Sokol Post (Women) — UVC Holding Graz (Women) 3:1: cronaca e statistiche della partita
Austria. Bundesliga. Women (Play-off) · 28.04.2026 15:35 · Terminata
Confronta le squadre
Sokol Post (Women)
UVC Holding Graz (Women)Chi vincerà?
Voti: 0- Sokol Post (Women)0%
- Pareggio0%
- UVC Holding Graz (Women)0%
Panoramica
La partita Sokol Post (Women) – UVC Holding Graz (Women) (Austria. Bundesliga. Women (Play-off), 28.04.2026 15:35 UTC) è finita 3:1. Vittoria per Sokol Post (Women).
Sokol Post (Women), ultime 6 gare: vittorie: 5, pareggi: 0, sconfitte: 1. UVC Holding Graz (Women), ultime 6 gare: vittorie: 3, pareggi: 0, sconfitte: 3.
Bilancio Sokol Post (Women) – UVC Holding Graz (Women): incontri 20, vittorie di Sokol Post (Women) 5, vittorie di UVC Holding Graz (Women) 1, pareggi 0. Ultimo incontro il 26.04.2026 18:20: UVC Holding Graz (Women) 3:2 Sokol Post (Women).
Pagine correlate: statistiche Sokol Post (Women), statistiche UVC Holding Graz (Women), Austria. Bundesliga. Women (Play-off).
Altre partite: partite di oggi: Pallavolo. Risultati e statistiche: un widget di statistiche sportive integrabile.
Punteggio per periodi
| Squadra | 1 | 2 | 3 | 4 | Σ |
|---|---|---|---|---|---|
| 23 | 25 | 25 | 25 | 3 | |
| 25 | 12 | 17 | 18 | 1 |
Andamento del punteggio
Precedenti
Sokol Post (Women)Partite giocate: 20
pareggi: 0
UVC Holding Graz (Women)Partite precedenti: Sokol Post (Women)
Partite precedenti: UVC Holding Graz (Women)
Info partita
Prossime partite: Sokol Post (Women)
Prossime partite: UVC Holding Graz (Women)
Austria. Bundesliga. Women (Play-off)
Tendenze
Over 2.5 in 10 partite consecutive100%
Over 2.5 in 10 partite consecutive100%
Ha segnato in 7 partite consecutive100%
Under 5.5 gol in 10 partite su 10100%
Under 3.5 gol in 9 partite su 1090%
Ha segnato più di 1.5 gol in 9 partite su 1090%
Ha subito meno di 1.5 gol in 8 partite su 1080%
Vinte 8 partite su 1080%
Imbattuta in 8 partite su 1080%
Ha segnato più di 1.5 gol in 7 partite su 1070%
Ha subito più di 1.5 gol in 7 partite su 1070%
In base alle ultime partite: squadra di casa — 10, squadra ospite — 10
Mercati sulle ultime partite
Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.
Punteggio per periodo
| Fatti | Subiti | % | Intervallo | % | Fatti | Subiti |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 169 | 136 | 100% | Periodo 1 | 100% | 100 | 124 |
| 163 | 124 | 100% | Periodo 2 | 100% | 102 | 121 |
| 179 | 141 | 100% | Periodo 3 | 100% | 122 | 100 |
| 25 | 12 | 100% | Periodo 4 | 100% | 58 | 73 |
- • Sokol Post (Women) segna di più in Periodo 3: 179 su 536 (33%).
- • Sokol Post (Women) subisce di più in Periodo 3: 141 su 413.
- • UVC Holding Graz (Women) segna di più in Periodo 3: 122 su 382 (32%).
- • UVC Holding Graz (Women) subisce di più in Periodo 1: 124 su 418.
- Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.
Mercati negli scontri diretti
Ultimi 6 scontri diretti · in media 3,67 gol a partita.