Raptus — DHV Odense Wildcard 3:2: cronaca e statistiche della partita
Denmark. Division 2 · 14.03.2026 13:30 · Terminata
Confronta le squadreChi vincerà?
Voti: 0- Raptus0%
- Pareggio0%
- DHV Odense Wildcard0%
Panoramica
La partita Raptus – DHV Odense Wildcard (Denmark. Division 2, 14.03.2026 13:30 UTC) è finita 3:2. Raptus si aggiudica la partita.
Forma di Raptus nelle ultime 6 partite: vittorie 5, pareggi 0, sconfitte 1. Forma di DHV Odense Wildcard nelle ultime 6 partite: vittorie 5, pareggi 0, sconfitte 1.
Precedenti: 2. Vittorie di Raptus: 2, vittorie di DHV Odense Wildcard: 0, pareggi: 0. Ultimo incontro il 26.10.2025 14:30: DHV Odense Wildcard 1:3 Raptus.
Raptus: posizione 3 in classifica, punti: 41, partite giocate: 18. DHV Odense Wildcard: posizione 2 in classifica, punti: 42, partite giocate: 18.
Statistiche e risultati: statistiche Raptus, statistiche DHV Odense Wildcard, Denmark. Division 2.
Vedi anche tutte le partite del giorno — Pallavolo. Vuoi le stesse statistiche sul tuo sito? Prova il tracker 3D delle partite SportAPI.
Punteggio per periodi
| Squadra | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Σ |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | 26 | 25 | 25 | 15 | 3 | |
| 25 | 28 | 14 | 21 | 10 | 2 |
Precedenti
RaptusPartite giocate: 2
pareggi: 0
DHV Odense WildcardPartite precedenti: Raptus
Partite precedenti: DHV Odense Wildcard
Info partita
- Torneo
- Division 1
- Stagione
- 2025/2026
Prossime partite: Raptus
Denmark. Division 2
| # | Squadra | G | V | N | P | Gol | +/- | Pt | Forma |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 18 | 15 | 0 | 3 | 0:0 | 0 | 47 | VVVVV | |
| 2 | 18 | 13 | 0 | 5 | 0:0 | 0 | 42 | VVPPV | |
| 3 | 18 | 13 | 0 | 5 | 0:0 | 0 | 41 | VPVVV | |
| 4 | 18 | 13 | 0 | 5 | 0:0 | 0 | 40 | VVPVP | |
| 5 | 18 | 11 | 0 | 7 | 0:0 | 0 | 35 | PVPPP | |
| 6 | 18 | 10 | 0 | 8 | 0:0 | 0 | 32 | VVVVV | |
| 7 | 18 | 6 | 0 | 12 | 0:0 | 0 | 22 | PPPPV | |
| 8 | 18 | 6 | 0 | 12 | 0:0 | 0 | 21 | VPVVV | |
| 9 | 18 | 3 | 0 | 15 | 0:0 | 0 | 9 | PPPPP | |
| 10 | 18 | 0 | 0 | 18 | 0:0 | 0 | 2 | PPPPP |
- Relegation
Tendenze
Over 2.5 in 10 partite consecutive100%
Over 2.5 in 10 partite consecutive100%
Ha segnato in 9 partite consecutive100%
4 vittorie consecutive100%
Imbattuta da 4 partite100%
Ha segnato in 4 partite consecutive100%
Over 2.5 gol in 10 partite su 10100%
Over 2.5 gol in 10 partite su 10100%
Ha segnato più di 1.5 gol in 9 partite su 1090%
Ha segnato più di 1.5 gol in 8 partite su 1080%
Vinte 8 partite su 1080%
Imbattuta in 8 partite su 1080%
In base alle ultime partite: squadra di casa — 10, squadra ospite — 10
Mercati sulle ultime partite
Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.
Punteggio per periodo
| Fatti | Subiti | % | Intervallo | % | Fatti | Subiti |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 120 | 113 | 100% | Periodo 1 | 100% | 170 | 159 |
| 126 | 104 | 100% | Periodo 2 | 100% | 165 | 137 |
| 114 | 113 | 100% | Periodo 3 | 100% | 157 | 151 |
| 67 | 71 | 100% | Periodo 4 | 100% | 108 | 114 |
| 15 | 13 | 100% | Periodo 5 | 100% | 40 | 35 |
- • Raptus segna di più in Periodo 2: 126 su 442 (29%).
- • Raptus subisce di più in Periodo 1: 113 su 414.
- • DHV Odense Wildcard segna di più in Periodo 1: 170 su 640 (27%).
- • DHV Odense Wildcard subisce di più in Periodo 1: 159 su 596.
- Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.