Lassnitzhohe — PSV Salzburg 3:1: cronaca e statistiche della partita
Austria. Bundesliga 2 (Losers stage) · 11.04.2026 18:00 · Terminata
Confronta le squadreChi vincerà?
Voti: 0- Lassnitzhohe0%
- Pareggio0%
- PSV Salzburg0%
Panoramica
La partita Lassnitzhohe – PSV Salzburg (Austria. Bundesliga 2 (Losers stage), 11.04.2026 18:00 UTC) è finita 3:1. Lassnitzhohe si aggiudica la partita.
Forma di Lassnitzhohe nelle ultime 6 partite: vittorie 5, pareggi 0, sconfitte 1. Forma di PSV Salzburg nelle ultime 6 partite: vittorie 1, pareggi 0, sconfitte 5.
Precedenti: 1. Vittorie di Lassnitzhohe: 1, vittorie di PSV Salzburg: 0, pareggi: 0. Ultimo incontro il 14.03.2026 12:30: PSV Salzburg 2:3 Lassnitzhohe.
Lassnitzhohe: posizione 2 in classifica, punti: 26, partite giocate: 12. PSV Salzburg: posizione 4 in classifica, punti: 18, partite giocate: 12.
Pagine correlate: Lassnitzhohe, PSV Salzburg, classifica Austria. Bundesliga 2 (Losers stage).
Altre partite: Pallavolo: risultati e calendario. Vuoi le stesse statistiche sul tuo sito? Prova SportAPI.
Punteggio per periodi
| Squadra | 1 | 2 | 3 | 4 | Σ |
|---|---|---|---|---|---|
| 25 | 25 | 21 | 25 | 3 | |
| 22 | 21 | 25 | 20 | 1 |
Andamento del punteggio
Precedenti
LassnitzhohePartite giocate: 1
pareggi: 0
PSV SalzburgPartite precedenti: Lassnitzhohe
Partite precedenti: PSV Salzburg
Info partita
- Torneo
- Austria. Bundesliga 2
Prossime partite: Lassnitzhohe
Prossime partite: PSV Salzburg
Austria. Bundesliga 2 (Losers stage)
| # | Squadra | G | V | N | P | Gol | +/- | Pt | Forma |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 12 | 11 | 0 | 1 | 0:0 | 0 | 31 | VPVVV | |
| 2 | 12 | 9 | 0 | 3 | 0:0 | 0 | 26 | PVVVP | |
| 3 | 12 | 9 | 0 | 3 | 0:0 | 0 | 26 | VVVPV | |
| 4 | 12 | 6 | 0 | 6 | 0:0 | 0 | 18 | VPPVP | |
| 5 | 12 | 4 | 0 | 8 | 0:0 | 0 | 15 | VPPPP | |
| 6 | 12 | 3 | 0 | 9 | 0:0 | 0 | 9 | PPVPP | |
| 7 | 12 | 0 | 0 | 12 | 0:0 | 0 | 1 | PPPPP |
- Austria. Bundesliga 2 (Play Out - Play-off)
- Relegation
Tendenze
Over 2.5 in 10 partite consecutive100%
Over 2.5 in 9 partite consecutive100%
Over 2.5 gol in 10 partite su 10100%
Under 5.5 gol in 9 partite su 9100%
Ha segnato meno di 2.5 gol in 7 partite su 978%
Ha subito più di 2.5 gol in 7 partite su 978%
Perse 7 partite su 978%
Ha segnato più di 1.5 gol in 7 partite su 1070%
Ha subito più di 0.5 gol in 7 partite su 1070%
In base alle ultime partite: squadra di casa — 10, squadra ospite — 9
Mercati sulle ultime partite
Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.
Punteggio per periodo
| Fatti | Subiti | % | Intervallo | % | Fatti | Subiti |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 121 | 99 | 100% | Periodo 1 | 100% | 102 | 115 |
| 124 | 107 | 100% | Periodo 2 | 100% | 102 | 128 |
| 117 | 108 | 100% | Periodo 3 | 100% | 114 | 119 |
| 17 | 25 | 100% | Periodo 4 | 100% | 81 | 101 |
| 15 | 13 | 100% | Periodo 5 | 100% | 27 | 32 |
- • Lassnitzhohe segna di più in Periodo 2: 124 su 394 (31%).
- • Lassnitzhohe subisce di più in Periodo 3: 108 su 352.
- • PSV Salzburg segna di più in Periodo 3: 114 su 426 (27%).
- • PSV Salzburg subisce di più in Periodo 2: 128 su 495.
- Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.