Tenaglia Altino (Women) — Club Italia (Women) 1:3: cronaca e statistiche della partita
Italy. Serie A2. Women - Losers stage · 15.03.2026 15:00 · Terminata
Confronta le squadreChi vincerà?
Voti: 0- Tenaglia Altino (Women)0%
- Pareggio0%
- Club Italia (Women)0%
Panoramica
Il 15.03.2026 15:00 (UTC), in Italy. Serie A2. Women - Losers stage, Tenaglia Altino (Women) – Club Italia (Women) si è chiusa sul 1:3. Vittoria per Club Italia (Women).
Tenaglia Altino (Women), ultime 6 gare: vittorie: 3, pareggi: 0, sconfitte: 3. Club Italia (Women), ultime 6 gare: vittorie: 2, pareggi: 0, sconfitte: 4.
Bilancio Tenaglia Altino (Women) – Club Italia (Women): incontri 3, vittorie di Tenaglia Altino (Women) 2, vittorie di Club Italia (Women) 1, pareggi 0. Ultimo incontro il 08.02.2026 15:00: Tenaglia Altino (Women) 3:2 Club Italia (Women).
Tenaglia Altino (Women) in classifica: posizione 2, punti 29, partite 16. Club Italia (Women) in classifica: posizione 7, punti 25, partite 16.
Statistiche e risultati: statistiche Tenaglia Altino (Women), statistiche Club Italia (Women), classifica Italy. Serie A2. Women - Losers stage.
Altre partite: partite di oggi: Pallavolo. Risultati e statistiche: un tracker 3D live delle partite.
Punteggio per periodi
| Squadra | 1 | 2 | 3 | 4 | Σ |
|---|---|---|---|---|---|
| 25 | 20 | 22 | 21 | 1 | |
| 22 | 25 | 25 | 25 | 3 |
Andamento del punteggio
Precedenti
Tenaglia Altino (Women)Partite giocate: 3
pareggi: 0
Club Italia (Women)Partite precedenti: Tenaglia Altino (Women)
Partite precedenti: Club Italia (Women)
Info partita
- Torneo
- Italy. Serie A2. Women
- Stagione
- 2025/2026
Prossime partite: Tenaglia Altino (Women)
Prossime partite: Club Italia (Women)
Italy. Serie A2. Women - Losers stage
| # | Squadra | G | V | N | P | Gol | +/- | Pt | Forma |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 16 | 11 | 0 | 5 | 0:0 | 0 | 31 | VPPVV | |
| 2 | 16 | 10 | 0 | 6 | 0:0 | 0 | 29 | PVVPP | |
| 3 | 16 | 9 | 0 | 7 | 0:0 | 0 | 28 | VVPPP | |
| 4 | 16 | 8 | 0 | 8 | 0:0 | 0 | 27 | PVVVP | |
| 5 | 16 | 9 | 0 | 7 | 0:0 | 0 | 26 | PVVPP | |
| 6 | 16 | 9 | 0 | 7 | 0:0 | 0 | 26 | VVVPV | |
| 7 | 16 | 9 | 0 | 7 | 0:0 | 0 | 25 | VVPVP | |
| 8 | 16 | 4 | 0 | 12 | 0:0 | 0 | 16 | PPPPV | |
| 9 | 16 | 3 | 0 | 13 | 0:0 | 0 | 8 | PPVPP |
- Relegation
Tendenze
Over 2.5 in 9 partite consecutive100%
Over 2.5 in 8 partite consecutive100%
Ha segnato in 8 partite consecutive100%
Entrambe le squadre hanno segnato in 4 partite consecutive100%
Ha segnato in 4 partite consecutive100%
Under 5.5 gol in 9 partite su 9100%
Ha segnato meno di 3.5 gol in 9 partite su 9100%
Under 5.5 gol in 8 partite su 8100%
Ha segnato meno di 3.5 gol in 8 partite su 8100%
Ha subito più di 1.5 gol in 8 partite su 989%
Ha subito più di 1.5 gol in 6 partite su 875%
In base alle ultime partite: squadra di casa — 9, squadra ospite — 8
Mercati sulle ultime partite
Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.
Punteggio per periodo
| Fatti | Subiti | % | Intervallo | % | Fatti | Subiti |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 101 | 119 | 100% | Periodo 1 | 100% | 178 | 190 |
| 108 | 115 | 100% | Periodo 2 | 100% | 182 | 179 |
| 109 | 120 | 100% | Periodo 3 | 100% | 177 | 176 |
| 72 | 61 | 100% | Periodo 4 | 100% | 153 | 167 |
| 29 | 29 | 100% | Periodo 5 | 100% | 43 | 42 |
- • Tenaglia Altino (Women) segna di più in Periodo 3: 109 su 419 (26%).
- • Tenaglia Altino (Women) subisce di più in Periodo 3: 120 su 444.
- • Club Italia (Women) segna di più in Periodo 2: 182 su 733 (25%).
- • Club Italia (Women) subisce di più in Periodo 1: 190 su 754.
- Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.
Mercati negli scontri diretti
Ultimi 3 scontri diretti · in media 4 gol a partita.