Tallinna Ulikool — AB Premium Rae vald 3:1: cronaca e statistiche della partita
Estonia. League 1 (Play-off) · 11.04.2026 16:00 · Terminata
Confronta le squadre
Tallinna Ulikool
AB Premium Rae valdChi vincerà?
Voti: 0- Tallinna Ulikool0%
- Pareggio0%
- AB Premium Rae vald0%
Panoramica
Risultato finale: Tallinna Ulikool 3:1 AB Premium Rae vald, Estonia. League 1 (Play-off), 11.04.2026 16:00 (UTC). Tallinna Ulikool si aggiudica la partita.
Forma di Tallinna Ulikool nelle ultime 6 partite: vittorie 5, pareggi 0, sconfitte 1. Forma di AB Premium Rae vald nelle ultime 6 partite: vittorie 3, pareggi 0, sconfitte 3.
Precedenti: 20. Vittorie di Tallinna Ulikool: 6, vittorie di AB Premium Rae vald: 0, pareggi: 0. Ultimo incontro il 28.03.2026 12:00: AB Premium Rae vald 0:3 Tallinna Ulikool.
Statistiche e risultati: statistiche Tallinna Ulikool, statistiche AB Premium Rae vald, classifica e risultati: Estonia. League 1 (Play-off).
Altre partite: tutte le partite del giorno — Pallavolo. I dati di questa pagina sono forniti da SportAPI.
Punteggio per periodi
| Squadra | 1 | 2 | 3 | 4 | Σ |
|---|---|---|---|---|---|
| 22 | 25 | 25 | 25 | 3 | |
| 25 | 19 | 19 | 20 | 1 |
Andamento del punteggio
Precedenti
Tallinna UlikoolPartite giocate: 20
pareggi: 0
AB Premium Rae valdPartite precedenti: Tallinna Ulikool
Partite precedenti: AB Premium Rae vald
Info partita
- Torneo
- Estonia. League 1
Estonia. League 1 (Play-off)
Tendenze
Over 2.5 in 10 partite consecutive100%
Over 2.5 in 10 partite consecutive100%
5 vittorie consecutive100%
Imbattuta da 5 partite100%
Ha segnato in 5 partite consecutive100%
Over 2.5 gol in 10 partite su 10100%
Ha segnato meno di 3.5 gol in 10 partite su 10100%
Ha segnato più di 1.5 gol in 9 partite su 1090%
Vinte 8 partite su 1080%
Imbattuta in 8 partite su 1080%
Ha subito meno di 1.5 gol in 7 partite su 1070%
Under 3.5 gol in 7 partite su 1070%
In base alle ultime partite: squadra di casa — 10, squadra ospite — 10
Mercati sulle ultime partite
Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.
Punteggio per periodo
| Fatti | Subiti | % | Intervallo | % | Fatti | Subiti |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 142 | 123 | 100% | Periodo 1 | 100% | 155 | 159 |
| 145 | 128 | 100% | Periodo 2 | 100% | 160 | 148 |
| 136 | 140 | 100% | Periodo 3 | 100% | 151 | 168 |
| 76 | 59 | 100% | Periodo 4 | 100% | 71 | 66 |
| 15 | 10 | 100% | Periodo 5 | 100% | 15 | 7 |
- • Tallinna Ulikool segna di più in Periodo 2: 145 su 514 (28%).
- • Tallinna Ulikool subisce di più in Periodo 3: 140 su 460.
- • AB Premium Rae vald segna di più in Periodo 2: 160 su 552 (29%).
- • AB Premium Rae vald subisce di più in Periodo 3: 168 su 548.
- Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.
Mercati negli scontri diretti
Ultimi 6 scontri diretti · in media 3,67 gol a partita.