Fenerbahce — Bursa Buyuksehir Belediyesi 3:1: cronaca e statistiche della partita
Turkey. Efe League - 5th-8th Places · 13.04.2026 13:00 · Terminata
Confronta le squadreChi vincerà?
Voti: 0- Fenerbahce0%
- Pareggio0%
- Bursa Buyuksehir Belediyesi0%
Panoramica
Il 13.04.2026 13:00 (UTC), in Turkey. Efe League - 5th-8th Places, Fenerbahce – Bursa Buyuksehir Belediyesi si è chiusa sul 3:1. Vittoria per Fenerbahce.
Fenerbahce, ultime 6 gare: vittorie: 3, pareggi: 0, sconfitte: 3. Bursa Buyuksehir Belediyesi, ultime 6 gare: vittorie: 4, pareggi: 0, sconfitte: 2.
Bilancio Fenerbahce – Bursa Buyuksehir Belediyesi: incontri 15, vittorie di Fenerbahce 4, vittorie di Bursa Buyuksehir Belediyesi 2, pareggi 0. Ultimo incontro il 18.03.2026 13:00: Bursa Buyuksehir Belediyesi 3:1 Fenerbahce.
Statistiche e risultati: Fenerbahce, Bursa Buyuksehir Belediyesi, classifica e risultati: Turkey. Efe League - 5th-8th Places.
Altre gare: tutte le partite del giorno — Pallavolo. Risultati e statistiche: un widget di statistiche sportive integrabile.
Punteggio per periodi
| Squadra | 1 | 2 | 3 | 4 | Σ |
|---|---|---|---|---|---|
| 25 | 25 | 27 | 25 | 3 | |
| 17 | 19 | 29 | 20 | 1 |
Andamento del punteggio
Precedenti
FenerbahcePartite giocate: 15
pareggi: 0
Bursa Buyuksehir BelediyesiPartite precedenti: Fenerbahce
Partite precedenti: Bursa Buyuksehir Belediyesi
Info partita
- Torneo
- Turkey. Efe League
Prossime partite: Fenerbahce
Turkey. Efe League - 5th-8th Places
Tendenze
Over 2.5 in 10 partite consecutive100%
Over 2.5 in 7 partite consecutive100%
Ha segnato in 7 partite consecutive100%
Ha subito più di 0.5 gol in 10 partite su 10100%
Over 3.5 gol in 7 partite su 1070%
Ha segnato più di 0.5 gol in 7 partite su 1070%
Over 3.5 gol in 5 partite su 771%
Ha subito più di 0.5 gol in 5 partite su 771%
In base alle ultime partite: squadra di casa — 7, squadra ospite — 10
Mercati sulle ultime partite
Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.
Punteggio per periodo
| Fatti | Subiti | % | Intervallo | % | Fatti | Subiti |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 50 | 40 | 100% | Periodo 1 | 100% | 173 | 200 |
| 42 | 50 | 100% | Periodo 2 | 100% | 183 | 183 |
| 46 | 43 | 100% | Periodo 3 | 100% | 194 | 193 |
| 41 | 40 | 100% | Periodo 4 | 100% | 87 | 83 |
- • Fenerbahce segna di più in Periodo 1: 50 su 179 (28%).
- • Fenerbahce subisce di più in Periodo 2: 50 su 173.
- • Bursa Buyuksehir Belediyesi segna di più in Periodo 3: 194 su 675 (29%).
- • Bursa Buyuksehir Belediyesi subisce di più in Periodo 1: 200 su 697.
- Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.
Mercati negli scontri diretti
Ultimi 6 scontri diretti · in media 3,83 gol a partita.