Raision Loimu — AC Oulu 2:3: cronaca e statistiche della partita

Finland. Mestaruusliiga · 21.03.2026 15:00 · Terminata

Confronta le squadre
Raision Loimu
Terminata2 : 321.03.2026 15:00
AC Oulu

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Raision Loimu0%
  • Pareggio0%
  • AC Oulu0%

Panoramica

Risultato finale: Raision Loimu 2:3 AC Oulu, Finland. Mestaruusliiga, 21.03.2026 15:00 (UTC). AC Oulu si aggiudica la partita.

Forma di Raision Loimu nelle ultime 6 partite: vittorie 1, pareggi 0, sconfitte 5. Forma di AC Oulu nelle ultime 6 partite: vittorie 3, pareggi 0, sconfitte 3.

Precedenti: 3. Vittorie di Raision Loimu: 0, vittorie di AC Oulu: 3, pareggi: 0. Ultimo incontro il 28.02.2026 16:00: AC Oulu 3:0 Raision Loimu.

Raision Loimu: posizione 9 in classifica, punti: 20, partite giocate: 32. AC Oulu: posizione 3 in classifica, punti: 51, partite giocate: 32.

Pagine correlate: statistiche Raision Loimu, statistiche AC Oulu, classifica Finland. Mestaruusliiga.

Altre gare: tutte le partite del giorno — Pallavolo. I dati di questa pagina sono forniti da un tracker 3D live delle partite.

Punteggio per periodi

Squadra12345Σ
Raision Loimu
2522182582
AC Oulu
22252517153

Andamento del punteggio

Raision Loimu +8Vantaggio massimo+7 AC Oulu
12345

Precedenti

Partite giocate: 3
pareggi: 0

0 / 3
Vittorie
3 / 3
1 / 10
Punti
9 / 10
Partite
28.02.2026Terminata
AC Oulu3 : 0Raision Loimu
11.01.2026Terminata
Raision Loimu0 : 3AC Oulu
22.11.2025Terminata
AC Oulu3 : 1Raision Loimu

Partite precedenti: Raision Loimu

14.03.2026Terminata
Raision Loimu1 : 3TuTo
P
06.03.2026Terminata
Raision Loimu1 : 3Akaa-Volley
P
28.02.2026Terminata
AC Oulu3 : 0Raision Loimu
P
25.02.2026Terminata
Savo3 : 2Raision Loimu
P
18.02.2026Terminata
Raision Loimu3 : 0Kyky-Betset
V

Partite precedenti: AC Oulu

14.03.2026Terminata
AC Oulu3 : 0Hurrikaani Loimaa
V
11.03.2026Terminata
AC Oulu0 : 3Akaa-Volley
P
05.03.2026Terminata
AC Oulu3 : 1Kyky-Betset
V
28.02.2026Terminata
AC Oulu3 : 0Raision Loimu
V
25.02.2026Terminata
Tiikerit3 : 1AC Oulu
P
21.02.2026Terminata
Kyky-Betset3 : 2AC Oulu
P

Info partita

Stagione
2025/2026

Prossime partite: Raision Loimu

23.10.2026Inizio partita
Raision Loimu15:30TuTo
04.11.2026Inizio partita
Raision Loimu16:30Kyky-Betset

Prossime partite: AC Oulu

03.11.2026Inizio partita
Tiikerit16:30AC Oulu
06.11.2026Inizio partita
Savo16:30AC Oulu
08.11.2026Inizio partita
AC Oulu15:00Hurrikaani Loimaa

Finland. Mestaruusliiga

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Hurrikaani Loimaa3230020:0086
2Akaa-Volley3226060:0077
3AC Oulu32170150:0051
4VaLePa32160160:0046
5Savo32140180:0043
6Tiikerit32120200:0043
7Kyky-Betset32140180:0038
8TuTo3290230:0028
9Raision Loimu3260260:0020
  • Promotion - Higher League. Play-offs. Round of 8

Tendenze

  • Over 2.5 in 10 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • 4 sconfitte consecutive100%
  • Senza vittorie da 4 partite100%
  • Over 2.5 gol in 10 partite su 10100%
  • Over 2.5 gol in 6 partite su 6100%
  • Ha subito meno di 3.5 gol in 6 partite su 6100%
  • Ha subito più di 1.5 gol in 8 partite su 1080%
  • Ha segnato più di 0.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha segnato meno di 2.5 gol in 7 partite su 1070%
  • Perse 7 partite su 1070%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 10, squadra ospite — 6

Mercati sulle ultime partite

Raision Loimupartite: 4 · 2AC Oulu
4,0Totale medio partita4,5
100%4/4Over 2.5100%2/2
0%0/4Under 2.50%0/2
75%3/4Over 3.5100%2/2
25%1/4Under 3.50%0/2
25%1/4Over 4.550%1/2
75%3/4Under 4.550%1/2
0%0/4Over 5.50%0/2
100%4/4Under 5.5100%2/2
0%0/4Over 6.50%0/2
100%4/4Under 6.5100%2/2

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 4 · 2
Raision LoimuAC Oulu
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
9088100%Periodo 1100%4344
9091100%Periodo 2100%4744
9389100%Periodo 3100%4747
6774100%Periodo 4100%4751
1513100%Periodo 5100%915
  • • Raision Loimu segna di più in Periodo 3: 93 su 355 (26%).
  • • Raision Loimu subisce di più in Periodo 2: 91 su 355.
  • • AC Oulu segna di più in Periodo 2: 47 su 193 (24%).
  • • AC Oulu subisce di più in Periodo 4: 51 su 201.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.53 su 3
100%Over 2.53 su 3
33%Over 3.51 su 3
33%Entrambe segnano1 su 3
0%Vince Raision Loimu0 su 3
100%Vince AC Oulu3 su 3
0%Pareggio0 su 3

Ultimi 3 scontri diretti · in media 3,33 gol a partita.

Andamento del vantaggio

Massimo vantaggio: +8 Massimo vantaggio: +7Cambi di vantaggio: 12