Aras Kargo (Women) — Bahcelievler Bld (Women) 3:0: cronaca e statistiche della partita
Turkey Championship. Women · 14.03.2026 13:00 · Terminata
Confronta le squadreChi vincerà?
Voti: 0- Aras Kargo (Women)0%
- Pareggio0%
- Bahcelievler Bld (Women)0%
Panoramica
Risultato finale: Aras Kargo (Women) 3:0 Bahcelievler Bld (Women), Turkey Championship. Women, 14.03.2026 13:00 (UTC). Vittoria per Aras Kargo (Women).
Aras Kargo (Women), ultime 6 gare: vittorie: 2, pareggi: 0, sconfitte: 4. Bahcelievler Bld (Women), ultime 6 gare: vittorie: 0, pareggi: 0, sconfitte: 6.
Bilancio Aras Kargo (Women) – Bahcelievler Bld (Women): incontri 6, vittorie di Aras Kargo (Women) 3, vittorie di Bahcelievler Bld (Women) 3, pareggi 0. Ultimo incontro il 21.12.2025 13:00: Bahcelievler Bld (Women) 0:3 Aras Kargo (Women).
Aras Kargo (Women) in classifica: posizione 7, punti 37, partite 26. Bahcelievler Bld (Women) in classifica: posizione 14, punti 2, partite 26.
Pagine correlate: statistiche Aras Kargo (Women), statistiche Bahcelievler Bld (Women), classifica e risultati: Turkey Championship. Women.
Altre gare: Pallavolo: risultati e calendario. Le statistiche si basano su SportAPI, fornitore di dati sportivi.
Punteggio per periodi
| Squadra | 1 | 2 | 3 | Σ |
|---|---|---|---|---|
| 25 | 25 | 25 | 3 | |
| 9 | 16 | 18 | 0 |
Andamento del punteggio
Precedenti
Aras Kargo (Women)Partite giocate: 6
pareggi: 0
Bahcelievler Bld (Women)Partite precedenti: Aras Kargo (Women)
Partite precedenti: Bahcelievler Bld (Women)
Info partita
- Stagione
- 2025/2026
Prossime partite: Aras Kargo (Women)
Prossime partite: Bahcelievler Bld (Women)
Turkey Championship. Women
| # | Squadra | G | V | N | P | Gol | +/- | Pt | Forma |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 26 | 25 | 0 | 1 | 0:0 | 0 | 73 | VVVVV | |
| 2 | 26 | 22 | 0 | 4 | 0:0 | 0 | 67 | VVVPV | |
| 3 | 26 | 21 | 0 | 5 | 0:0 | 0 | 58 | VVVPV | |
| 4 | 26 | 20 | 0 | 6 | 0:0 | 0 | 58 | VVVVP | |
| 5 | 26 | 17 | 0 | 9 | 0:0 | 0 | 52 | PPVVV | |
| 6 | 26 | 14 | 0 | 12 | 0:0 | 0 | 41 | PVPPV | |
| 7 | 26 | 13 | 0 | 13 | 0:0 | 0 | 37 | VPVPV | |
| 8 | 26 | 11 | 0 | 15 | 0:0 | 0 | 35 | PVVPP | |
| 9 | 26 | 9 | 0 | 17 | 0:0 | 0 | 29 | VPPVP | |
| 10 | 26 | 9 | 0 | 17 | 0:0 | 0 | 29 | PVPPP | |
| 11 | 26 | 9 | 0 | 17 | 0:0 | 0 | 28 | VPPVV | |
| 12 | 26 | 6 | 0 | 20 | 0:0 | 0 | 19 | PVPVP | |
| 13 | 26 | 5 | 0 | 21 | 0:0 | 0 | 18 | PPPPP | |
| 14 | 26 | 1 | 0 | 25 | 0:0 | 0 | 2 | PPPPP |
- Promotion - Turkey Championship. Women (Play-off: Round of 4)
- Promotion - Turkey Championship. Women (5th-8th Places)
- Relegation - League 1. Women
Tendenze
Over 2.5 in 10 partite consecutive100%
Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
6 sconfitte consecutive100%
Senza vittorie da 6 partite100%
Ha subito più di 1.5 gol in 10 partite su 10100%
Over 2.5 gol in 6 partite su 6100%
Ha segnato meno di 3.5 gol in 6 partite su 6100%
Ha segnato meno di 1.5 gol in 9 partite su 1090%
Perse 9 partite su 1090%
Ha subito più di 1.5 gol in 5 partite su 683%
Under 3.5 gol in 7 partite su 1070%
In base alle ultime partite: squadra di casa — 6, squadra ospite — 10
Mercati sulle ultime partite
Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.
Punteggio per periodo
| Fatti | Subiti | % | Intervallo | % | Fatti | Subiti |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 47 | 41 | 100% | Periodo 1 | 100% | 105 | 143 |
| 50 | 34 | 100% | Periodo 2 | 100% | 105 | 146 |
| 45 | 44 | 100% | Periodo 3 | 100% | 107 | 150 |
| 25 | 10 | 100% | Periodo 4 | 100% | 48 | 52 |
| 15 | 7 | 100% | Periodo 5 | 100% | 15 | 12 |
- • Aras Kargo (Women) segna di più in Periodo 2: 50 su 182 (27%).
- • Aras Kargo (Women) subisce di più in Periodo 3: 44 su 136.
- • Bahcelievler Bld (Women) segna di più in Periodo 3: 107 su 380 (28%).
- • Bahcelievler Bld (Women) subisce di più in Periodo 3: 150 su 503.
- Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.
Mercati negli scontri diretti
Ultimi 6 scontri diretti · in media 3,33 gol a partita.