Imoco Conegliano (Women) — Savino Del Bene Scandicci (Women) 3:0: cronaca e statistiche della partita
CEV Champions League. Women - Play-off · 03.05.2026 14:00 · Terminata
Confronta le squadreChi vincerà?
Voti: 0- Imoco Conegliano (Women)0%
- Pareggio0%
- Savino Del Bene Scandicci (Women)0%
Panoramica
La partita Imoco Conegliano (Women) – Savino Del Bene Scandicci (Women) (CEV Champions League. Women - Play-off, 03.05.2026 14:00 UTC) è finita 3:0. Imoco Conegliano (Women) si aggiudica la partita.
Forma di Imoco Conegliano (Women) nelle ultime 6 partite: vittorie 4, pareggi 0, sconfitte 2. Forma di Savino Del Bene Scandicci (Women) nelle ultime 6 partite: vittorie 2, pareggi 0, sconfitte 4.
Precedenti: 20. Vittorie di Imoco Conegliano (Women): 5, vittorie di Savino Del Bene Scandicci (Women): 1, pareggi: 0. Ultimo incontro il 08.02.2026 16:00: Savino Del Bene Scandicci (Women) 0:3 Imoco Conegliano (Women).
Anche sul sito: Imoco Conegliano (Women), Savino Del Bene Scandicci (Women), classifica e risultati: CEV Champions League. Women - Play-off.
Vedi anche tutte le partite del giorno — Pallavolo. I dati di questa pagina sono forniti da un tracker 3D live delle partite.
Punteggio per periodi
| Squadra | 1 | 2 | 3 | Σ |
|---|---|---|---|---|
| 25 | 26 | 27 | 3 | |
| 16 | 24 | 25 | 0 |
Andamento del punteggio
Precedenti
Imoco Conegliano (Women)Partite giocate: 20
pareggi: 0
Savino Del Bene Scandicci (Women)Partite precedenti: Imoco Conegliano (Women)
Partite precedenti: Savino Del Bene Scandicci (Women)
Info partita
- Stagione
- 2025/2026
Prossime partite: Imoco Conegliano (Women)
Prossime partite: Savino Del Bene Scandicci (Women)
CEV Champions League. Women - Play-off
Tendenze
Over 2.5 in 10 partite consecutive100%
Over 2.5 in 9 partite consecutive100%
Ha segnato in 9 partite consecutive100%
Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
Ha segnato in 6 partite consecutive100%
Under 5.5 gol in 9 partite su 9100%
Ha subito meno di 3.5 gol in 9 partite su 9100%
Under 6.5 gol in 9 partite su 1090%
Ha segnato meno di 3.5 gol in 9 partite su 1090%
Ha subito meno di 3.5 gol in 9 partite su 1090%
Ha segnato più di 1.5 gol in 8 partite su 989%
In base alle ultime partite: squadra di casa — 9, squadra ospite — 10
Mercati sulle ultime partite
Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.
Punteggio per periodo
| Fatti | Subiti | % | Intervallo | % | Fatti | Subiti |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 111 | 116 | 100% | Periodo 1 | 100% | 147 | 137 |
| 123 | 109 | 100% | Periodo 2 | 100% | 120 | 93 |
| 120 | 121 | 100% | Periodo 3 | 100% | 91 | 120 |
| 128 | 129 | 100% | Periodo 4 | 100% | 88 | 98 |
| 43 | 40 | 100% | Periodo 5 | 100% | 14 | 30 |
- • Imoco Conegliano (Women) segna di più in Periodo 4: 128 su 525 (24%).
- • Imoco Conegliano (Women) subisce di più in Periodo 4: 129 su 515.
- • Savino Del Bene Scandicci (Women) segna di più in Periodo 1: 147 su 460 (32%).
- • Savino Del Bene Scandicci (Women) subisce di più in Periodo 1: 137 su 478.
- Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.
Mercati negli scontri diretti
Ultimi 6 scontri diretti · in media 3,33 gol a partita.