Zlin — Brno 0:3: cronaca e statistiche della partita

Czech Republic. Extraliga · 14.03.2026 17:00 · Terminata

Confronta le squadre
Zlin
Terminata0 : 314.03.2026 17:00
Brno

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Zlin0%
  • Pareggio0%
  • Brno0%

Panoramica

Risultato finale: Zlin 0:3 Brno, Czech Republic. Extraliga, 14.03.2026 17:00 (UTC). Vittoria per Brno.

Zlin, ultime 6 gare: vittorie: 2, pareggi: 0, sconfitte: 4. Brno, ultime 6 gare: vittorie: 2, pareggi: 0, sconfitte: 4.

Bilancio Zlin – Brno: incontri 20, vittorie di Zlin 1, vittorie di Brno 5, pareggi 0. Ultimo incontro il 28.12.2025 17:00: Brno 3:1 Zlin.

Zlin in classifica: posizione 11, punti 24, partite 24. Brno in classifica: posizione 7, punti 34, partite 24.

Anche sul sito: risultati e calendario Zlin, risultati e calendario Brno, classifica Czech Republic. Extraliga.

Altre gare: partite di oggi: Pallavolo. Le statistiche si basano su la visualizzazione partite SportAPI.

Punteggio per periodi

Squadra123Σ
Zlin
1624170
Brno
2526253

Andamento del punteggio

Zlin +4Vantaggio massimo+11 Brno
123

Precedenti

Partite giocate: 20
pareggi: 0

1 / 20
Vittorie
5 / 20
10 / 27
Punti
17 / 27
Partite
28.12.2025Terminata
Brno3 : 1Zlin
08.02.2025Terminata
Zlin0 : 3Brno
09.11.2024Terminata
Brno3 : 2Zlin
20.01.2024Terminata
Zlin2 : 3Brno
30.11.2023Terminata
Brno2 : 3Zlin
03.12.2022Terminata
Brno3 : 2Zlin

Partite precedenti: Zlin

07.03.2026Terminata
Karlovarsko3 : 1Zlin
P
05.03.2026Terminata
Zlin3 : 1Benatky nad Jizerou
V
21.02.2026Terminata
Aero Odolena Voda3 : 1Zlin
P
08.02.2026Terminata
Lvi Praha3 : 0Zlin
P
05.02.2026Terminata
Zlin3 : 2SKV Usti nad Labem
V
31.01.2026Terminata
Ostrava3 : 1Zlin
P

Partite precedenti: Brno

08.03.2026Terminata
Brno3 : 1Kladno
V
05.03.2026Terminata
Brno0 : 3Karlovarsko
P
21.02.2026Terminata
Benatky nad Jizerou3 : 1Brno
P
14.02.2026Terminata
Brno3 : 1Aero Odolena Voda
V
05.02.2026Terminata
Brno0 : 3Lvi Praha
P
31.01.2026Terminata
SKV Usti nad Labem3 : 2Brno
P

Info partita

Stagione
2025/2026

Prossime partite: Zlin

14.11.2026Inizio partita
Zlin14:00Beskydy
21.11.2026Inizio partita
Benatky nad Jizerou18:00Zlin
28.11.2026Inizio partita
Zlin16:00Karlovarsko

Prossime partite: Brno

10.11.2026Inizio partita
Brno17:00KV Ferizaj

First Match

13.11.2026Inizio partita
Karlovarsko11:00Brno

Czech Republic. Extraliga

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Karlovarsko2421030:0064
2Lvi Praha2420040:0058
3Ceske Budejovice2419050:0056
4Dukla24140100:0040
5Aero Odolena Voda24140100:0040
6Kladno24140100:0039
7Brno24110130:0034
8Ostrava2490150:0026
9Pribram2480160:0025
10Benatky nad Jizerou2470170:0025
11Zlin2480160:0024
12SKV Usti nad Labem2460180:0020
13Beskydy2450190:0016
  • Promotion - Higher League. Play-offs. Round of 8
  • Promotion - Higher League (Play-off. Round of 16)
  • Higher League (9th-12th Places)
  • Higher League (Relegation. Play-offs)

Tendenze

  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 3 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 3 partite consecutive100%
  • Ha segnato meno di 3.5 gol in 6 partite su 6100%
  • Over 2.5 gol in 6 partite su 6100%
  • Ha segnato meno di 3.5 gol in 6 partite su 6100%
  • Ha subito più di 0.5 gol in 6 partite su 6100%
  • Under 4.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha subito più di 1.5 gol in 5 partite su 683%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 6, squadra ospite — 6

Mercati sulle ultime partite

Zlinpartite: 2 · 2Brno
4,5Totale medio partita4,5
100%2/2Over 2.5100%2/2
0%0/2Under 2.50%0/2
100%2/2Over 3.5100%2/2
0%0/2Under 3.50%0/2
50%1/2Over 4.550%1/2
50%1/2Under 4.550%1/2
0%0/2Over 5.50%0/2
100%2/2Under 5.5100%2/2
0%0/2Over 6.50%0/2
100%2/2Under 6.5100%2/2

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 2 · 2
ZlinBrno
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
5033100%Periodo 1100%3850
3750100%Periodo 2100%5040
5033100%Periodo 3100%3741
4742100%Periodo 4100%4553
1512100%Periodo 5100%1015
  • • Zlin segna di più in Periodo 1: 50 su 199 (25%).
  • • Zlin subisce di più in Periodo 2: 50 su 170.
  • • Brno segna di più in Periodo 2: 50 su 180 (28%).
  • • Brno subisce di più in Periodo 4: 53 su 199.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.56 su 6
100%Over 2.56 su 6
83%Over 3.55 su 6
83%Entrambe segnano5 su 6
17%Vince Zlin1 su 6
83%Vince Brno5 su 6
0%Pareggio0 su 6

Ultimi 6 scontri diretti · in media 4,5 gol a partita.

Andamento del vantaggio

Massimo vantaggio: +4 Massimo vantaggio: +11Cambi di vantaggio: 6