Squadra | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Σ |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 27 | 16 | 25 | 25 | 15 | 3 | |
| 29 | 25 | 20 | 23 | 13 | 2 |
Precedenti
Munchen-Ost-Herrsching (Women)Partite giocate: 5
pareggi: 0
KA-Beiertheim (Women)Partite precedenti: Munchen-Ost-Herrsching (Women)
Partite precedenti: KA-Beiertheim (Women)
Info partita
- Stagione
- 2025/2026
Prossime partite: KA-Beiertheim (Women)
Germany. Bundesliga 2. Women
| # | Squadra | G | V | N | P | Gol | +/- | Pt | Forma |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 24 | 21 | 0 | 3 | 0:0 | 0 | 58 | VVPVP | |
| 2 | 24 | 17 | 0 | 7 | 0:0 | 0 | 49 | VVVVP | |
| 3 | 24 | 17 | 0 | 7 | 0:0 | 0 | 46 | VVPVV | |
| 4 | 24 | 14 | 0 | 10 | 0:0 | 0 | 42 | PPVVV | |
| 5 | 24 | 12 | 0 | 12 | 0:0 | 0 | 39 | PVVVP | |
| 6 | 24 | 11 | 0 | 13 | 0:0 | 0 | 35 | PPVVV | |
| 7 | 24 | 11 | 0 | 13 | 0:0 | 0 | 34 | VPPPP | |
| 8 | 24 | 11 | 0 | 13 | 0:0 | 0 | 34 | PPVVP | |
| 9 | 24 | 11 | 0 | 13 | 0:0 | 0 | 34 | PVPVP | |
| 10 | 24 | 10 | 0 | 14 | 0:0 | 0 | 30 | VVPPP | |
| 11 | 24 | 8 | 0 | 16 | 0:0 | 0 | 28 | PVPVP | |
| 12 | 24 | 9 | 0 | 15 | 0:0 | 0 | 25 | PVPVV | |
| 13 | 24 | 4 | 0 | 20 | 0:0 | 0 | 14 | PVPPP |
- Promotion - Bundesliga. Women
- Relegation
Tendenze
Over 2.5 in 10 partite consecutive100%
Ha segnato in 10 partite consecutive100%
Over 2.5 in 10 partite consecutive100%
Entrambe le squadre hanno segnato in 9 partite consecutive100%
Ha segnato in 4 partite consecutive100%
3 vittorie consecutive100%
Imbattuta da 3 partite100%
Entrambe le squadre hanno segnato in 3 partite consecutive100%
Under 5.5 gol in 10 partite su 10100%
Under 5.5 gol in 10 partite su 10100%
Ha segnato più di 2.5 gol in 7 partite su 1070%
Ha subito meno di 2.5 gol in 7 partite su 1070%
In base alle ultime partite: squadra di casa — 10, squadra ospite — 10
Mercati sulle ultime partite
Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.
Punteggio per periodo
| Fatti | Subiti | % | Intervallo | % | Fatti | Subiti |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 235 | 236 | 100% | Periodo 1 | 100% | 114 | 114 |
| 193 | 249 | 100% | Periodo 2 | 100% | 104 | 120 |
| 220 | 189 | 100% | Periodo 3 | 100% | 115 | 87 |
| 148 | 114 | 100% | Periodo 4 | 100% | 93 | 94 |
| 37 | 34 | 100% | Periodo 5 | 100% | 8 | 15 |
- • Munchen-Ost-Herrsching (Women) segna di più in Periodo 1: 235 su 833 (28%).
- • Munchen-Ost-Herrsching (Women) subisce di più in Periodo 2: 249 su 822.
- • KA-Beiertheim (Women) segna di più in Periodo 3: 115 su 434 (26%).
- • KA-Beiertheim (Women) subisce di più in Periodo 2: 120 su 430.
- Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.
Mercati negli scontri diretti
Ultimi 5 scontri diretti · in media 4 gol a partita.