Selmy Brno (Women) — TJ Sokol Frydek-Mistek (Women) 3:0: cronaca e statistiche della partita
Czech Republic. Extraliga. Women - Play-off · 06.04.2026 16:00 · Terminata
Confronta le squadre
Selmy Brno (Women)
TJ Sokol Frydek-Mistek (Women)Chi vincerà?
Voti: 0- Selmy Brno (Women)0%
- Pareggio0%
- TJ Sokol Frydek-Mistek (Women)0%
Panoramica
La partita Selmy Brno (Women) – TJ Sokol Frydek-Mistek (Women) (Czech Republic. Extraliga. Women - Play-off, 06.04.2026 16:00 UTC) è finita 3:0. Selmy Brno (Women) si aggiudica la partita.
Forma di Selmy Brno (Women) nelle ultime 6 partite: vittorie 6, pareggi 0, sconfitte 0. Forma di TJ Sokol Frydek-Mistek (Women) nelle ultime 6 partite: vittorie 3, pareggi 0, sconfitte 3.
Precedenti: 20. Vittorie di Selmy Brno (Women): 4, vittorie di TJ Sokol Frydek-Mistek (Women): 2, pareggi: 0. Ultimo incontro il 03.04.2026 16:00: TJ Sokol Frydek-Mistek (Women) 0:3 Selmy Brno (Women).
Pagine correlate: risultati e calendario Selmy Brno (Women), risultati e calendario TJ Sokol Frydek-Mistek (Women), classifica Czech Republic. Extraliga. Women - Play-off.
Altre partite: partite di oggi: Pallavolo. I dati di questa pagina sono forniti da il tracker 3D delle partite SportAPI.
Punteggio per periodi
| Squadra | 1 | 2 | 3 | Σ |
|---|---|---|---|---|
| 25 | 25 | 25 | 3 | |
| 21 | 12 | 12 | 0 |
Andamento del punteggio
Precedenti
Selmy Brno (Women)Partite giocate: 20
pareggi: 0
TJ Sokol Frydek-Mistek (Women)Partite precedenti: Selmy Brno (Women)
Partite precedenti: TJ Sokol Frydek-Mistek (Women)
Info partita
Prossime partite: Selmy Brno (Women)
Prossime partite: TJ Sokol Frydek-Mistek (Women)
Czech Republic. Extraliga. Women - Play-off
Tendenze
Analisi delle ultime partite…
Mercati sulle ultime partite
Analisi delle ultime partite…
Punteggio per periodo
Analisi delle ultime partite…
Mercati negli scontri diretti
Ultimi 6 scontri diretti · in media 3,33 gol a partita.